Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Да! Фантазия работала, все из подручных материалов делали, не то, что сейчас, уже все компоненты есть в продаже, думать не надо, как выкрутиться и сделать красиво

  • Я только веночек из одуванчиков плела по весне :улыб:

  • у нас комнаты делались контуром нагребанием хвои...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и ногти из лепестков космеи не наращивала? и часики из маленьких беленьких цветочков не делала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот мы только из него. В основном, в лагере, когда изображали какое-то индейское племя. Там все были унизаны: запястья-щиколотки, шея-голова. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот! Ты умница! Сроду бы я не нашла, как правильно наш "тростник" называется. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кукол мы делали из кукурузы. Можно любую причёску сразу сделать и лицо нарисовать.
    Тяжёлое, блин, детство. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мда...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну... я тоже ногти не наращивала и часики не делала... вот венок из одуванчиков и бусы в лагере. А дома у нас была суровая пацанская компания, никаких тебе девчачих глупостей. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ногти это прям обязательно нужно было прилеплять. пока третий прилепляешь - первый отвалился.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а у нас все скопом: мальчики папы, девочки мамы, куклы дети...
    у нас общая компания была

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И на что их лепили? Я не помню у нас такой моды, хотя всё хорошо было с растрёпой и мальвой.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мы в дочки-матери только с девчонками играли. В детском саду была общая игра в город, где были работы всякие и т.п. А на улице обычно во что-то подвижное или не очень разрешённое (вроде разжигания костра и лазанья по заборам в дедушкин огород за яблочками). ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на волшебный клей - слюни...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Надёжность у него волшебная, конечно. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ммм... ногти точно нет, а часики - не помню :улыб: Может быть :улыб:

    мы, помню, всякие "кулинарные" шедевры с подружками месили из песка с добавками, вот там были тортики, украшенные цветочками, котлетки со всякими гарнирами и т.п., а украшениями себя как-то не увлекались совсем...

  • нпп
    буквально вчера встретилось, может и с бородой, но я раньше не видела
    про новую игру
    Показать скрытый текст
    Дети во дворе игру придумали. Называется "Самоизоляция". Делятся на команды, рисуют квадраты. Каждый квадрат - самоизоляция. В одном квадрате не более трёх человек. Ещё одна команда - полиция.

    Цель - добежать от одной самоизоляции в другую и не пойматься полицией. Если в самоизоляции больше трёх, штрафуют. Считалочкой выбирают лишнего и сажают на лавочку. Видимо, это карантин у них. И ещё человек может спастись, крикнув при перебежке "конституция". Когда видит, что швах, и поймают. Если успел, то полиция не трогает.

    Залипла, смотрела минут 40. Самое классное, когда один фантазер пришел в игру и заорал: "Я заражённый!" - и начал носиться за полицией.
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ожерелья из молодых кленовых побегов? Надломить-потянуть-надломить с другой стороны...? : )
    А накладной маникюр из лепестков цветов, похожих на крупные разноцветные ромашки? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • На жидкий канцелярский клей.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • =Самое классное, когда один фантазер пришел в игру и заорал: "Я заражённый!" - и начал носиться за полицией.
    потрясающе... штандер и салочки отдыхают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    это у вас во дворе такие гениальные детки?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нет, я ж говорю: в сети встретила вчера, тетка какая-то рассказала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет, такого не помню совсем :)))

  • Вспомнила. Летом, когда не было уже одуванчиков, прекрасные венки получались из берёзовых листьев.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • из ромашек офигенные и из папоротника вообще как у фей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ..и ещё какие-то белые ягодки, про которые говорили, что они ядовитые и брать их в руки нельзя
    Снежноягодник?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: