Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Шиповник??! Шиповник - черный, маленький, кругленький, вкус как вода, на болотах рядом с мухоловками и росянками растет. :а\?:

  • это же клюква!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Какая клюква? Клюква большая ягода, полосатая, её на базаре узбеки продают!

  • узбеки продают виноград же!
    ты все поперепутал!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • боярка поди

    кстати...очень много боярки сейчас в парке за монументом славы, ближе к Серафимовица
    очень спелая и вкусная )))
    Увалень, она ждёт тебя!

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.07.20 16:56)

  • А! точно, виноград. Желтый такой, большой и ароматный, продолговатый такой , как мяч регби.

  • тебе же Еч сказал, что желтая -- юо моррошка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: в какое же поскудное время мы живем!

    а все говорили - СССР это плохо!
    а вот если бы ты кроме того что ведрами жрать еще хоть что-нибудь посадил - вот и времена были бы другие.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А арбуз зелёный такой, с черными полосками. А внутри красный как будто из мяса. Но это все обман, мяса там мало (

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не арбуз, это пельмень! А чтобы мяса было побольше, нужно чтобы теста было поменьше!

  • это не пельмень! это дыня с мясом

  • Восстановила старый жесткий диск, там фоток с тусовок БЗ с 2005 года, тьма. Интересно есть тут "старикиБЗ" по прежнему?

  • опять пожилые бабки будут слёзы умиления проливать и соплями воспоминаний исходиться ...может не надо уже ?

  • )))))) в точку)))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а куда бы они делись...

    Привет :улыб:

  • в две точки. кому это вообще может быть интересным: смотреть на старые фото никому не нужных людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • реально достали угадайки 15 летней давности ...угадай владелицу туфли или платочка ...угадай чьи трусы в расстёгнутой ширинке под столом ...квест для деменции

  • А чего они вдруг никому не нужные? )) Я вот люблю смотреть на внезапно нашедшиеся старые фотки, особенно, на кадры, которые вообще не видела до этого. "Вот, — думаю, — хорошенькая какая была". ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Это не арбуз, это пельмень!
    Не суть важно, главное чото ели, много и бесплатно, плюсом к стоячему, зеленой траве и молодым барышням :biggrin:
    А у нас сегодня футбол и на коныках катались. И все платно! :зло:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я про мультик
    мультик - в точку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сотри обратно. никаво нет. все умерли :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • а кто тут бабка, тут салаги теперь пишут?))) культурные, причем такие, как я посмотрю.

  • О, хоть одно знакомое лицо. Приветы)
    гоблинов каких то тут развели, а нет, троллей

  • ))) ты вообще хорошенькая. можешь для этого просто меня спросить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: гоблинов каких то тут развели
    :улыб: *вздохнув
    Окей, давай фоты красот неземных двадцатилетней давности, они порадуются, мы .... гм :biggrin: .... промолчим корректно.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: