Погода: 2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Как зачем, путают следы! :спок:
    ))

  • Да отменят. Вместе с пенсией.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, например, резануло по глазам в Берлине на унтер дер Линден граффити БДСМ+ЛГБТ, прям на ограждении вдоль трассы по дороге к Рейхстагу.

  • Как их там «раздувают»-то, осподи боже мой. Уж не говоря о том, что нетрадиционная сексуальная ориентация как таковая слабо связана с количеством детей, особенно в случае женщин. На форуме Экслера долго писала девушка, состоящая в браке с женщиной - родила двоих. У мужчин - да, могут быть сложности, если сурмамы не по карману/ законодательно запрещены. Однако Элтон Джон, Рики Мартин и пр проблему спокойно обошли, имея ресурсы. А в нашей стране сурмамы и в законе, у Кикорова двое детей.

    И вообще, развитые страны скорее озабочена проблемой низкой рождаемости и старения населения, чем наоборот.

  • или на работу, или договариваешься с работодателем и сидишь дома без пособий, или увольняют
    там так-то заботятся о своем здоровье поболе нашего...больничный-то не заплатят

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А ещё бытует мнение, что Европа обречена. Всё в той же теории ЗМ. Так что чем они там внутри себя обеспокоены не чешет устроителей миропорядка.

  • А граффити это точно реклама? Коварно финансируемая правительством?

    Второй вопрос - а почему резанула? Какое она имеет отношение к тебе?
    Третий вопрос - вот ты увидела и че? Немедленно стала лесбиянкой со склонностью к БДСМ?
    Четвёртый вопрос - если от вида граффити произошел инсайт, глубинные стремления с бульканьем всплыли наружу и одной лесбиянкой стало больше - как это связано с экономикой и производительностью труда, с которых мы начали?

  • Смешно.

  • слушай, я в Симов играю иногда
    так вот там сначало вышло обновление радужное, а потом ещё и с символикой
    то есть, можно создать сима-мужчину, который по сути женщина
    и наоборот...ну ещё и много всего
    так что и ездить не нужно, оно само к тебе едет
    :BooM:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Дети уже играют в кукол неопределенного пола Х, меняя их пол по своему желанию.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сломал ногу - увольняют? :шок:
    А если автокатастрофа? Не по твоей вине, попал в больницу?
    Да мало ли случаев, онкология та же: тоже увольняют???

  • Реклама лгбт есть, и это глупо отрицать. Сейчас трудно найти свежий американский фильм, где бы не было лесбиянок и геев, даже если сюжет совершенно не требует показывать такие отношения.

  • Реклама и пропаганда - разные вещи. Речь шла о пропаганде. Это раз.
    Я нигде не говорила, что спонсором является обязательно государство, это два.

    Почему резануло? Потому, что крупно и ярко. Невозможно не заметить. Даже если не имеет ко мне никакого отношения.
    Третий вопрос отпадает, надеюсь, после ответа на второй.
    Чётвёртый - см. про третий.
    Отвечала я вообще-то аглоу на прямой вопрос - где ты видела. Ответ: вот там.
    Прочие домыслы и диагнозы взбулькнули тут вообще не к месту.

  • Это не реклама, поскольку целью рекламы является увеличение того или сего. Продаж, например, или количества лиц нетрадиционной ориентации.
    Это история про толерантность - если геи существуют в жизни, почему они должны отсутствовать на экране?

    Меня вообще удивляет, почему тема нетрадиционных отношений в принципе волнует людей обычной ориентации?
    Если ты женщина, то у тебя не будет отношений с геем. Если гетеросексуальный мужчина - тоже. И зачем столько говорит о том, что тебя (гипотетического) абсолютно не касается?

  • на усмотрение работодателя, но без больничных точно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Обновление обязательное? Я как-то играл в игру, там можно было людей автомобилем сбивать, ещё и очки за это давали, куда ГИБДД смотрит))) Про стрелялки вообще молчу)))

    У нас последнее время во всем видят если не пропаганду, то оскорбление...
    Пишешь и думаешь, как бы не оскорбить верующего или чиновника или ненароком не спропрогандировать нетрадиционные отношения или терроризм...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • там так все устроено, что беспланые обновления идут одно за одним...то естьэто можно не ставить...но тогда и все последующие тоже не поставишь...
    да, добровольный...
    но пропустить невозможно
    можно только игнорить в процессе игры

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если уж надпись на заборе, она же граффити, неизвестно кем и зачем оставленная, это внезапно пропаганда, то прям и не знаю что сказать.
    Причем забор там, но мы пропаганду зорко видим отсюда.

  • А не дай Б. свастику ? Хотя в Новосибирске ее вижу чаще, чем в Тае. А лиц нетрадиционной ориентации - наоборот)))
    В России за всю жизнь только однажды вживую видел целующихся взасос мужиков, и то поздно ночью в глубине парка... С теплотой вспоминаю Леонида Ильича. Вот он был мастер поцелуев на голубом и радужном экране))
    Фото приводить не буду, во избежание)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пока что вы зорко видите в чужих текстах то, чего там и не замышлялось.

  • А если бы нацисты взяли символ солнца с кружком и расходящимися лучами? Он тоже в опалу бы попал? Общество походит на собаку, кусающую палку.
    Голубой цвет, и тот испоганили (с)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и радугу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Да!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и теперь глорию гейнор с I will survive слушать неприлично даже

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давайте вместе кайфанем?

  • Прям прикольная иллюстрация: началось с обсуждения механизмов регулирования численности (работающих в частности, населения вообще), где ЛГБТ был приведён как пример именно механизма регуляции. Безоценочно к самим ЛГБТшникам причём. Но тут же всколыхнулся эмоциональный пожар обвинителей в латентности, нетолерантности и испоганивании. Ибо в их понимании, коли ты упомянул заветные 4 буквы - то обязательно нетолераст.
    И неважно, чего ты там в контексте имел в виду, как красная тряпка четыре буквы ЛГБТ сработали на определённый слой социума с отключенными логическими фильтрами. И понеслось...

    Вот умею же я на ровном месте холивар замутить *уважительно пожала себе правую руку левой рукой*

  • чего сделаем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Предпочитаете двусмысленность?

  • я предпочитаю тусить на теплом море, есть, пить пиво и спать. но почему-то мои желания вообще никак не учитываются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Учел.

  • о! а нормально же разговаривали!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ты вроде ездила по европам - и много там этой пропаганды видела???
    пропаганда

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот в один мысля была

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Для начала читаем первоисточник

    “Pose” star Billy Porter is in negotiations to join Camila Cabello in Sony’s reimagined musical version of “Cinderalla.”
    Sony had no comment.

    И кто такой таинственный источник?
    Об этом со ссылкой на источник сообщает Variety.

    Не читай жёлтую прессу, в том числе Variety...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • _______да потому что бездельники, вот и низкая_________________


    звучит похоже на любимое некоторыми людьми утверждение , что все немодельных стандартов люди попросту малоподвижные лентяи и объедалы

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И да, кто пропагандисты? Billy Porter который захотел сыграть эту роль, или Variety и куча российских сайтов тиражировавших эту новость? Да и ты, который дает ссылки на гейские новости??? :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Там об этом и написано прямым текстом
    If the deal goes through, Porter will play Cinderella’s fairy godmother. Sony had no comment.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • хотеть не значит получить. ещё ничего не случилось, а вы с лентой и прочей желтухой пишите
    "предложили исполнить роль феи-крестной" КТО предложил????
    "Если сделка состоится"
    разницу не чувствуем???
    и ещё раз. кто пропагандой занимается? Сони молчит, а желтая российская, и не очень, пресса обсасывает тиражирует ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты что такой нетолерантный? ты разве не хочешь, чтобы фея крестная была чернокожим парнем???? ты может еще и негров не любишь? кошмар.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Негров и расизм :biggrin:

  • охохохо... не пустят тебя в европу соболефф посуду мыть. так и сгниешь в рашке не облобызав вечные ценности

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет там ценностей, да и посуда там дрянь. А родину, её не выбирают.
    Отакот. :спок:

  • в телеверсии 1997 года и Золушка и Фея были афроамериканцы, а принц страшно сказать - филлипинец)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • почему это страшно сказать принц-филилипинец? норм. там-то прям принцы-принцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: хотеть не значит получить. ещё ничего не случилось,
    Вот именно. Еще ничего не случилось, а Variety уже вброс сделало. Что он гей объяснено для русской аудитории, потому что мы о нем не знаем, предполагаю что в англоязычном сегменте имя на слуху.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Странно что кого то волнует от того что кто то гей :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Странно, что кого-то волнует, что кого-то волнует, что кто-то гей.

    Никого не волнует, что он гей, когда он таков, как на фото 1. И, да, есть неприятие, когда его гендерный вареник наизнанку, и он такой, как на фото 2.

  • Странно, что кого-то волнует, что кого-то волнует, что кто-то гей.
    --------------------------------------------------------------------------------
    +1
    И в этом-то и видится влияние той самой пропаганды: у нас здесь, в России, уже нельзя высказывать, оказывается, негативное отношение в сторону меньшинств. Тут же выскакивают с желанием пригвоздить к позорному столбу: "да какое твоё дело, что он гей?!" И ты, виновато потупив глазки, должен промямлить что-то типа "а я чё?! да я ничё", и отползти в сторону от защитников либеральных ценностей.
    Хотя защитники эти такие защитники: например, расовое равноправие в плане китайцев они уже не так рьяно защищают, уже высказываются, что многовато их, видите ли, развелось на улицах родины, мешают.
    Вопрос: чем геи лучше китайцев? И чего там взбулькивает унутри таких кривоватых защитников?

  • Все эти гей парады с ряжеными на них в общем-то и преследуют в том числе и такую цель: укрепить в сознании общества, что это личное дело человека, его право - выглядеть как он хочет. Пусть даже так, как на фото 2.

  • Ты можешь привести мои высказывания против китайцев?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: