Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Ну дозорные все с клистирами по тёплым сортирам

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так сам виноват. Никакого годного контекста не даешь. Вот поучись у Сирожи - что не пост, то огонь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А у меня вчера праздник был — Международный день левшей...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Выхожу сегодня на крыльцо, а там подарочек - дохлая утка. Видимо удрала у кого-то в деревне и залетела к нам...
    Думал Самур, но по записям камер посмотрел, нет: Бусинка наша придушила несчастную птицу...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (14.08.19 09:33)

  • "Бусинка наша придушила несчастную птицу..." - добытчица:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нп
    хватит уже молотить в мартышечкином топике и слушать вечно заевшую любину пластинку, кыш в дозор все.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня опять гости в эти выходные и в следующие, прикиньте? я с одной стороны рада, с другой - я вот чета подустала кормить, развлекать и веселить. Ну ка расскажите мне.. нет, не про пождрать. ))
    А про развлечения гостей. Чем вы их веселите? Играете ли под гитару, поя романсы, или предлагаете бильярд, покер, партию в бридж, тыщу, пьяницу, дурака, в конце концов?
    Активные игры на свежих воздусях, теннис, волейбол, бег по пересеченной местности, бои в грязи? Прятки? Настольные игры?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну не только же выпили и поговорили?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • настольные игры же

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да, я тоже люблю настольные игры...Во что вы играете? мои любимые это имаджинариум и экивоки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мафию и крокодила

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Литробол и караоке

  • Баня и самогонка.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот я совершенно не понимаю, почему так любят петь в караоке? ну в чем прикол? Если ты поешь плохо, то тебя никакое караоке не спасет. Если хорошо, пой так, без подсказок.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дело не в подсказках, а в аккомпанементе.
    Ну и какбы гарно спивать это генетически заложено, когда человеку плохо или хорошо

  • аккомпанемент это да.. аккомпанемент это сильно..Но мне кажется, когда поешь, только и стараешься за слогами успеть, нифига не слышишь же музыки.

    О, Про слабый слух. Едем в машине, у водителя звонит телефон, он немножко слушает, потом раздраженно кричит "А я тебе говорил?! Я ж тебе говорил?! А ты че? А? А?", и, уже обращаясь ко мне - представляете, Наталья Николаевна, купили с сыном водку с рук.. Ну, без документов, понимаете?.. И делает трагическую паузу, ожидая реакции.
    Я понимаю и потрясенно молчу, только шью глазами вбок и вверх и думаю - Ну нифига себе!... вот это водитель называется! Так и сын у него, выходит, тоже пьющий?! какую-то паленую водку купили, с рук.. Зачем он мне вообще это рассказывает?!, - но кашлянув, спрашиваю: Сергей, а вы зачем ее купили с рук? Вам не страшно? У нас что, в магазинах ее не продают?
    - Продают, пожимает плечами Сергей, удивляясь моей тупости. Но дак, Наталья Николаевна! В магазине-то она в два раза дороже!?
    - А вам свое здоровье и здоровье сына не жалко?!, - это я уже очнулась от спячки, построилась еленой малышевой и пошла в наступление.
    - А че? Не, а че здоровье?! Мы ее сто раз испытывали, она норм! Нормальная она!!! вообще огонь! Только вот документов нету...-, опять загрустил Сергей
    - Ну раз она такая норм, хоть и беспаспортная, то чего ж вы ее продаете?
    - Дак деньги нужны!, - и водитель пошел повествовать дальше, какая прекрасная была покупка и как жаль с ней расставаться, Я больше не встревала, слушая вполуха. Пока не стала отмечать, что в повествовании все чаще мелькали слова "дача", "заводь", "воду держит", "..на воде как игрушечка", "река", "озеро", и всякие прочие водные глади, и тут до меня дошло.

    Что они купили лодку. Лодку, а не водку! А мы минут пятнадцать беседовали и вполне друг друга понимали! Плюс я уже всю их семью в алкоголики записала.

    Так что если кому надо лодку как игрушечку, но без документов - велкам.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • господи, как спать-то охота, сил нет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ой, как я люблю такие ситуации, они меня веселят)) когда один говорит про Фому, другой слушает про Ерему, и лишь спустя какое-то время обнаруживают, что каждый о своем говорил и слушал))))

  • ну у нас очень складно длился диалог)))) И прилично по времени)
    Я еще размышляла, что за документы должны давать продавцы левой водки, какие такие сертификаты)) Что там должно быть написано?
    "Вот водка. Она хорошая, хоть и самодельная. А не хуже ваших, магазинных!", или что?!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, прекрати)))) до слез нахохоталась))))))

  • В этом главная ошибка многих караокеров, не гонитесь за текстом , программы которые накладывают текст на музыку не совершенны, потом при исполнении версий pro без репетиций (скажем 30 раз одну композицию) не сможете поймать дыхание , чувствуете , что не догоняете, просто пропустили слово , полслова, строчку, самое важное это чувство такта раз два три четыре раз два три четыре и ноты, музыка важна , текст второстепенен)

  • Грешно смеяться над глухим человеком.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не смогла сдержаться))

  • нормально водку продают. она не в бутылках, а в бочках. из бочки по пластиковой таре разливают и продают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • чёт первый раз слышу. подделывают - пишут... а водка в пластике????
    правда я не в теме)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • водку разливают по стеклянной таре из бооооольших пластиковых бочек. а можно продать/украсть бочку (но это незаконно), а потом уже из этой бочки продавать уже малыми дозами. вот у человека свадьба, а денег не очень много, купил такой водки, разлили по графинчикам на свадьбе - дешево и пьяно. еще можно как бизнес, но спирт продавать выгодней

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мы так белугу прям с завода покупали. пластиковая пятилитровка всего за 1200 уплей. а на вкус то-же самое, что в красивом стекле в магазах продают. и торкает одинаково. мяхко, зато беспощадно :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    А тебе не показалось слегка инопланетным перепродать купленную без документов водку? :ха-ха!:
    Мне кааца два раза чуда не бывает :biggrin:

  • Чёт попил я тут эту белугу по 1500 за 0.7... Всё одно: водка - не мой напиток...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ты поди, по 3,62 за 0,5 не пил, познал бы разницу)
    И водка требует соответствующей закуски. Не вкусно жрать селедку и малосольные огурцы с вискарем...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так а разве можно покупать водку прям из завода? Мне кажется, завод против такой постановки вопроса будет.. А то так бы все пьяницы и шли сразу на завод, минуя магазин...И разве у нас в Новосибирске есть такой завод?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если вы скажете, что есть, спрошу следующий вопрос. Может, у нас есть завод, который раздает пятилитровками водку Абсолют блек курант?))) Я б туда по примеру мокумы с канистрами сразу пощла. Но с двумя)))) Мне кажется, это самая вкусная водка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Еще мне охота попробовать серый гусь, но денег жалко куплять, а просить подарить мне водки как-то странно, не находите?)))
    И-и-ии!! Объявляется конкурс на самую лучшую закуску к водке. Я считаю, это соленые грузди со сметаной и кольцом лука. А вы че считаете?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, не могу смолчать, прости, но вот тут я наконец с тобой впервые согласен, грузди! :friends: :biggrin:

  • А я водку не могу пить, даже нюхать не могу, потому ничего не знаю про закуску к ней, но поговорить страсть как охота, потому и пишу вам енто письмо.

  • Чтоб вы понимали, это я себя настраиваю на сегодняшнюю гуляночку... потому что настроение у меня не гуляльное, а наоборот, тихОе. Я вообще приехала бы, на качелю с книжкой и яблоками села и все, тургеневская поэтика в действии.
    А будут маринованные ребра и отбивные, соус тар-тар, пиво, водка, гриль и огонь. Моя внутренняя Ася против, но кто ее будет спрашивать?)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот теперь, соболев, ты молодец. Блин, так груздей таких захотелось, сил нет... А их продают сейчас, они ж прошлогодние , поди?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Что значит "даже нюхать не могу", нюхать я ее тоже не могу, зачем это?))
    Расскажи про свои любимые закуски.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Груздей в сметане капец как захотелось))
    Вот зачем ты, шелест!

  • Продают поди, но их прошлогоднесть и не помеха вовсе.:бебе:

  • Да, вроде, немного груздей уже и в этом году было.
    Но я чета опасаюсь грузди и прочие грибы у бабулек покупать :nea.gif:

  • Свет, стесняюсь сказать, но имею положительный опыт обучения употреблению водки некой дамы.
    Есть отзывы, рекомендации и опыт. Хочешь стать моим студентом, записываю! :agree:

  • Пытай Джонни, он сдаст проверенных бабулек, бери бабульки и гони к бабулькам не сомневаясь.

  • Я люблю творожный сыр с маслиной, люблю всякие канапе, пластики помидора с чесноком и сыром, грузди люблю) но это просто закуски, не к спиртному. Я спиртного, требующего непременной закуски, не пью, мне все это очень крепко. Я даже пиво, когда покупаю, то предпочитаю не более 4%. Из крепких пью только коньяк, закусываю апельсином или сыром или виноградом.

  • Нет-нет, не хочу))) жкт берегу))

  • Вот! Коньяк в анамнезе имеется, значит и с водкой всё пойдёт хорошо.
    Первое занятие началось и оно пока теоретическое, готовь блохмот. :umnik:

  • Жидко-кристаллические телепузики не пострадают, это сразу пиши и запомни. :umnik:

  • Таки думаешь, я небесперспективна в плане алкоголизма?))

  • У тебя очень хорошие задатки, будем развивать и реализовывать.:улыб:
    Показать скрытый текст
    впрочем, позиция Баджера в этом вопросе мне ближе. :yes:
    Скрыть текст

  • ну хватит вам про алкоголизм. Скажите мне лучше,пока вы трезвые, где купить живичный скипидар? Не могу найти.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: