Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • Номер же дал. Говоринихачу :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Номер его ца предназначен, а я так, антураж, голос за кадром, белый шум :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Умных людей никто слушать не хочет :friends:

    Обиделся, видать...даже цвет глаз не говорит :facepalm: :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: Умных людей никто слушать не хочет :friends:

    Обиделся, видать...даже цвет глаз не говорит :facepalm: :biggrin:
    Да я без понятия какой у них цвет.

  • Вроде зеленый

  • а пузико с тех лет подросло? а лысинка расширилась? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мужчина, которому все равно с кем жить лишь бы полы мыла, да давала, в принципе не интересен. и для 37 лет, Вы плохо выглядите.

  • На этом разделе форума вы что забыли? :смущ:может вам в "Мусорку"?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Мужчина, которому все равно с кем жить лишь бы полы мыла, да давала, в принципе не интересен.
    Как это? А жить нахаляву?)
    Да и, он же ИТшник с 10-летним стажем - бабки водятся. Может и раскрутите на цветы/мороженое)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: а пузико с тех лет подросло? а лысинка расширилась? :biggrin:
    Нет похудел на 20 кг, лысинок нет.

  • :wub1.gif: да что ж вы делаете то...
    Не женитесь, дарите радость всем.

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Бро,если ты щас скажешь ,что у тебя и кубики на пузее,то вся женская часть местного бомонда у п.5 я кипятком и быть тебе вудманом

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Бро,если ты щас скажешь ,что у тебя и кубики на пузее,то вся женская часть местного бомонда у п.5 я кипятком и быть тебе вудманом
    Не кубиков нет ))))

  • В ответ на: Не кубиков нет ))))
    Дурак. Сказал бы что есть... Кто б там потом разбирался почему они плохо видны)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На Диегу похож то как! :wub1.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: Не кубиков нет ))))
    Дурак. Сказал бы что есть... Кто б там потом разбирался почему они плохо видны)
    Я ни кого не обманываю, все есть как есть

  • В ответ на: Мужчина, которому все равно с кем жить лишь бы полы мыла, да давала, в принципе не интересен.
    Почему? Вам интереснее побороться с первыми красавицами и умницами города, помериться силами? Из- какого именно принципа не интересен?

  • В ответ на: Не кубиков нет ))))
    они у всех есть, просто у бОльшей части укрыты под энергорезервом

  • Потому что я не такая как все ) а если ко мне отношение как ко всем, значит мне не нужен этот мужчина. Зачем мне такой, который выбирает не именно меня, а кого угодно?

  • А если не вам, как всем, а всем, как вам? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Потому что я не такая как все ) а если ко мне отношение как ко всем, значит мне не нужен этот мужчина. Зачем мне такой, который выбирает не именно меня, а кого угодно?
    Я готов тебя выбрать

  • В ответ на: Я ни кого не обманываю, все есть как есть
    Так ты корову не продашь

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я коров не продаю, я ищу если не жену или сожительницу, у меня дом пустует, мне главное чтобы кто то жил, две комнаты по 20м пустуют

  • Приму с детьми, места хватает.

  • :umnik: так тебе всё-таки жена нужна или жильцы?
    оно скорее в храме православном воспользовавшись тетрадками "Нужна помощь" / "Готов помочь" скорее найдёшь кого заселить, чем на БЗ

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • так тебе всё-таки жена нужна или жильцы?


    Если сойдемся и тоженинся

  • Батька с мамкой в здравии? Дай им задание. Заведут невесту, не понравилась сразу подзатыльник жениху и икону целовать. Милое дело, сошлись стерпелись.

  • На буншу то нашего? Доооо....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А чем ты не такая как все? у тебя поперек?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ага,а потом его в этом же храме анафеме предадут,если они с той теткой утехам плотским предаваться станут

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: у меня дом пустует, мне главное чтобы кто то жил, две комнаты по 20м пустуют
    Милорд, а куда делись предыдущие жильцы?
    :миг:
    Это не праздное любопытство, это уточнение к условиям задачи.
    Там кто то жил и куда то делся? Куда? Может вы маньяк*с, и пельмешки потом из жильцов лепите, да новых подискиваете.
    Или никто не жил, вам не щипало, не терло, и вот, опана, срочно надо заселить столетпустующие апартаменты.
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Куда,куда....за баней они прикопаны,куда....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: :umnik: оно скорее в храме православном воспользовавшись ...........
    Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера... :безум:
    Показать скрытый текст
    :biggrin: Однажды осенью отец Онуфрий очнулся, опохмелился оставшимися огурчиками, отрезвел, оделся, оставил опочивальню, отслужил обедню, окрестил отрока. Отвинтил, открутил, откупорил, отхлебнул — опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, окорочков, окуньков, оладушек, овощей — объевшийся отец отобедал основательно.

    Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

    Озаренные огнями осени Онежские озера! Оправив оловянный ободок огромных очков, овдовевший отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу. Окстись, отче, окаянный опутал!
    — О, Ольга! Околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! — ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.

    — Отойдите, отец Онуфрий! Оторву окаянный отросток! — отвечала ошарашенная Ольга.

    — Отдайся! Осчастливлю! — околдовывал обуреваемый охальник.

    — Ого? Охотно! Однако обязан оплатить оное, — обдумав, ответствовала обаятельная отроковица.

    — Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! — обманывал Ольгу одержимый.

    — Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим, — обрадовалась она.

    Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, обворожительно опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив оплодотворение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.

    — Облысевший, ожиревший, обнищавший остолоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанную ондатру, оборотень окаянный! Одичавший осел! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Ослеплю, отравлю, оцарапаю, ославлю! — озверела Ольга.

    — Очумела, озорница? Отвали отсюда, — отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

    Обиженная, опозоренная, ожесточившая отроковица огрела отца Онуфрия опасным оружием — огромной осиновой оглоблей. Ослабев, ошеломленный Онуфрий оступился, омертвел, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Отроковица озабоченно обыскала окровавленного отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако отменно осерчала, обнаружив остывшие остатки онуфриевого обеда.

    Ох... Оплетенные осоками онежские омуты... Огромный одухотворенный океан обхватил, обмыл, обласкал останки отца Онуфрия...(с)
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Потому что я не такая как все ) а если ко мне отношение как ко всем, значит мне не нужен этот мужчина. Зачем мне такой, который выбирает не именно меня, а кого угодно?
    ну и зря. Если Брэд Питт поспорит, что женится на первой встречной, то почемуэто не шанс выйти за Брэда Питта?

  • нп. вот вам что жалко, что человечек поженится? прям разорались они кубики-рубики им подавай. может какие-нибудь женщины хорошие ему уже в личку пишут, жизни у людей разные. давайте лучше думать как мы сватать СК будем. За аристократку понятное дело не будем, за эту олю тоже нет, ее после бережка никто не возьмет... а вот Вика наша! или которая с котами из якутска?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Приму с детьми, места хватает.
    И не в церковь вам надо, а по сузунам_каргатам_болотным_кыштовкам клич кинуть, понаедут, еще и картохи пару мешков с огурцами солеными приданным привезут :biggrin:
    Там может в газеты местные объявления давать, по сельпо расклеить.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну вот еще одна. может этот Санта Клаус человек сто раз добрый и хороший, прям ага с картохой ему подавай. сама-то с чем к своему приехала? прям с баклажанами, можно подумать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хелпа? :biggrin:
    Ей дружить долго надо, она не такая! :1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну и пусть дружит. выяснили же уже, что не обязательно в первые 20 сек жениться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • С зубной щеткой :biggrin:
    Да я не против, у нас невест как гуталина, только пусть покажет бывших в здравии :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну а если они у Санты никудышные были и он стесняется. Вот пить бросил.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ей хочется длительный романтИк :wub1.gif:
    А СК прост как вася, нужна баба_вот пузо :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пил из-за них/с ними? :biggrin:
    Ну-ну...........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • может и так. у хорошей женщины любой мужчина орлом летать станет, а у никудышной и орел сопьется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin: так и не останется никого, если всех анафемствовать
    так-то он глобально с серьёзными намерениями

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • всё б тебе оборжать, Любовь Алексеевна :biggrin:
    а к человеку надо женщину добрую пристроить :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот умничка какая. я тоже так считаю. будут сериалы смотреть, морковку посадят, в ашан ездить станут

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну, ск взывает мнебыбабу, а ты его в церковь посылаешь, совсем уже ополоумели почище харекришны лекторат себе набрать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну согласно формулировке его запроса не на любимые же сайты Димо мне его посылать :biggrin: он таки другое ищет

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: