Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • Не-не, это далеко от мыслей и философии Ницше)

  • Может, не кому что ближе, а у кого какое предназначение?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Предназначение в этом смысле сам себе выбираешь)

  • Сверхчеловек является андрогином, Диего. И у него присутствуют признаки обоих полов :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В моей системе координат это про одно и то же)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это ты какой-то мистики начитался. Сосуществование мужчины и женщины в одном теле - это вообще фантастика. Представь, что твой разговор со Свет про долг и совесть продолжался бы круглосуточно и безрезультатно, только у тебя в голове. :biggrin:

  • Чо это фантастика? Гермафродитов официальная биология описывает)

  • В животном мире таких полно :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Например, ахатины)) так вот кто правит миром в качестве сверхсущества!))

  • Недавно этот вопрос очень остро встал в спорте.
    Первичные половые признаки не делают женщину женщиной, а мужчину мужчиной.
    Пол - это вопрос гормонов. А где та граница, о уровень, которая определяет гду мужчина начинается в женщину, а женщина в мужчине?
    Нуу, в общем, суть понятна...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Более того, бывает, что внешние половые органы одного пола, а внутри ещё и вторые органы. Так был описан в медицине человек с внешними мужскими органами , который при этом имел яичники и недоразвитую матку.

  • Ага, там в скандале с Семеней ситуация неэтичная, но вроде как бы справедливая по понятиям. Были старты, где все три первые места среди женщин занимали "спортсменки" с зашкаливающим тестостероном.

  • У спортсменок с нормальным женским гормональный фоном против них нет шансов. А ты говоришь фантастика)

  • В ответ на: Человек, который никому ничего не должен, никому и не нужен.
    а это разве плохо когда за тобой НЕ бегает толпа стейкхолдеров, хронофагов, кредиторов и прочих коллекторов с судебный исполнителями?

  • Девушка просто еще не доросла до понимания того,какой это кайф....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • освободился от долгов?
    от обязательств сложно освободиться. нельзя просто так отбросить обязательства перед родными и близкими, и как бы не любил правителей, обязательства перед страной в которой живешь тоже нельзя отбросить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что есть обязательства перед родными и близкими? И чем ты так обязан стране ,в которой живешь?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Перевфразирую, пусть просто будет сожительница, без обязательств.
    Несерьезно :not_i:
    Еще пару раз перефразируешь, и окажется, что нужен то тебе мужик с огого и с деньгами.
    :dnknow:
    :biggrin:
    Не, а вы уверены, что ваше предложение заманчиво?
    Взрослой, видевшей крым_нарым_и_сто метров гавном давшей, тетке предложить угол у два месяца как не алкаша?
    Еще и без обязательств, то бишь все поделено до нее :biggrin:
    Вы сын алиппы?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чё это несерьезно? Разные ситуации бывают, например, как в том анекдоте про медсестру из хирургии "не режьте ему член, отрежьте лучше ноги, на руках его носить буду".

  • А что серьезного в анекдотах? :biggrin:
    Пусть ищет, шансов не так уж мало* великодушно разрешила
    :biggrin:
    Блондинку спрашивают: - "Какой шанс встретить динозавра на улице?"
    Та отвечает: - " 50/50: либо встречу, либо нет"

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Человек, который никому ничего не должен, никому и не нужен.
    Дык ить это ж зажиточный пенсионер у которого уже взрослые внуки: счастливый, живущий для себя и уже не имеющий никаких обязательств/долгов.
    Мы нужны только мамам, пока они живы и детям, пока они ещё маленькие. Во все остальные периоды мы нафиг никому не нужны)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Как это... Не накопить к пенсии обязательств и долгов? Он вообще живой???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты красивый

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Давай встречаться!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прям по-настоящему, как сотрудники московской прокуратуры?)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • У меня отсталый интернет, я его давно не вынимал (
    Расскажи, как это, по настоящему? :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да я сам толком не знаю - старшие мальчики в садике рассказывали эту трогательную историю про настоящую любовь... Там, вобщем, все умерли... :cray-1:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Любовь до гроба дураки оба :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • НР, загнобили со всех сторон

  • Доброе утро :улыб:Я согласна. Когда в Загс :mauridia:
    Мне 35, не уродина, но это не точно. Как раз нужно жилье. :смущ:

  • и за жилье готовы сожительствовать с временным неалкашом в частном доме?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что значит сожительствовать? :beee: У нас будет законный брак! И вообще, нечего моего жениха обзывать неалкашом :tantrum:

  • Если алкаш, значит тонкая, душевная организация и душевный отзывчивый человек. Пойди поищи еще такого... А частный дом - значит экономия на даче! Одни плюсы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • так-то ваш жених-алкаш (алкашом же можно?) передумал жениться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • все так все так... пойду поищу такого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщина, а почему вы так за него беспокоитесь? Откуда такая активность? Самой надо или от скуки? :umnik:

  • В ответ на: Откуда такая активность
    от верблюда.
    просто клаус к нам пришел, доверился по-человечески, теперь мы за него в ответе всем форумом. и еще подумаем отдавать ли его первой попавшейся бездомной неуродине

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он сюда пришел по незнанию. У вас вывеска людей с толку сбивает. Думал тут рили знакомства, а тут собес давным давно. :biggrin: Я думаю, мальчик он большенький уже, и как нибудь без вас разберется и подумает кому отдаться. :morning:

  • ага. с форумом разобраться не смог, а с женой вот прям сразу разберется. вы девушка нелогичная и непоследовательная - никак нельзя за вас Колю отдавать. вы его мучить будете.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоже надо начать бухать и купить частный дом. А то такие варианты мимо проплывают...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :facepalm: началось
    Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам. (С) :biggrin:

  • подожди бухать и деньги тратить. Сейчас мы аристократку спросим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тут другие парни интересуются: а вам бухарика обязательно? или непьющего тоже можете рассмотреть?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Бухать и купить - две вещи несовместные. Скорее, продать дом, а деньги пробухать.

  • Вы тут за всех парней разговаривать будете? :biggrin: Что за синдром вахтерши ? :facepalm:
    Если вы про Джонни, то его я бы с удовольствием рассмотрела. :бебе: но говорят он уже женат :dnknow:

  • Диежик, а ты что думаешь? Аристократка у нас вот неуродина, пришла жениться за тридевять земель, может недостоин ее СК? А наоборот тебе такая девка годная... или увальню

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • но попробовать то можно, один раз - ни... че не значит.

  • Он у нас мало того женат, глуповат, косоват и страшноват. :secret:

  • вы тут посмотрю веселитесь, женилками трясете)

  • Здравствуй Андрюша :улыб: Так вот где ты пропадаешь!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: