Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Стич! как всегда...я ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Поздравляю! И чтоб к тебе подъехал длинный-длинный поезд с деньгами!

  • а чо тебя поздравляют опять? день рождения что-ли? :а\?:
    вроде в прошлом году поздравляли уже... :umnik:
    каждый раз терь поздравлять штоли? :tantrum:

    :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Светик, прости меня, пожилую склеротичку.:))
    С днем рождения прошедшим! Желаю тебе хорошего года и поменьше тревог и суеты, а побольше минут для себя и только.:)


    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Стич, с Днём Рождения!

    Здоровья, любви, благополучия и побольше удовольствий от событий, от общения, от погоды, от людей , от успешных дел) :flowers:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо большое всем за поздравление!
    И, отвечая на вопрос о тусовке: я только с самолёта и неимоверно погано себя чувствую. Но надеюсь за ночь отойти (вот реально при посадке было ощущение, что кровь в ногах закипает - жуткое чувство, первый раз такое было). И, соответственно, доскрестись до Краснообска.

  • С прошедшим! Будь счастлива, здорова, любима и успешна! Ты действительно очень классная!

  • Стича, дорогая! Мне простительно — издалЁка пишу, пока связь по проводам дошла)) поздравляю с прошедшим! Желаю миллион радостей и простого женского счастья — такого, которого хочешь ты сама! Цылую, обнимаю)

  • Спасибо :wub1.gif:

  • Ох, ничего себе! Спасибо, хорошо, что провода проложены и в нашу глухомань!

  • Стич, поздравляю с днем рождения! Желаю много счастья и любви. И денег *подумала*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Света, с Днём рождения!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Спасибо, Сергей, пользуясь случаем также поздравляю! :улыб:

  • И меня тоже можешь, пользуясь случаем.
    У меня в марте было))

  • Ты, вроде, не любишь поздравительные топики.
    Поэтому, я не поздравляю.
    Если чего-то напутал вдруг - извини))

  • Да любой топик годится, если старые знакомые решили пожелать друг другу добра и счастья, пользуясь случаем))
    Вот, например, хороший топик Винилово: пройдите туда, Станислав, за Вашим подарком ко дню рождения, с марта-то всего ничего времени прошло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: