Погода: 18 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • В Магните, что в "Галерея Новосибирск" вчера 800 гр. пакет гречки продавался по 49 р.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Саш, возможно, что мне из академа надо будет забрать три наклейки размером 40*90 см. Если не привезут самостоятельно в город. Можно будет через тебя передать пожалуйста?

    Вяжу оверсайз

  • :umnik: расскажи....

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Эт хорошо, что любителям гречки есть где взять лешевле. Я это увидела в ОПТОВОМ киоске на рынке. ..хорошо, что я покупаю "тазами" ...у меня есть еще пару-тройку в запасе гречки...на год хватит как мы ее употребляем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Если в это время я буду в академе.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что такое с картами? Пачиму нельзя? Кто сказал?

  • Зачем вы в этих киосках закупаетесь? У них (в т.ч. в овощных-фруктовых) большинство ассортимента из гиперов... Вижу постоянно, как эти "предприниматели" в Ленте телегами бананы, яблоки и апельсины закупают. Натурально телегами. Один пакеты рвет, второй фасует, третий взвешивает, четвертый грузит. Сахар с крупами тем же макаром (с той лишь разницей, что фасовка).
    Сама понимаешь, что купив в Ленте фасованный пакет гречки по цене 50 р/кг (условно, я точно не помню, но где-то так она стоит), на развес они и продадут не дешевле 80.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Всё можно, никто ничего не запрещал.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ты мне про ручку для молотка когда расскажешь?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Про рууучку...
    Зачем покупать, слушай? легко сделать самому, я сделал, знаешь как удобно. :улыб:

  • Не бывает никаких дач! Все фланируют по Невской першпективе! И прожигают жисть!

  • В Питере может и можно фланировать, но в Нск ветер прохладный и не до прогулок по Красному пр.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Всешда покупаю все в гиперах, но геркулес собаке на рынке.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тьфу на ваш молоток...
    я серьезно... даже сфотала молотковище... а ты хохмочки строишь...

    тьфу на вашу лысину еще раз..

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • :tease: Не ругайся.
    Ручек для молотков я в магазинах не видел. Но можно купить ручку для топорика, для топоров ручки продаются. Если, конечно, молоточек у тебя нормальный, а не игрушешный.
    Но всё равно придётся немного поработать ножичком, топориком и наждачкой.

  • у топора ручка кривая, а у молотка -прямая...
    ну ты и "знаток"... :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Я два года работал на Сибэлектотрансмаше упаковщиком - профессионально забивал гвозди, про молотки я знаю много, 100 миллиметровый гвоздь забивал с двух ударов. :biggrin:
    Кривая ручка на топоре абсолютно ничего не значит, как и на молотке впрочем тоже. Мы даже специально делали себе такие кривые ручки на молотках, ну чтобы для форсу и красоты для.

  • хе-хе... упаковщиком! а не молотобойцем!
    это две большие разницы!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Может, новый молоток купить или в слесарной мастерской заказать ручку, если верхушка ценная?
    У меня на работе всегда молоток лежит и часто выручал меня.

  • Ну понятно, что у меня молоток на работе лежит, а у тебя то зачем??? Я бы еще понял если бы отвертка или плоскогубцы.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Как зачем? а навязчивых ухажёров отваживать? Пару раз молоточком приголубил - и порядок.

  • Чтобы вбить гвоздь в боковинку шкафа и повесить календарь. Перед Новым годом силовые кнопки забивала в гипсокартон, чтобы шарики развесить и другие украшения. Ещё провода от техники белыми штучками закрепляли.

  • Я когда-то черенок для такого бойка из ножки табуретной сделал. Круглая ножка такая, советская ещё. Служит до сих пор. Можно из кия наверное, но дороже выйдет. Я тогда не знал, что бывают магазины ювелирных инструментов. Там прям с черенком купить можно.

    Ну а такто Мишель прав. Нащет формы ручки. У профессиональных чеканщиков, ручки на молотках изогнутые.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это мне табуретку что ли обезножить надо? :eek: она ж после этого только для гостей будет...

    и зачем мне молоток с кривой ручкой?...
    мне в дамской сумочке носить... вместо баллончика перцового...

    зы. а ювелирный молоточек у меня уже есть... ручка 18 см, а молотковище 5 см, боёк 0.8х0.8

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (15.05.16 18:56)

  • Да просто думал, что у всех есть эти древние, на ладан дышащуе табуретки с ножками круглого сечения. Как вариант, можно из веретена сделать.

    А штоб совсем наверняка, трубу к бойку этому приварить. У хулиганов шансов убавится)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: