Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

майский солнечный дозор !!!

  • Фигвам (с) К.М.

    Скупнутся бы. Да в теплом море... :cray-1:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Привет! Лично я не возражаю против голых луков тетушек с БЗ.

  • Пойдёт!:бебе:
    Вот голая женщина меня не смущает совсем, а когда немного намекает, вот тут прям не могу оставаться равнодушным! :dnknow:

  • Кто как будет отмечать пятницу 13-е?

  • Стихия, однако)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Что-то стало холодать, не пора ли нам поддать?
    Пойду выпью супу. С пироженкой.

  • Я тоже супу хочу. Вчера ела. Или позавчера? Сегодня-завтра вроде тепло обещают.

    Вяжу оверсайз

  • Обещали:улыб:ну а пока мелкий дождик, прохладно. Д и что ждать от Пятницы 13 :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Веришь в это?
    Мне кажется - фигня.
    Я вчера как собака замерзла в полях и срубилась рано. Про хоккей от тебя узнаю и шмыгаю носом( Но обещаю с понедельника быть в строю!

    Вяжу оверсайз

  • Верим только в тяжелый понедельник, если в выходные гуляли хорошо:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не, сие в прошлом. Понедельник будет маетный, но потом - пара недель катарсиса....

    Вяжу оверсайз

  • А во что веришь - не веришь? В сочетание пятницы и 13-го что ли или вообще... в определенную знаковость дней?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • После длинных праздников, два предстоящих выходных кажутся коротенькими.

  • В сочетание, да. В знаковость верю, но не могу привести пример, голова трудится, пока я тут отдыхаю))) Мне кажется, очень много у человека внутри, а не снаружи.

    Вяжу оверсайз

  • Я вообще считаю, что должно быть 4 рабочих и 3 выходных всегда... Но платили чтобы так же, как сейчас. О чем там дума думает, не понимаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так разлениться можно быстро.

  • так в швеции и сделали. но запретили в интернете в соцсетях торчать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • То, что внутри, очень важно, да... но согласись, внешнее многое определяет в плане общих условий существования... И вообще одного без другого нет. Вот как если бы говорить о том, что содержимое пакета с молоком не зависит от температуры снаружи пакета.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Если с телефона заходишь не в соцсети, например, много других приложений, которые сложнее отследить.

  • aglow, а тисни каку-никаку тётеньку, будь другом, м?:yes.gif:

  • Да прям... Можно качественнее отдохнуть, а это всегда на пользу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты же знаешь, что я стремлюсь к термосу. Понятно, КПД не будет 100%, но после развода все пошло глаже.

    Вяжу оверсайз

  • ну видимо на шведскую совесть надеятся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас на дачах много всего делать надо, людям летом много дел предстоит.

  • Кхе-кхе...., я противник изоляции кончика. Может и не то, чтоб ярый, но противник! :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: