Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • шутка это была, юмора.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это несправедливо.

  • А я уже возмущаться начал..

  • Думаю, что тут же бы нашлись желающие Ж укрыть пару женатиков от огня под собственной кроватью))
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Но потом сжечь))))

  • Зачем переводить такое добро?
    Я свято верю в принцип: любите женатиков, если они любят свою жену, то станут любить и вас))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Добрый откормленный женатик никак не может разместиться в узком дзоте ПОД кроватью.
    Наверное, поэтому добрым самаритянкам приходится их прятать под одеялом и прочими тряпками НА кровати.

  • А то! :biggrin:
    Чай, не звери-господа))
    Конешно, потом перепрятать поуютнее))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Интересно, что тема соблазнения замужней дамы не раскрыта. С женатиками разобрались))

  • А что непонятно с соблазнением?
    Соблазняется и соблазняет тот, кто в поиске.
    Осознанно или подсознательно - это уже другой вопрос...
    Я считаю, что осознанность гораздо лучше и в плане ответственности за последствия.
    Вдруг кто потом влюбится в соблазнителя или в соблазненного? А если оба? Готовы ли жить с этим и в семье одновременно?
    Ну, если не влюбятся и осознанно и готовы отвечать за возможные последствия - тогда да, все довольны, все смеются)
    А вообще, все это суетня и беготня))
    В жизни есть вещи поинтереснее, чем крутить романы - спросите хоть у Крыски или у меня)
    У меня, вот, сейчас роман с ро... нет, с Романом!
    Вот это да, это дело)
    :rofl:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ого! Какая вы кровожадная....
    Так нельзя. Среди женатиков есть хорошие люди.

  • Среди женатиков нет хороших людей! Если мужик проявил слабину, сдался, позволил себя затащить а ЗАГС (тьху, слово то какое противное) - ВСЕ! Ставить крест! Это уже психически поломанный, зависимый человек. И однозначно не альфа-самец.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А как же институт брака?
    Нет, холостая жизнь рано или поздно надоедает. Хочется хотя бы иллюзорной стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

  • иллюзия всегда останется иллюзией.
    Для стабильности и уверенности нужно самому стать Стабилизатором и Уверятором - а тогда женщины будут драться между собой за расположение такого завидного жениха : и материальное состояние не будет иметь уже значения...
    Все эти сказки про "сначала заработай на семью" - только для отпугивания неподходящих кандидатур

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: А как же институт брака?
    а сколько лет учиться? А дипломы гособразца выдают? [заинтересовалась] Поступить, что ли :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • можно экстерном)))

  • Это как? [заинтересовалась еще больше]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • по самоучителю, ну

  • Самоучитель жизни)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он самый)

  • Институт брака - и с самоучителем? Это оксюморон :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Жизнь - оксюморон! Что уж говорить про институт брака...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне вот интересно а почему брак браком назвали?
    есть же в этом негативный смысл все таки, как не крути

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Отнюдь. Иначе несчастливых браков бы не было - все делали бы как по учебнику.
    Даже странно, что это приходится объяснять.

  • Хорошее дело браком не назовут :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: