Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • Спасибо, не знала, что есть второй!

  • Посмотрели тут Король(The King) от Netflix
    Нам понравилось, снято шикарно по мне, не без недочётов по сценарию если только, но в общем стоит просмотра.
    Пересматривать наверное не буду, даже если по НТВ+ крутить будут и будет время...
    В отличии от Дюнкерка, к примеру... Смотрел в кино, потом по НТВ+ с удовольствием посмотрел ещё раз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Закончился 2 сезон "Метод Комински"
    Начали смотреть. Клёво, как и первый сезон...

    особенно заходит в нашем возрасте))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Король понравился, да.

    Мандалорец - вообще не мое, я сколько не пыталась полюбить и проникнуться сагой звездных войн - ниче у меня не выходит, каждый раз думаю, блин, какая нудная шляпа и бросаю это дело..
    Смотрю "новые уловки" про возврат британских пенсов назад на работу в полицию, раскрывать старые дела. Чувствую, скоро начну смотреть сериалы, которые крутят по каналу россия-18))) Про которые саба писала, где заныканный на балконе мешок с солью оборачивается золотым швейцарским запасом))) какой-то режиссер еще Валерий Синеглазов, Синеморев, Синенебов)))
    Блин, че бы посмотретть, а..

    Давайте, не жадничайте, говорите, че смотрите..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Ирландец" М.Скорцезе посмотрела? Де Ниро Аль Пачино, Джо Пеши..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • нет еще, но в планах. гангстерские саги я люблю..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • "Уловки" забавные, да. Хотя и не совсем юмор.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы ещё смотрели "Почему женщины убивают". Забавненько, особенно финал сезона)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • О! Мне его тоже советовали!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ВВС выпустило новый сериал про животных с Дэвидом Аттенборо: "Seven Worlds One Planet" (7 миров, 1 Планета). Очень качественные съемки, очень дорогие, очень трудоемкие. На торрентах можно найти 6 серий (4 уже переведены на русский).

  • Вот просто самое огромное в мире спасибо за наводки на фильмы о природе! Начинает формироваться новогодний плей-лист :).

    Мои "кинооткрытия" идут с серьезным запозданием.
    Я тут приболела и по традиции под высокую температуру смотреть русское залпом посмотрела "Метод". И накрыло меня до такой степени, что аж слегка в Хабенского влюбилось, что в моем случае противоестественно.
    На разгоне попыталась посмотреть рекомендованный по аналогии "Метод Фрейда" (поисковики такие поисковики) - и пятачком с разгону в бетон. Традиционное картонное рассейское кино в самом худшем смысле слова.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • начала Сервант по Кукле, в русском варианте кажется Дом с прислугой, что ли...
    очень даже
    ну и дорамы, которые вы не смотрите...а бывают ооочень
    зато вы их потом хвалите в худшем американском варианте ))))
    много уже переснимают, много

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что не так с Хабенским?) Прекрасный актёр!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: Давайте, не жадничайте, говорите, че смотрите..
    "Я иду искать" - прикольно на раз посмотреть!)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Хабенский в молодые годы был прямо хорош... очень мне нравился... : )) мощная энергетика затмевала и рост, и хлипкость телосложения : )
    Сейчас хорош просто как актер. Жизнь не щадит... да и для его типажа было предсказуемо... очень желаю ему сохранить ясность разума.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да все с ним так, и в даровании его я не сомневаюсь ). Просто подобный типаж мужчин вызывает во мне строго платонические, сестринские чувства. Неистово хочется налить ему горячего борща, а потом смотреть, как он ест с аппетитом, как уши его дивные ходуном ходят и так тихонечко по макушке погладить ))).
    А вот Родион Меглин - это другое, там есть про что мечтать.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • ***налить ему горячего борща, а потом смотреть, как он ест с аппетитом, как уши его дивные ходуном ходят и так тихонечко по макушке погладить ***

    :biggrin: один в один
    только у меня материнские, не сестринские чувства

  • Ну значит хороший актёр...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я иду искать
    Ready or Not

    Чичас посмотрели. Ну если ничего больше смотреть нечего. Человек не посмотревший этот кин не потеряет ничего. имха.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да - на один раз пожевать)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Досмотрела я сериал "Полярный". Не смотрите никто - фигня полная. Я его домусоливала только из-за Охлобыстина, уж больно люблю его, подлеца.

  • Одного его наличия уже достаточно, чтобы не смотреть. Знак некачества.

  • Не смотрел, но осуждаешь?

  • Да. Ни одного нормального фильма или сериала с Охлобыстиным не было. Скучные глаза, ноль эмоций, всё его актерское мастерство - это крикливый голос и штампованные цирковые репризы для идиотов.

  • У него есть главное - мужская харизма. Но ты, наверное, не знаешь, что это такое и как действует на женщин, посему далее этот беспредметный разговор о вкусе устриц, которых ты не ел, становится бессмысленным :спок:

  • О, впервые слышу от женщины, что ей нравится этот актер! ))

  • Она не одинока. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты смотрел "Даун Хаус"? Если нет, то мы с тобой в разных смысловых пространствах и никогда не поймём друг друга))

  • Привет, вторая поклонница! :friends: :biggrin:

  • Какая связь между "Даун Хаусом" и смыслом? Идиотский фильм без сюжета и актерской игры. :biggrin:
    Охлобыстин - это скучный актер, который в любом фильме одинаково произносит вызубренные анекдоты плоским скрипучим голосом робота. :facepalm:

  • ***плоским скрипучим голосом робота***

    удивительно, но то же ощущение "робота"
    и если других мелко/худосочных актёров мне хочется накормить (выше о Хабенском), то Охлобыстина я даже кормить не хочу ))))))))))))
    высшая степень неприятия хлебосольной шлендры*

  • Не поклонница, но ценительница. ))

    Я могу оценить степень сексапильности мужчины, даже если это не "мой тип".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы уже привыкли что Диего как Баба Яга всегда против. Охлобыстин играл в таких фильмах как "Царь", "Generation П", "Даун Хаус". "ДМБ". Конечно может тебе они и не нравятся.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какая разница, где он играл, если он всегда играет одну и ту же роль - исполнителя анекдотов и истеричного крикуна. )

  • Бабай-ага. )))

    Ну не видит он нюансов в игре Охлобыстина, что поделать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ты думаешь он смотрел то что я перечислил? Чой то сомневаюсь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так это нормально - не читать Пастернака в обычае наших критиков.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зачем ты предлагаешь мне смотреть старый российский опереточный шлак?

  • "Даун Хаус". "Царь" - оперетта??? Понял, больше вопросов нет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я сначала обрадовалась что вы фильмов насоветовали. Но потом тоже обрадовалась. Я тоже ненавижу охлобыстина. Одинаково безликий как актер и противно визжащий худосочный обмылок как мужик.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну мне и "Текст" понравился.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ручаюсь тебе и навальный катит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тебе тоже Bombardier муж(любовник) подогнал?
    В Доминикану на нём???
    Могла бы тусу замутить))) Давно БЗшники не летали на Bombardier....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • российский сериал "Гений"

    хорошо, что там не сняли в главной роли Кяро... думала что там будет он обязательно
    я, конечно, его очень люблю (хотя он худой :biggrin: ), но в этом сериале было бы перебор
    все актёры были малознакомые, мне это сильно понравилось....а то всё одни и те же лица везде

    открытием стала дочь Алисы Фрейндлих - Варвара Владимирова, видела её впервые

  • Ты тоже не смотрела в своё время сказку "Не покидай", где она играла?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Охлобыстин играл...
    ну как играл... находился в кадре в роли самого себя, играющего ту или иную роль.
    Да и чисто по энергетике никакой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Кирилл Еськов про глобальное потепление:улыб:Очень занимательно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • "The Boys" (Пацаны) 2019
    Офигенный сериал. Залпом посмотрел. Даже и не ожидал что такой интересный.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Экспансия - начался 4 сезон. Смотреть буду как все серии выложат...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • спасибочки :thankYou:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: