Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Завтра 12 апреля :улыб:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Топик закрыл(а) (16.04.15 17:05)

  • А ещё завтра Пасха и Песах. :спок:

  • Предполагаю, что об обитателях БЗ можно смело сказать "Таких не берут в космонавты...".

    Исправлено пользователем ильич (11.04.15 06:17)

  • Да, ильич, не парить тебе гордой птицей-скафандроносцем над родными просторами...

    Здрасте всем. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • привет и тебе, красна девица )))

    а на улице-то ВЕСНА! :wub1.gif:

  • зато у меня с Гагариным день рождения в один день.

    так что -=ух ты, ах ты, все мы космонавты=-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В смысле не проехать не пройти?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вчера я даже через лес прошла - еще снег лежит. Седня опять пойду :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • в смысле тепло )))

  • Ага, ага, сходи... там тебя клещи уже с нетерпением ждут, голодныеее... как цобаки. :спок:

  • во-первых - прививаемся - как бы я ездила то по алтаям :улыб:
    во-вторых в лесу снег еще лежит - дорожка в серединке утоптана, а по краю провалится можно по колено

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вот-вот! Пошла я сегодня на работу через лес и вернулась,- пошла на маршрутку.
    Лесные снежные тропинки меня не выдерживают! Проваливаюсь по колено.
    Всем доброго весеннего утра!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И над не родными тоже.

  • В ответ на: В смысле не проехать не пройти?
    Деревня, глушь, Саратов...

  • В ответ на: Вчера я даже через лес прошла - еще снег лежит. Седня опять пойду :biggrin:
    В лесу грибов нет, ягод нет... Поиски маньяков в канун дня космонавтики? Романтично...

  • в нашем лесу исключительно здоровая обстановка - не баись :улыб:

    Пилюльке - я не проваливаюсь :улыб:меня пока выдерживает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я вот тоже за зиму слегка "вспух", пришлось перейти на овсянку (типа бифштекс с овсянкой сэр). Рекомендую.

  • И я оп том же, здоровый лес да без маньяков (нонсенс).

  • Угу, улица имени академика во всемирно известном научном центре...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • психотерапевт, а маньяков боисся :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Угу, улица имени академика во всемирно известном научном центре...
    А также сарай названный в честь всемирно известного строителя и телега носящая имя выдающегося конструктора (места общего пользования без комментариев).

  • Я барышня к Вашему сведению как раз по лесам то и не шляюсь!

  • Дык он один, поди, без *кузнеца*зачеркнуто* санитаров...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я барышня
    :rofl:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Адын, савсэм адын :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: