Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • так то у меня сын ТГУ с отличием закончил ,чего и твоему желаю.. :biggrin:

  • Спасибо!
    Я сама закончила ТГУ, без отличия, но краснодипломники почти все были зануды-заучки. Только два парня с потока реальные молодцы!

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • В ответ на: так то у меня сын ТГУ с отличием закончил ,чего и твоему желаю.. :biggrin:
    А мы с братаном букварь как скурили так и прёд меня по наклонной.... :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • блинн...зря ты про сало с чесноком и чёрным хлебом...прямо забурлило и в глазах потемнело. (тихо крадусь сомнабулой в сторону холодильника) :безум:

  • Что-то напоминает за Одессу и Ростов-на-Дону...
    -------------------
    Странно, что тебе не нравится... всецветы, отлично...
    Или я не поняла что-то?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Или я не поняла что-то?
    Да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :biggrin:
    подколола ...

  • зря ты про сало с чесноком и чёрным хлебом...прямо забурлило
    ___________________
    Это газы, не нужно бояться

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Газик газиков не бздит! :biggrin:

  • Увы, короткая программа у девушек не сильно удалась:хммм:Только 3 (Анна Погорилая), 6 (Мария Ставицкая) и кажется 8 место (Мария Артемьева) . Правда все наши очень молоды - все кажется не старше 18. Ну а у спортивных пар на Гран-при России все отлично :). После короткой программы все три первых мета за нашими парами!!! Впереди еще короткая программа у мужчин и танцы на льду.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • была у меня одна знакомая фигуристка - чемпионка
    бедные девочки
    после 28 лет у них все болит - так больно и так больно
    и никакой уже растяжки, хотя сама в форме еще

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Большой спорь , что поделаешь :dnknow: Литробол точно также действует, если на уровне профессионала выступаешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Обзавидовалась, все не можем антенну выбрать....
    А где-чего катаются?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • У вас так понял свой дом?
    Какую такую антенну вы ищите ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Гран-при России . В Москве соревнования . Смотрю по Спортбоксу, по компу, какая антенна :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ага, уже на четверть обжитый дом. Нужна тарелка, в приоритете познавательные и детские каналы, по максимуму.

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • триколор

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Он на два телека вроде может вещать?

    Ко мне приехало море и возрадовалось!
    Какие мысли - такая жизнь.

  • На Триколоре нет познавательных фильмов в стартовом пакете. НТВ+ лучше, там за 30 рублей в пакете даже Дискавери есть.

  • Нужна ли...? не вопрос...
    По тарелкам
    По максимуму познавательных и детских...
    Если у вас телик HD и вы хотите смотреть много в HD, то вам путь к Триколор ТВ.
    Или НТВ+ 128 р месяц
    я

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Он на два телека вроде может вещать?
    Если Вы купите соответствующее оборудование. поддерживающее раздачу ключей...
    Ну ни какого святого ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Если вы хотите смотреть много в HD, то вам путь на торренты. Самый верный путь. :спок:

  • правильно ,Мишелькин-Вермишелькин...все качественные фильмы только через торрент! :agree:

  • Торренты скоро обрежут по новому дополнению к антипиратскому закону и что тогда

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Замучаются пыль глотать! я им обрежу!
    Вот гады...
    А у нас... а мы... А мы Торы-анонимайзеры понавключаем! И всё равно будем качать! :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: