Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • Это всеобщее заблуждение, о чем и флейм больше десятка лет...
    Да и вообще я расценивал бы мой пост как комплимент. Вы не опустились до уровня, пролетели выше... По координатам 48°51′12″ с.ш. 2°20′55″ в.д. в направлении на северо-восток...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это ж надо так перевернуть, а...
    я не доказывала, что Вы не правы. Я лишь сказала, что отождествление по опасности физической реальной смертельной драки с интернет-срачем не корректно.

  • И я так же прочитала ваш диалог.
    *продолжая мечтать о гранате и оттягивая неизбежность отвечать на письма : )*

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: А кто это в первой своей жизни?? Не узнаю в гриме)
    это первая и последняя... да, есть ещё запасная... На дату регистрации посмотри...
    я не зажигал )))
    Или вспомни, кто сидел справа, крайний раз )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Ну вот здравствуйте... А что делать с теми, кто для этого сюда и заходит? Они ж так и будут туда-сюда: только зашел, крикнул "свинья" и сразу выходить? : ))) Мне кажется, это негуманно... они же стараются, а так никто и оценить не успеет... и снова человек обделён... а хотел ведь внимания. Вот и получится ни богу свечка, ни черту кочерга: и они снова не удовлетворены, и у остальных рябь в глазах от их бесконечных "туда-сюда из подвала в подвал".
    Здравствуй Леночка. Если кто то сюда для провокации зашел и крикнул "свинья", то нечего с ним в полемику вступать. Они и так туда-сюда по жизни, как руно в проруби.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не про это спросила))) я знаю, кто сидел от меня справа)))

    Я спросила, кто моя оппонентша в первой жизни) я так поняла из вашего диалога с ней, это ее второй ник. А первый какой? Или я не так поняла?)

  • тупенькая статья о демантоидах для общего развития, тексзть

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не знаю... Да это и не важно... Важно что пользователю сейчас здесь хорошо, а тогда было не комфортно.
    Отсюда делаем вывод - это нам не тут. Чтоб там УХХ не проповедовал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Поняла теперь)

  • Подлец! Ты обещал на девушке жаница???

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а вот я совсем не обижена. Ну мне ооочень понятно, что ундина тупо страдает. ведь ничего у нее нет. она фантазирует свою жизнь и чужую тоже. значит "хорошие сапоги, надо брать"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Хоботов, это мелко!"(с):миг:
    Не очень красиво из уст джентльмена такое тут писать, можно же и в лицо схлопотать, так-то:yes.gif:
    Да я шучу, не бойтесь, если что.:улыб:

  • Соболе6ффф. приходи в гости с другом (понятно что?). а те которые не джентльмены называются белая рвань. это я еще у маргарет митчел прочитала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Придём, хорошо.
    С тебя вискарь, мы спирту принесём, годится?

  • блин...ваще меня разбудили, а тут такое... :eek:
    уселся с попконом, жду
    нундина, мочи!!! :appl:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вискарика литр. отличного качества. прям высший класс. спирт не надо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не оскорбляй женщину, мокумыч, при всём уважении к тебе, ты не можешь быть женщине ровней, вобщем, не быть тебе женщиной и не пытайся.

  • А чем протирать?
    Не-еее, спирт надо, спирт всегда надо!:бебе:

  • ну ёлки...и чо делать теперь? как узнать всю правду о себе? :umnik:
    отдавай тазик вопщем :злорадство:
    *вывернул наше общее бельё наизнанку*

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Не оскорбляй женщину, мокумыч, при всём уважении к тебе, ты не можешь быть женщине ровней, вобщем, не быть тебе женщиной и не пытайся.
    Сексист!!! :beee:
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну спирт так спирт *покладисто*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Во-ооот! :friends:

  • *вывернул наше общее бельё наизнанку*
    Так это ты наши труселя таскаешь в непраздничные дни почём зря?
    Иди и полошь обратно! И навздевай только на празники и в свою очередь когда!
    Тазик ему!
    Ох, ё! Да ты не иначе стирать придумал, тогда на! И спинжак состирни тогда с галстуком, раз такое дело. :biggrin:

    Исправлено пользователем Sobolev (08.11.14 21:16)

  • вотжешьблин... есть таки польза от бэзэ!
    написал ты про тазик, а я вспомнил, что у меня тама труселя всякие водой сподкрана заливаются. пожульканые уже, в порошке отмоченные ...типо полоскались)) стиралки-ж нету :dnknow:
    вопщем, Соболефф, с меня ещё один тазик! :friends: :злорадство:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :agree:
    Тазики всегда пригодятся, волоки, чо!:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: