Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда он приказал долго жить

  • :dnknow:
    В других разделах форума (за малым исключением) правила работают безотказно. Но здесь всегда все было наособицу. Иногда проще, иногда сложнее. А когда мне становится совсем непонятно, я тихонечко встаю и молча ухожу.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Вот тут я с Вами не соглашусь. Именно с таких "мелочей" и начинается воспитание законопослушности.
    Это как с девственностью, беременностью или честностью - "чуть-чуть" нельзя.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Так-то оно так...
    Но не унизительно ли это?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Чо-та какие-то элементарности надо пояснять. Когда я вижу в руках человека бутылочную "розочку" - это точно угроза жизни. На форуме никаких угроз жизни нет. Это очевидно. Потому Вы сравнили жэ с пэ, какие бы идентичные понятия Вы там себе не придумали.
    Вести Вы конечно же можете себя как угодно и, как мне кажется, тетенька, я нигде советов по поведению не давала. Просто констатировала, что пример Ваш с отождествлением реальной смертельной драки с интернет-бодантем не имеет ничего общего.

  • Для Вас не имеет, для меня имеет. Я вот сейчас как сдохну от Вашего тона разговора прямо у монитора - вот Вам и будет иллюстрация идентичности драки под окном и склоки в форуме!
    Вон, давеча в новостях рассказывали: приехала педиатр на вызов, прошла в обуви к пациенту, а хозяин дома возьми да и рявкни на нее, мол, чего по коврам грязь таскаете? А педиатр возьми да и обрети геморрагический инсульт с летальным исходом! И заметьте - ей никто "розочкой" не грозил, на нее рявкнули - а она возьми да и умри.
    Так что параллели жизнь подсказывает, пока Вы буквы между собой сравниваете. :ухмылка:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Так это, знаете ли, история знает случаи смерти от счастья оргазма. Представляете, скольких людей Вы ежечасно оставляете без опеки. Вдруг кто помрет, когда того этого самого делает. Предлагаю с сегодняшнего дня начать вызов всевозможных бригад особенно счастливым соседям. Во избежание, тксзть, смертельных исходов.

  • А зачем людей беспокоить (бригады вызывать)?
    Можно просто приказать им долго жить...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Не знаю зачем. Моя оппонентша на всякий пригрезившийся случай вызывает.

  • Прекрасное было бы завершение этого замечательно информативного топика : )
    Так вот и попрощаться: приказываю, де, долго жить, за сим откланиваюсь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: п. 8, удаленный пост, нарушавший правила
    это я прекрасно знаю и наблюдаю каждый раз) целехонек!

    Исправлено пользователем SkwоT (08.11.14 18:54)

  • Так и правильно. Давно ведь известно: ласковый теленок двух маток сосет... а особо оборотистый и трех... а то и четырех... Народ зря не скажет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вам самим-то не мерзотно читать это?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может и дососаться.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Фольклор? Нет. Про бубалов было дело, не скрою... мерзовато... да и фото еще...
    Но убрали, вроде бы, и это хорошо. Вы, кажется, размещали топик?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Слушайте, я у Вас час назад спросила: можно я буду вести себя так, как я хочу? Вы любезно разрешили - и продолжаете дальше учить меня жизни! Отступитесь Вы от меня со своими сатирическими советами уже! :biggrin: Кому надо, тот уже понял, что чувство юмора у Вас искрометное, а моя позиция Вам не близка. Чего пристали-то? :biggrin:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Теперь понятно почему ваше первое посещение никто не заметил... Вы тогда сраца не умели, впрочем как и сейчас...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Отоно че, Михалыч... Я-то сюда 10 с хвостиком лет назад знакомиться приходила, а тут - общественный сортир! Жизнь прожита зря. Пойду повешусь.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • О суициде нельзя. Профсоюзы роспотребнадзора могут прикрыть за это всю лавочку.

    :улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да я вот прям сильно всегда удивляюсь, когда Чип и Дейл спешат на помощь в самый неподходящий момент, вуалируя свои действия спасением от смерти того, кто в этом не нуждался. Прям насильное спасение)

  • Оу...
    Да вы сноб, оказывается, в сортирах не знакомитесь... :ухмылка:
    А тут, между прочим, тоже люди живут...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • А кто это в первой своей жизни?? Не узнаю в гриме)

  • В ответ на: Я-то сюда 10 с хвостиком лет назад знакомиться приходила, а тут - общественный сортир! Жизнь прожита зря. Пойду повешусь.
    Прямо тут, в сортире?! :eek: Да вы с ума сошли! В святая святых... Так осквернить культовое место :безум:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да капец просто, сама на себя удивляюсь. "Я входил в Мосэстраду как в дом родной, а теперь иду сюда как на Голгофу!" :biggrin:
    Вот смотрите, как интересно развивается конфликт: Вы и еще один человек поругались в топике. Я шла мимо. Мне не понравилась форма одного из Ваших постов и я ткнула на "Обратить внимание модератора". Вышел модератор, двинул спич на тему "Не жмите на кнопку, если не Вы ругаетесь и Вас лично конфликт не касается!". Вышел Ваш оппонент, предложил выйти и сознаться, кто на кнопку жал. Вышла я. Объяснила, почему жала. Модератор поблагодарила за пример, сказала "Я видела, но поскольку..., то...", поклонилась и ушла. Вышли Вы, пожали плечами, мол, нажала и нажала, поклонились и ушли.
    И вдруг откуда ни возьмись появляется свет и начинает мне доказывать, насколько сильно я не права. :biggrin:
    Следом выходит вечно печальный персонаж и выдает мне диагноз на основании анализа кала :biggrin:
    И что особенно замечательно - все это половозрелые, умственно полноценные люди среднего и старшего возраста!

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • "И что особенно замечательно - все это половозрелые, умственно полноценные люди среднего и старшего возраста!"
    *молча* :agree: )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ох... девочки и мальчики... : ) Всё это такие мелочи по сравнению с мировым взрывом... не говоря уже об октябрьской революции : )
    Лично я решила съесть гранат, ответить на письма и лечь спать... чего и вам всем желаю : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: