Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Конкурс "Ножки лета 2014". Обсуждение.

  • отнюдь, просто как то прям всплыло..:-)))
    "Кто все эти люди?!!!!" :rofl:
    А так то да..пусть хоть ноги,хоть носы ,хоть жопы... мне паралельно

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • :umnik: тваюмать...я тут что-то писал штоле? :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • №2. Автор отснял ноги на радоновом озере (о. Окуньки ВКО).
    п.6, 7. Предупреждение.

    Исправлено пользователем Таша (14.09.14 19:26)

  • В ответ на: А так то да..пусть хоть ноги,хоть носы ,хоть жопы... мне паралельно
    По-моему, весьма здоровый подход... да хоть волевые подбородки БЗ. Сколько вас там, пятеро поучаствовали? Мне, кстати, понравились два представления: твое и вокса. Мокума рассмешил, как обычно. Правда, несколько удивило, что в этой чисто мужской номинации с вами решила поконкурировать Люба, но что уж об этом говорить, чем могла, видимо...
    В нашем конкурсе, я полагаю, тоже поучаствовали те, кому это интересно. Люди получили удовольствие как от самого процесса, так и от игры (и еще получим во время голосования и подведения итогов : ). Кому-то было интересно посмотреть со стороны, покомментировать - и тоже, почему бы и нет?
    п.7. Флейм. Предупреждение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Таша (14.09.14 19:27)

  • Я вас предупрежала?
    Предупрежала.
    Вы изволите продолжать. Теперь я с чистейшей совестью иду к администрации форума. Ничего личного.

    Вяжу оверсайз

  • Тошнит, глядя на № 17.
    И дело не в нелюбви к сладкому.
    Дело в нелюбви к пошлости и вульгарности. А тут так и слышится прокуренный голос торговки пивом из привокзальной шашлычной или "дамы" с пьяной дороги - "молодой человек, шампанским даму не угостите?"...
    Или сквозь почерневшие от никотина зубы - "Я не вам Манька-облигация, я теперь аристократка! Папаша, купите мне канапэ!"

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • ноги-то отдельно от фона очень хороши:улыб:, просто неудачные композиции и название

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • В ответ на: Тошнит, глядя на № 17.
    +100500 :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А по-моему, название и композиция как раз удачно соответствуют друг другу. "Зернистости" много - это да... но это уже вопрос к фотографу.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп
    ойёйёй смотри ка какие тошнотики то здемь сидят. ..*раздала по пакетику, почувствовав себя стюардессой*

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • А ты знаешь анекдот, как мужик в сувенирной лавке говорит, девушка, дайте мне вот те две красные жопы.
    А продавщица возмущается, что вы такое говорите, мужчина! Это не жопы, это сердечки!!!
    А тот - девушка, не морочьте мне голову, я 20 лет кардиологом работаю! Дайте мне вот те две красные жопы!

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • НПП
    Кстати... Что-то я как-то выпустила один важный, во всяком случае, точно интересный момент : )
    Как вы помните, к участию в нашем конкурсе, во многом благодаря тому, как мы с вами проголосовали в соответствующем топике, была допущена новенькая и уже ярко заявившая о себе DollyLee.
    Мне отрадно отметить, что она не просто допущена к участию в конкурсе, она в нем участвует (уж позволю себе на правах организатора толику рекламы, не раскрывая, разумеется, анонимности : )
    И ее участие добавляет, на мой взгляд, определенной интриги : ) Приглашаю всех заинтересованных в угадательный топик угадать нашу оригинальную участницу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а че гадать то? со столбом парижским фото ейное...)))))))))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Думаешь, это не Сима?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • не скажу, а то загробастаешь мою медальку!))))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кстати, у Симы кот есть?
    Или кого там на форуме Федором кличут?
    Я вот над 26 голову ломаю...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В носочках? : ) Интересная версия : )) Почему до сих пор не в угадайке?
    *очень строгим голосом*
    : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А это чье?
    ***да ваще....смотрю и реву :cray-1:
    лучше-б она в сортире деревенском так застряла :зло:
    не испоганила-бы тогда ДОЛЬМЕН :dry:***

    Внешнее равно внутреннему

  • ну похоже ноги закончились )))
    можно теперь идти голосовать

  • Да, голосование открыто... но ножки могут и продолжиться, как знать? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще одна сандаля нашлась? :rofl:
    Или портки теперь уже?

  • Понравились туфельки-сандалики участниц? : ) не то что кирзовые кеды на босу ногу, правда же? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Упаси бог от такой безвкусицы :rofl:

  • Так тебе подобное и не грозит, судя по куче фото, выложенных на форуме в свое время :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Бог есть и он любит меня (с)
    *истово перекрестилась..............
    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: