Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для тех кто в танке (дозорит)))

  • может лучше так ??

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Топик закрыл(а) (16.07.14 09:46)

  • естественно. будем так дозорить. по-военному.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В танке в такую погоду не очень хорошо...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у вас есть опыт в настоящем танке ?

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • зато безопасно. а хороший танк с кондером - я бы погоняла на таком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • просто в свете последних нервных разговоров чисто иносказательно
    "а нам все равно...." (тем кто в танке )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В танке не был, но в КСАУО 1В126 «Капустник-Б» даже в Германии летом жарко было...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да я понял ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НПП

    За возобновление флейма - по любому поводу - баню без предупреждения.

  • Всем приятных сновидений.:улыб:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • что-то рано

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Погуглил, таки 1В18 был, но вам думаю без разницы ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мож забанить всех перманентно ?

    и эта, сёдни чёто читал, но занят был. В Одноклассниках помница у меня кто-то шастал... Как-то не соотносится с теперишними ...
    Ну я понимаю. время лечит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • именно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Одно лечит, другое калечит... классика жанра.

  • а по существу?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • если танком, да по существу...

  • тяжело поди....

  • Просто концепция произнесенная некоторыми пользователями ,не совсем соотносится с действительностью, что и удивляет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Сейчас у меня был первый опыт скоростного мытья окон в ночи : ) Забыла совершенно, что собиралась... а тут так кстати время выдалось : )) Завтра буду ревизировать с утра, остались ли разводы...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ннп

    вот такая вот ситуэйшн )
    жена. муж. 2 маленьких детей
    жизнь напряженная и суматошная
    и вдруг... муж находит себе хобби. типо мечтал всю жизнь. а это занятие требует много времени сил и средств )
    и вот... муж носится. дома все реже. прибегает уставший поесть поспать. ремонт замерз. и все такое
    жена офигевшая от всего этого
    но если его этого лишить он же несчастный будет (
    а сейчас она несчастная (
    безвыходная ситуация ??
    какие будут соображения умных опытных людей ?

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Договариваться. А что ещё остаётся...

  • Для ремонта нанять специалистов.
    Мужа хобби не лишать, но проверить... на всякий случай... что это за хобби такая : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • типа промолчала... ну-ну...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хобби проверенная ))))
    специалистов не потянут ) тем более с этим новым обстоятельством

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: