Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Познакомлюсь с девушкой

  • Злой Вы, мужчина :зло:
    наш ровно такой же как и Ваш. это ТС.

  • Почему это злой-то? Я недоумевающий. Не знаю, что это за слово, вот и спросил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да и по поводу МЧ (чисто в психологическом смысле этого слова) сомнения закрадываются...

  • потому что повода для недоУмевания нет. Бегбедер это читататель такой . прочитал и пересказал 50 лучших произведений литературы 20 века. ТС тоже не стандартно рассказывает про жизнь. современный такой Бодлер-Бегбедер

  • К сожалению, утренний эксперимент показал, что тебя и к разумному виду каких бы то ни было существ отнести невозможно. Но ты не переживай. Вам таким жить легче. Так что счастья тебе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • зеленые удалили ссылку на его писания. молодой симпатичный парень. высокий, худой, умный. я не вижу для него девушки из тех, типажи которых наблюдаю ежедневно. видимо, дб какой то эксклюзив

  • Спасибо! :чмок:

  • В ответ на: ну занятой - подходи и говори "здрасьте девушка, я капец занятой, если хотите мне отдаца сегодня вечером вот моя визитка с телефоном, а я побежал мне некогда тут на вас время тратить"
    Нее, вот так надо:
    "- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны. Я чертовски привлекателен.
    Чего зря время терять? В полночь. Жду." ( (с) "Обыкновенное чудо"). :biggrin:

  • В ответ на: молодой симпатичный парень. высокий, худой, умный.
    Это вы про меня, не очень худой я.
    Я спортом сейчас начал заниматься:)
    За остальное спасибо)

  • Мне до Бегбедера очень далеко, очень. Возможно, через годик-два.

  • "Возможно, через годик-два." - а не три ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может и три. Как раз, вроде, его любовь живет столько.

  • Это ему только так казалось, вначале:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • У меня меньше прожила. Полтора. Потом меня бросили.

  • я про стиль. очень похоже.
    жаль только , что в душе таких, как вы с Б., не цветут ромашки хоть иногда.. а

  • В ответ на: жаль только , что в душе таких, как вы с Б., не цветут ромашки хоть иногда.. а
    what?!

  • это когда суперсуперпозитивное настроение :улыб:

  • А по-таджикски слабо ? :rofl:

  • Могу подбросить пару "крепких" выражений на таджикском - чтоб могли разговор поддержать. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Националистка...что ты имеешь против таджиков?
    Оставь эти глупые шуточки при себе. А то увидав таджика на улице, будешь переходить на другую сторону дороги, поверь мне.

    Исправлено пользователем АнтонГранд (25.07.13 11:20)

  • Мася, а я и так перехожу ! :eek:

  • Правильно делаешь, береженого бог бережет. Все, успокойся и шуточки оставь при себе.

  • п.8

    Исправлено пользователем Кабыздох (25.07.13 11:39)

  • Меня не бог бережет, а границы :-))) Литовцы запретили рейс из Душанбе :-)))

  • Не ты тему открывал, не тебе и закрывать. :-) У тебя ж своя песочница имеется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: