Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Школа клонов. Делимся мастерством!

  • Спааааасипппп.......... :смущ:

  • Могла бы и посвежее клончега вывести, не такого скандального-на-всё-БЗ, как Сьюз, ну того, неизвестного с автофорума, который в карбюраторах шарит за отче наш. :спок:

    Мы будем сеять рожь-овес, ломая плуги...

  • Тот для карбюраааторофффф...
    Этот для любвииииии............

    :wub1.gif:

    Показать скрытый текст
    Я его завела давно, использовала в неподходящей ситуации. Надо его вывести в задуманную роль
    Скрыть текст

  • В ответ на: Девочку надо тузить ласково и нежно. Ей немного подпоешь и делай с ней что хошь
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вооот! с этого и надо было начинать! ты ж просто рефлекторно отзываешься на Девочку, какая же ты ИришСтил? Вертай щас же свой родной ник обратно. *стоит с транспарантом: "Даёшь Девочку!!"*

  • У меняяяааа девочки хорошо получаются :улыб: Надо?

  • точно с таким?
    не с "Даём Девочке"?
    и даже не с"Даёт Девочка"...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот с каким ты хошь, с таким и есть. Объявление перепишем, эка проблема. Главное возвращайся. :роза:

  • какая разница, как называться
    это же всё равно я

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Предложение? Руководство к действию? Провоукация? :dnknow: Что это было? :biggrin:

  • Есть разница. Когда я вижу на форуме Девочку, я вижу историю НГСа, а когда ИришСтил-только дизайнера одежды.

  • но это проблема твоей головы
    потому что это всё равно я
    я не меняю стиль написания,вообще ничего не меняю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мне все равно, какой у тебя ник. Я тебя ВСЕГДА читаю, как тебя)
    Внутренняя личность, если её специально не маскировать, всегда видна... так что - ник - фигня, главное - что пишет)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот и я так же
    какая разница, как это называется
    главное, то это-это

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ник, юзерпик и лозунг-это лицо и одежда тут, в виртуальном мире. Ты ж не будешь утверждать, что без разницы, как люди одеваются? Или будешь?

  • буду
    мне всё равно, как они одеваются
    значение одежды в жизни людей очень преувеличено
    главное-кто лони на самом деле
    за мишурой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • НПП
    Кто эти люди? Что здесь происходит?
    :eek: *истерически заламывая руки*

    «Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны». Козьма Прутков

  • Тут у нас гнездо. Кучкуемся мы. А ты кто такое? Новенький? Рост, вес, размер кошелька соответствует? Если нет-геть ветселя.

    Нашедшего выход затаптывают первым.

  • Не комааандууууй............пусть здесь цветут все цветы.....
    Сам зелееный, как ящщщерррицццааааа.... :tantrum:

  • Потому что весна может быть даже в январе. Она от времени года не зависит.

    чешите за ухом чеширского кота

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: