Погода: 7 °C
04.051...12переменная облачность, без осадков
05.0513...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной дозор. Классический!

  • если мне помолчать захотелось бы я за столик села и смотрела бы в окно. Я уже про денежную сторону вопроса - вот откуда у нас нет этих вечерних посиделок, зато все тащат по домам полторашки с пивом как муравьи своих куколок. А надо лучше общепиты развивать - и городу прибыль больше и обшение не только по инету и детям нефиг на пьщих на кухне родителей смотреть

  • есть, конечно :-))

    пошла мыть дальше
    модный приговор закончился

  • ничо ты в чехии впечатлилась
    щас всю экономику Н-ска поднимешь :-))

  • Прикол, я в ТЦ в центре Праги обошла из интереса весь фуд-корт, так самые большие очереди - в какий-то то ли китайчег, то ли корейчег. Недешёвый, причём, хоть там и раздача как в столовой.

  • Не занудствуй.
    Не так уж часто я цитирую.

  • Чехия ха!! там бармены - здоровые усатые дядьки которым хорошо за крепкие,юморные и веселые))) никакиъх субтильных вьюношей и девочек-официанток))


    Крыска так надо думать)) сколько у них пивнушек и сколько экзотики. соотношение 100 к 1. вот если всех из пивнушек выгнать и дать 1 пивнушку и 1 корейский ресторан))) то я б поглядела куда длиней очередь была0))

  • Да, залез в зимней гидре, а там лето, вот чуть мозг и не вскипел, славбо, что там кость и след от фуражки, а так бы дааа...
    Озеро заросшее телорезом, без гидры в нём грустновато, Бароха с поцарапаными ляжками гоняет теперь. Здорово отдохнули, два дня лета, нырялки, рыбалки и бухалки пошли на пользу. :безум:

  • Молодцы! А где это всё происходило?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Соболев, привет! ты чего себя не бережешь, а как же баклыктыг-хем? я щас в последний герой потренируюсь - и вперед, а ты слово уже дал...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • озеро петровское алтайский край 320 км от дома... деревня тоже называется озеро петровское..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Я хозяин своему слову, дал, потом взял. Не поеду я, деняк жалко...

  • Если очередь большая, значит ресторанчик китайский, местные знают где лучше всего кушать. А что цены не очень маленькие, так это на первый взгляд: у них блюда очень большие, их нужно брать 1 блюдо на весь стол, так заведено в Китае, типа семейный ужин.

  • эх, ты!брут вобщем... хотя у меня есть бюджетный вариант

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • кстати и еще желание разнообразно покушать - у них довольно однообразная еда.

  • не ну ты прям взяла и махом решила проблему пьющих родителей на кухне))) именно они то и ждут, когда у нас общепит разовьется, ага))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Есть хочу!

    Кладоискатель высшей категории

  • а я чота совсем не смотрю никаких модных приговоров, интересно хоть?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пална, это не ты , случаем, выиграла? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Паспорт Гайаны, я поинтересовалась, стоит 21 тысячу евро.

  • в очередной раз убедилась, что я с БЗ на разных планетах живу: глядя на окружающих с грустью отмечаю, что домашние посиделки канули. Все встречи только в ресторациях. да что там встречи, утренний кофе уже в кофейнях, неговоря про обед. В связи с этим чувство торжественности похода в ресторан улетучилось совсем. крайний раз идя туда на юбилей меня заставило привести свой внешний вид в соответствующее торжеству состояние лишь напоминание о возможности не пройти по дресскоду

  • ой я ужасно разлюбила домашние посиделки типа юбилеев, тесноты духоты и заваленой кухни . От силы человек пять и это все. остальное - по ресторациям. Мне так стало гораздо больше нравится. А почему грусть то?

  • А еще никто щас не пекет сам тортов. Потому что можно купить какой хочешь. И это тоже грустно.

  • Ну почему, я пеку. Только редко...
    Опять же, из-за малости гостей, приглашаемых в дом. А самим целый торт сожрать - надоедает он уже под конец...

  • потому что уже невозможно к друзьям завалиться внезапно и заорать есть хочу почему то. Нет уж будь любезен предварительно согласовать время, а с ним и место встречи. Политес хэ скажешь. я наверное только с мамой и строгала тазики салатов, а предшествующих два дня пельмени лепили. а с мамой я уже лет сто не проживаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: