Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • "Теперь ты пригвоженный." - к чему? если к дивану и навечно - то я против:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • *нацепила очки, как та обезьяна*
    -----------
    Мило. Переведи теперь:))
    Политика - кака така женщина, ты чоооОООО???
    Мне на самом деле пох - скок денег:
    1. У меня
    2. Скок у кого то еще
    Если любит, то и без денег полюбит чуток, пока я не поправлю дела. Главное - динамика. ( не путать с ДИНАМО)

  • В ответ на: Да ну... таких альтруистов ещё пойти поискать...

    В 99% это острое желание счастья самому себе... с тем человеком... или за его счёт.
    А вы щас точно о любви? :миг:

    Играюсь. Никого не жаль

  • В ответ на: В 99% это острое желание счастья самому себе... с тем человеком... или за его счёт.
    Ну это уже какая то крысячья любовь... Ой... Я конечно Крыску не имел в виду! :ха-ха!:

  • Когда кто-то тебе важнее, чем ты...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • мало ли, что ты против. Это тебе такой диванный заговор, сколько ты их ломал и двигал.

  • В ответ на: В 99% это острое желание счастья самому себе... с тем человеком... или за его счёт.
    А вы щас точно о любви? :миг:
    Да это о девичей любви, про которую девки на каждом форуме обсуждают-мечтают! :ха-ха!:

  • Любовь может быть только к Родине, а остальное - это влюбленность
    -----------
    Все, мля. Краткий перевод - резюме всего поста. Реблетто:))

  • Про другую женщину это было условно. Любое сравнение женщины с кем-то/чем-то еще, даже в виде похвалы, некорректно. Похвалы должны быть только абсолютными. :biggrin:
    Динамика-то да. Речь не идет о том, что, например, если работу потерял - то и пшелнах. Скорее о том, что если хотя бы кто-то из двоих имеет серьезные материальные проблемы, то это, во-первых, само по себе мешает, во-вторых, омрачает мысли о "партнере" непроизвольными попытками "поделиться" с ним своими проблемами.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да лан, я шучу. К какому еще дивану...

  • Осталось запросить слайды. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ни фига. Я совесм малой, увидев мать в красном красивом платье, еще молодую, стройную, красивую, восхищенно заорал:: МАМА!! Ты такая красивая! КАК! ПОЖАРНАЯ! МАШИНА!!"
    Для нее - на всю жизнь - самый клевый комплимент от самого любимого мужчины. До сих пор вспоминает.
    Про бабло. Абсолютное большинство моих женщин не имело фин проблем. Если мы были вместе . практически с молоду. Как ток работать пошел. И есть обратные примеры. Счастливых альфонсо супружеских отношений. Не привожу их в пра пример, но они есть и люди счастливы.

  • слайды.
    ----------
    А???!!! ( испуганно)

  • Так то мама, она не только любое ласковое слово помнит, но еще и прощает и забывает кучу плохих - и слов, и поступков.
    Альфонсо-супружеские - это не про бедность.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Про любовь к родине.
    Старый боянистый анекдот.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Альфонсо-супружеские - это не про бедность.
    --------
    А ты спросила ЕГО??? ( Альфонсо)?? Про бееедноость...

  • Альфонсо-супружеские - это, я так понимаю, когда Ж содержит М, явно или неявно? Так тут возможны варианты: начиная от заведомого "содержанства" мужика (по сути, как условия их сожительства) и заканчивая большей приспособленностью именно дамы к зарабатыванию денег, а мужика - к домашнему труду (что лично меня не шокирует). И с бедностью это коррелирует очень слабо, тут скорее сопоставляется размер материального "вклада" в отношения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ха.. сразу видно - с альфонсом не жила, максимум - что было - секс на расстоянии 20 метров. КАК ЖЕ!! - к домашнему труду!! ОГА!! Наивняк.... хрен вам... в .. ну.. в то место..., после кооторого забываются все упреки жены.. ХОТЯ. ОНИ. В. Нормальное. Время. Существуют. Кароче. Не знаешь про чо - не говоори!!

  • А если к домашним делам большой тяги нет:хммм:Не, не бывать мне в альфонсах из-за моей лени:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Переведи. :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Еще один. Чо тупите то. С Презумпшион вместе. Альфонсо с Альфонсихой.

  • Вы что, после политики на нормальную речь уже неспособны реагировать адекватно? :шок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • так и хочешь нас свести :смущ:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ты сам-то понял, что сказал? Или ты вообще мой текст не читал, а только слова выбрал, на которые отреагировать захотел?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Как будто не знаешь, что не смотрим мы на текст, а пишем что нам хочется:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: