Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • Ты продул свой полтинник. :agree:

  • Ты продул свой полтинник. :agree:

  • Да мне всё равно, как и властям :-)
    Сядет он, встанет, да пусть хоть удавится или его ягуар сожрёт.

    Если не сядет, и не свалит, то пусть ищет работу и работает, делает себе имя не как блоггер (имя им - легион), а как реально приносящий пользу человек, коих довольно мало. И сделав, пусть выдвигается - в мэры, президенты, генеральные секретари ООН, на здоровье. А пока что это цирк.

  • сотку получается :dnknow: :biggrin:

  • Ждём два часа и если в течении них больше ни одной фразы в сторону Крыски, кидай мне в личку свой телефон и я на этот прибор положу твой полтинник)

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Что ты сегодня сделал для Родины полезного, рассказывай.

  • Привет, да ничего полезного не сделал, каюсь. Вот и сейчас торчу пнём туда не успеть, а сюда ещё рано. :безум:

  • Продул я твой полтинник, да и ладно, продутые они лучше, говорят.:улыб:

  • Кайся лучше :yes.gif:

  • Истинный крест. Всё как на духу.
    Ещё и проспал половину дня. Прикинь чо, днём! :безум:

  • В ответ на: Декабристы...
    все 500 человек.
    В ответ на: Америка в 62
    в 65-м, если быть точным. Но тоже не катит.
    В ответ на: И это.. что-то много ты исключаешь
    совершенно правильно исключаю, потому что ничто из вышеперечисленного не подпадает под понятие "массовые народные волнения", которые, как я утверждал выше происходят от отсутствия колбасы, и только отсутствия колбасы. Это выступления очень узких социальных страт людей, как правило молодежи, в основном ведомых утопическими идеями (как правило совершенно оторванными от реальности и посему идиотскими.
    В ответ на: что клиента перевербовали в последнее время
    нет, выше смотри. просто товарищ заигрался, ибо банально глуп.

    здровствуйте как маринават огурци

  • И декабристы, и молодежное движение 60-х в Америке весьма ощутимо повлияли на политику государства. Просто, можно сказать, определили во многом коррекцию этой политики...
    Не было бы такого НиколаяII с его полицейским штатом и чиновничьей тотальной системой, если б он так не ненавидел аристократов и не боялся б революции.
    Демонстрации бывают очень значимые, как мне кажется, хоть они и не за колбасу, и не за соль.
    А восстания и всенародные бунты - да, соляные, угольные, колбасные... за выживание, словом, бунтуют, то есть, когда есть, с кем-чем сравнить уровень жизни рядом.
    Кстати, правительство никогда не боялось интеллигентских бунтов и не будет бояться, несмотря на ЗП в 15 шт., и не повысит работникам медицины и образования ЗП, несмотря ни на какие посулы...
    А бунта работников родного автопрома боится - у тех ценности простые, они чуть что - за ножи...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: И декабристы, и молодежное движение 60-х в Америке весьма ощутимо повлияли на политику государства. Просто, можно сказать, определили во многом коррекцию этой политики...
    Как? Но на самом деле я не хочу слушать общеизвестные мифы и дам правильный ответ - никак. На самом деле социализация европейской (и американской) экономики и в значительной степени либертаризация законодательства началась уже в 70-х, когда все хиппи выросли и лизали жопы своим правительствам (все лидеры студпротестов 60-х сделали себе замечательные карьеры). Толчком во многом стало распространение молодежного терроризма: все эти Фракции красной армии, красные бригады, черные пантеры, армия освобождения японии. Кстати, европейцы это помнят, так, на могиле Ульрики Майнхоф всегда живые цветы. На могиле Моррисона больше конечно ж, но у Майнхоф лучше, потому как её окрестности не исписаны пошлыми надписями.

    Так что нет, нет и нет.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Может быть, и мифы...
    Николай сам писал в дневниках о том, что ужас, который он пережил, когда узнал в деталях о событиях ночи 25 декабря, не забывался всю жизнь.
    И его недоверие к дворянам стало одной из причин создания многоступенчатой, сложной, заорганизованной механистической госмашины, основанной на механическом исполнении циркуляров, где большинство чиновников были "ивановы-блиновы" однодворцы, разночинцы и жалованные дворяне... аристократов он повывел, таки... и получил себе хуже.
    Но, может быть, все это исторические штампы и мифы, конечно)
    Хотя, лично я доверяю не истории, а литературе. Она рассказывает правду.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не понимаю, какое отношение Николай I имеет отношение в вектору обсуждения.
    И, кстати, многоступенчатая машина была уже задолго до него, и дворяне уже на тот момент были не совсем благородными. Большинство участников декабрьского восстания были не идеалистами, сторонниками отмены крепостного права, а тупо кредиторами царской казны. Собственно это одна из причин. Конечно же среди них и были буйнопомешанные вроде Пестеля, но они были в меньшинстве. И да, правду не рассказывает никто, о хотя бы часть её можно восстановить пользуясь формальной логикой.
    И опять же восстание декабристов опять же является за рамками обсуждаемой темы, потому как это не восстание нифига, а обычный дворцовый переворот, которые существовали еще с зари человечества.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Принимаю .:улыб:Ставлю на то что останется. И что дождется окончательного решения и пойдет отбывать свои 5 лет.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (19.07.13 18:20)

  • ННП
    Все как всегда смотрят на объект, а не на результат...
    Мне в натуре ни поступок Пусей, ни Навальный не нра... Последний какой-то склизковатый.
    Вообще на верхушке опов никто не вставляет. И это плохо...
    Но не про то. Ещё более не нравятся методы, которыми решают проблемы с данными индивидуумами...
    Причем идет по нарастающей наплювательства на судебную...
    Это кста не новость, что суд не суд. И его продажность... Но на местячковом уровне это одно, а вот так на весь мир...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ставлю 50 рэ, что по кассационному производству наказание переквалифицируют в условное.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ты прав. Большинству в целом не интересны выборы в Москве, кто там и что. Ведь ясно, что победит Собянин. Беспокоит другое, что стоит только кому-то начать критиковать коррупцию и воровство, то с ним расправляются с ним руками СК и суда. Фактически становясь на защиту тех, кто ворует. После процесса Навального, любого кто купил подешевле и продал подороже - можно посадить, если кому из власть придержащих захочется это сделать. Пример показан и на местах сейчас начнется как под копирку череда подобных судов.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Интересно. Если за кражу 2млн условне, то мэра Ярославля вообще нужно отпустить с извинениями за какие-то пол-миллиона банальной взятки, даже не кражи.

  • Принимаю и ставлю что сидеть будет реальный срок. Не зря же Блинов старался. Судебные друг друга по таким делам не подставляют.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Был прецедент: Рейханову за куда большие деньги дали условное:
    http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/07/06/n_1913437.shtml

    здровствуйте как маринават огурци

  • Большинство участников декабрьского восстания были не идеалистами, сторонниками отмены крепостного права, а тупо кредиторами царской казны. Собственно это одна из причин. Конечно же среди них и были буйнопомешанные вроде Пестеля, но они были в меньшинстве.
    ------------------------------------------
    Как же мне нравится твоя альтернативная история от Убика))
    Что-то в ней, безусловно, есть) Но ты не объясняешь невозможности протеста вне нехватки колбасы.
    И восстание горстки(которое привело к перевороту), и демонстрация - суть протестные движения.
    Мы говорим о тех протестных движениях (против действующей власти), которые не были вызваны нехваткой колбасы... таки они есть.
    Хоть бы это была нехватка икры или страх потерять место или деньги или землю))
    Я про то, что протестные движения возможны и вне колбасной темы...
    И то, что сейчас у всех есть колбаса, не отменяет возможности действенных (хоть в какой-то степени) протестных движений

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Ставлю 50 рэ, что по кассационному производству наказание переквалифицируют в условное.
    Присоединяюсь своими 50-ю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Давать Навальному условное всё равно что с кота взять обещание не пить молока... Он же немедленно во что-нибудь опять вляпается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: