Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

потешный посткоитальный экзит пул

  • ***Неужели это все очень слабо зависит друг от друга?***

    зависели бы...если пересекались бы
    а так всё движется в параллельных мирах
    только если какой олигарх зазевавшуюся бабулю на пешеходном переходе придавит...но это даже не пересечение
    а так
    пыль под ногами
    смахнул и дальше поехал

    грустно всё
    особенно от ощущения, что ты - НИЧТО и разговоры и мысли твои - ПУСТОЕ...и ничего не значат для тех...параллельных миров

  • Про радиофилов ты не совсем прав. Когда Горби был в Форосе, а по телеку крутили Лебединое озеро, в Хабаровске на площади Ленина собралась большая толпа народу. Мой отец там был. Я правда не поехал, остался на дачке ))) А в Москве вообще веселуха была и демонстранты сыграли не малую роль...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот тут еще кстати ,Ройзман в мэры Екб выдвигается. Тоже будет та еще веселуха... :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну собственно тогда главную роль сыграло отсутствие колбасы, о чем выше речь и была

    здровствуйте как маринават огурци

  • особенно от ощущения, что ты - НИЧТО и разговоры и мысли твои - ПУСТОЕ...и ничего не значат для тех...параллельных миров
    ------------------------
    Да, это точно. Прям, сильно иногда прижимает бессилие собственное...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Расскажи тогда, почему там, где колбаса есть, тоже бывают нехилые демонстрации? Им-то чего не хватает?
    Может, они уже за икру выходят на площади?
    Мне кажется, что страх потери колбасы (свободы) тоже может погнать человека на майдан, если тот страх есть и его хорошо подогреть...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • выпустили его уже - припугнули, чтоб знал своё место, всё понарошку же :хехе:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (19.07.13 14:28)

  • Приговор-то еще никто не отменил. А что выпустят - вчера еще написали...
    Будет таки баллотироваться))
    Ню ню)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Никогда в Москве такого не было, чтобы колбасы не купить.

  • Выпустили до вступления приговора в силу... Или намекнули на то, чтобы валил... Кста, пора принмать ставки на тотализатор - свалит или законопослушно сядет

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • пора букмекерскую контору открывать :biggrin: какая разница - свалит или сядет - все варианты предусмотрены...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ИМХО, свалит) Ставлю 50 руб. Ставки принимаются до сегодняшнего дня, до 23.59)))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Ну прально. То есть блин я еще лет пять говорил, что Лехаим обычный кремлевский проэкт под прикрытием.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Расскажи тогда, почему там, где колбаса есть, тоже бывают нехилые демонстрации? Им-то чего не хватает
    примеры, когда на демонстрации выходили не за колбасу. Из истории России (исключая последние годы и народовольцев). Можно и из западных (исключая 68-й, и опять же события последних лет вроде Оккупай Уолл-стрит, который чисто медийный проект)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Декабристы...
    Слушай, да я тож давно знаю этот вариант, и Навальный мне давно не нра...
    Идея управляемой ручной оппозиции, которую направляют в нужные стороны, не нова.
    Но ... если так, то тебе не кажется, что клиента перевербовали в последнее время?
    Потому что странноватые всетки отношения у куклы и кукловодов. И риторика какая-то нелогичная)
    У меня 30 против 70, что это не кремлевский проект...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • И это.. что-то много ты исключаешь, ну...Америка в 62 - движение молодежи против войны и правительственной олигархии

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ...куда же он всё-таки укатит? В проверенный Лондон? )))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Кто ж его выпустит-то.

  • Ну, у нас всё возможно))) Тем более властям выгоднее, чтобы он свалил, нежели сидел

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Мне кажется, что они его таки не допустят (путем его добровольного самоотвода) до почти альтернативных выборов в последний момент... Дело пересмотрят потом, дадут условный с полным возмещением ущерба... и он останется в России.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как пишут в одном блоге: "Я бы на месте Навального никуда из Кирова не уезжал, а посадил бы назад весь лес...."

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Властям совершенно по фиг, что с ним станет. Их любой вариант устроит - из любого можно извлечь выгоду... Это и есть стратегия.
    А у него стратегии нет. Поэтому ничего у него и не будет.

  • Ну то есть ты ставишь на то, что он добровольно сядет?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Точно говоришь, выгода из любого расклада основная стратегия и пофиг на глупых солдатиков.
    Соскучился я по тебе, Крыска! :friends: :роза:

  • Ставлю еще полтинник, что твой разговор с Крыской затянется часа на два))))))))))))))))))))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: