Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • :biggrin: ничего не поняла из проф. сленга..

    короче, мне юнгу бить или не бить,который в моё отсутствие за моим ящиком полчаса сидел со всеми паролями?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :agree:
    все это верно только любовь у всех разная. по мне так при любви наоборот, многому место не находится в человеке. А другой тоже любит но там и для других любовей место есть и для измен.
    потому и живет себе ПФ :biggrin:

  • у самого смена...а туда же...с упреками *рвёт рубаху на груди...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Учебником по голове, да :yes.gif:
    А пароли надо в голове хранить :миг:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Ты погоди, рубаху обратно не застёгивай... Может на следующую субботу сообразим? Или на пятницу...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • на троих? :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • что вы соображаете тут?*любопытничает*))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я - тупая. можно мне ещё разок ?

    с точки зрения профессионала : кто это сделал - левый хакер или сотрудник, которому приказали в мой выходной зайти в мой компьютер и найти в моей почте документ, который я ей высылала, а она по невнимательности его просохатила? позвонила мне и попросила дать пароль моего входа в систему, чтобы в моём служебном ящике поискать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вроде выпить хотим... :umnik:
    ну пока так видится...
    сегодня такую рябину на Советской видела...прям во рту вкус настойки образовался....
    зы...я сегодня как капуста в виду прогноза...могу на себе длительно слоями одежду портить...а Костя вроде как другое себе представляет..*шушукается

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • да он то, наверное, наивно думал, что еще лето у нас и ты в одной рубашечке рассекаешь ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • по-моему, вам пытаются донести, что НЕКТО во всемирной паутине вскрыл ваш аккаунт в ICQ и только побаловался, изменив регистрационные данные. и все.
    а был бы номер красивый, типа 123456789 или 888-888-888 и т.д., то фиг бы вы зашли в свою асю, т.к. этот НЕКТО поменял бы пароль, а потом бы продавал ваш красивый номер.


    Sauron, я правильно поняла?

    Сифон, не настолько уж ваш юнга тупой, чтоб так гадить в открытую... или не.?

  • И после этого перестала работать и почта и в аське поменялось имя?

  • Теоретически, возможны оба варианта.
    Но, второй видится более вероятным, тем более, если номер у аськи самый заурядный.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • У меня того, осеннее обострение. К завтрему пройдет - забью на форум.

    Кладоискатель высшей категории

  • кстати, правильно думал...я до снега в рубашечке рассекаю..но вот именно сегодня приоделась и своих закаляю... :ха-ха!:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Именно.
    Вопрос в том, насколько близки и доверительны у нашей дрожайшей Си отношения с коллегой, которые были предоставлены столь интимные сведения.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • чего уж там интимного-то в пароле от рабочей аськи))
    у многих при загрузке компа аська включается, а пароль они уже и помнить-забыли...

  • У какая... *убрал шаловливые ручёнки за спину...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • Пароль был предоставлен не от аськи, а от почты. И вообще, любой пароль, особенно на работе - это интимно.
    Я вот даже когда покурить выхожу, комп свой лочу. Не смотря на то, что он у меня за 2-мя стальными дверями и вход по карточке.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • какая нах интимность на работе?... если только ты не генеральный или финансовый директор...
    обычное рабочее место должно быть доступно любому пользователю...
    хай входит со своим сетевым паролем и работает...
    вообще, хранить на работе что-то из личных файлов - это не по фен-шую...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • у меня тоже комп блокируется через минуту от последнего движения.
    пароли везде - разные.

    ну не все же такие пуганые)))
    у кого-то все просто, на компе пароль "11", а остальное открывается автоматически...

  • Не надо путать рабочее место (сиречь компьютер) и рабочее пространство (то есть, профиль). Пароль к профилю следует беречь, как зеницу ока... Особенно, если компания большая. Желающий выслужиться или подсидеть всегда найдётся...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • какая нах интимность на работе?
    ...
    вообще, хранить на работе что-то из личных файлов - это не по фен-шую..
    ===================
    золотые слова

  • я вас умоляю, работа и фэн-шуй, гламерненько!

  • Минута - это очень много. Можно успеть далеко уйти:улыб:
    Вот с такими 11 потом и происходят целые детективные истории с поиском того, кто накосячил.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: