Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Почему мёрзнем-то? Плюсовая же еще :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну у меня нынче в операторской как-то прохладновато...
    Надо на обед сходить... Тогда перевариваемая пища будет греть изнутри.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • мне тут строго и неумолимо сказали, что если ты голоден - съешь яблоко, если ты не хочешь яблоко - значит ты не голоден
    а если я яблоки не люблю *печально* )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А может, яблоко любит тебя?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я про такое не знаю *покраснела почему-то*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Тогда персик тебе в помощь. Как у тебя с персиками? :улыб:

  • а как же каноны? а как же an apple a day keeps the doctor away? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Не любишь яблоко - ешь грушу или банан:улыб: Ведь что нибудь любишь из фруктов?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну да, банан... это углеводная бомба. Огурцы надо есть :-)

  • Главное - молоком их не запивать:улыб:

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • я вчера кстати, осуществила эксперимент, который собиралась - засолила огурцы, порезанные кубиками, чтобы доставать из банки и сразу класть в солянку, азу или рассольник, думаю, через неделю будет ясно, получилось или нет)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Через неделю?..
    Да через два часа уже просолятся :-)

  • Крыска, уж простите, но не знаю уже как и куда возопить, вы хоть, как человек , относящийся к системе НГС..что там стряслось, почта не работает которую неделю - пишу в поддержку, но меня как будто нет..идут глобальные работы, строят Турксиб и нужно тупо потерпеть?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Однако, какие придурки по дорогам ездят. Сейчас на перекрестке чувак на жигуленке у меня перед носом проезжает на красный светофор и заворачивает налево. Ближний ряд то видел, притормозил, а дальний уже разогнался, в хвост кому-то он и влетел. Хз чем думал, и было ли чем думать...

    Кладоискатель высшей категории

  • У меня работает НГС-почта...

  • а пряности и укроп с чесноком и хреном? надо же, чтобы они все ароматы успели отдать))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ***огурцы, порезанные кубиками, чтобы доставать из банки и сразу класть в солянку, азу или рассольник***

    а-фи-геть! :eek:

  • а, мы тут с мамой огурцы малосолили, да где-то промахнулись с солью, пришлось в воде вымачивать :-)

  • что, думаешь, не получится? *переживает*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • все у вас неправильно ( разгунделась) плитка на полу огурцы кубиками яблоки не любите. Вы наверняка в свое время еще и в комсомол не вступали!! :umnik: (заклеймила)

  • комсоргом была *задрала нос* )))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • батюшки светы(заметалась) как я оскоромилась то... (тихо уползает в тень) :biggrin:
    а плитку все таки не кладите. Я б даже сказала не ЛОЖЬТЕ)))

  • я дико извиняюсь, но что Вы против плитки имеете...если обыграть оч, имхо, симпатично будет... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да когда сексом прям на полу, то скользит очень, упора никакого, ну и жестковасто.

    Кладоискатель высшей категории

  • да ты что, меня тут чуть не распяли, за то, что я плитку в кухню и коридор хочу *сдала гонителей*))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: