Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Удивительно уютные картинки :улыб:

    Каждый выбирает для себя...

  • она под 70 тыщ стоит ))))
    неужели она того стоит? неужели она столько уюта добавляет, что за неё столько просят?
    я, честно, обалдела, когда цену увидела
    хотя вот пейзажи его мне давно нравятся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ничего себе))
    я до цены не дошла, просто вызывают они ощущения уюта
    а кас. сколько что добавляет... видела я такие вещи ( я не про эти картинки ), что их бесплатно не взяла бы, а цены бешеные

    Каждый выбирает для себя...

  • люди живые...как бы кого-нить убить, но чтобы из дома не выходить и родным не попало...?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • "Кукушку" Кизи я великолепно пережила после фильма.."Б.К." - вообще не смотрела и скачала случайным выбором..


    а за "зрелый возраст" - счас кааак дам больно!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • здесь кто-то ссылочку постил, может оказаться полезной
    http://mariemarie0000.free.fr/fichiers/images/pop.swf

  • харошая ссылка.... :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • звиняйте....
    В ответ на: ну приблизительно как "кукушку" Кизи читать после уже виденного Формановского шедевра...
    фильм рядом с книгой вообще не стоял по моей ИМХЕ. какая то бледная копия. То есть я за книгу

    Исправлено пользователем Горгулья (24.08.11 20:06)

  • в оригинале возраст вообще был "элегантным"... но быстро одумался , поправил... и все равно по морде... куды бежать ?... :хммм: :biggrin:

    а серьезно - я б сейчас накинулся на раннего - полураннего Пелевина , будь он вдруг в свое время случайно пропущен мимо кассы...там Кобо Абэ в гробике мого раз перевернулся... :улыб: "Жизнь насекомых" читали? ну и рассказы ,конечно - там вообще отличненько...еще и весело...:улыб:

    Исправлено пользователем Nobble (24.08.11 20:16)

  • лет десять назад мне подарили Пелевина - не полезло категорически, растворимый кофе какой-то, эрзац_литература..

    прикиньте, я очень мучаюсь, мне трудно не читать и читать с интересом трудно..но если налетаю на стоящую вещь, когда проваливаешься - только ботинки сбрякают - на эти периоды я почти счастливый человек..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Си, Вы читали Подстрочник? Чудный язык, так сейчас, наверно, никто не говорит.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не читала.. посмотрю)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня есть.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Эрзац ,говорите... кучерявость со всякими такими деепричастными оборотами выходит что любите... заметно,кстати... не ,ну это не грех...

    да только тогда выходит ,что почти вся любимая мной литература 20-го века - шлак голимый со "стариной Хэмом" во главе... :dnknow:

    пс... а вот интересно - Андрея нашего Платонова как воспринимаете ? сразу скажу - я вот с душевным трепетом , но больше пары страниц прочесть за раз не можется - устаю очень...

  • спасибо, Таша, если не найду электроверсии - попрошу вас..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • зачем так обобщать .. литературу 20 века я люблю не меньше вашего, а за Хэма, если нужно будет, могу и в глаз дать))

    про Платонова : ходила мимо и кругами, но так и не взялась - споткнулась о Гроссмана..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "за политику беседы мы с ней заполночь ведем , ну а что другое если - мы стесняемся при нем..." :biggrin:

    ну вот качните за пять секунд и начните СЕЙЧАС читать Пелевина...с чего по-моему стоит начать - уже сказал... вот просто из принципа... будет плохо - плюнете мне в красную харю. тоже веселое занятие...:миг:

    пс. а хде Платонов и хде гроссмановский соцреализм ? ничего не перепутано?

  • ну зачем так по полкам? для меня литература - смысл, образы и ощущения..у меня, до неудобства жить, слишком хорошо работает воображение..до классификаций ли мне, если с автором ( булгаковское "за мной, читатель!") мне интересно? да будь он хоть кто, если живой , искренний , умный и лукавый..и добр..

    это же не шмотки подравнивать в ансамбль к выходу, хотя и там занудство гарнитуров - мещанская пошлость..

    не смогу я сегодня Пелевина, я на Ж.в П. завелась..потом, фиг с ним, попробую Пелевина и если что ,плюну дуплетом, за обоих..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пелевина перечитал практически всего...сильно люблю!!!
    "Шлем ужаса" чистый БЗ:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Пелевин, на мой быдляцкий взгляд, прекрасен.

    Мне так поездато...

  • мне у Пелевина нравится только одна книга - Чапаев)) все остальное на мою имху у него престидижитаторство
    всем приветы)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мих...я вот пол года назад для себя по новой Обломова прочитал...такой кайф!!!!
    И "Бесов" фёдора нашего Михайловича...но "Бесы" ваще весчь сильная..на ночь лучше не читать

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • "Одним томом Пелевина можно топить целый день, а хорошего рояля хватает на две недели!" (реклама печки)

    как то так...

  • ""Шлем ужаса" чистый БЗ " - вот в этом я полностью с тобой согласен:улыб:
    И Пелевина люблю.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я не читала Шлем ужаса, последняя книга, которую я у него прочитала - Священная книга оборотня))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: