Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • А то где? непорядочек(с)

  • Треннньььь.... Вечер же.

    Кладоискатель высшей категории

  • Лихо я с работы на час раньше свинтила...

    Винда скачала апдейт, который перевёл нам меридиан на +7 от Гринвича и отменил переход на летнее время.
    А на моём компе по некоторым причинам этот переход был отключён.
    Таким образом, комп перешёл на час вперёд.

    Я смотрю - 17:15. Ну и пошла спокойно...
    По пути зашла в несколько магазинов. Прихожу домой, смотрю на часы - 17:16.

    Оп-с. Обошла всю квартиру, изумлённо глядя на каждое устройства, показывающее время.
    Чуть было не поверила в телепортацию и конкретные глюки сознания.

    ... вот так с ума и сходят...

  • Гнезда уже летают... а вроде погода не летная.

    Кладоискатель высшей категории

  • Следующее прибьём, чтобы не улетело :-)

  • молодец.. знаю девушку одну, котоорая легла спать днем, в восемь вечера проснулась и понеслась на работу, думая, что восемь утра и что она проспала. Долго трясла закрытую дверь, пудивляясь где все, потом сообразила.

  • прикольно. но ты ж не виновата. так что не считается
    а может ты за минуту домой донеслась?
    или временная дыра -ты в нее попала?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Да нет, я ж не поленилась, подключилась к рабочему компу и посмотрела, что у него на часах...

  • кто читал Кобо Абэ "Женщина в песках" ? а "Бойцовский клуб" Паланика? что это такое и как пошло?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (24.08.11 15:04)

  • Женщина в песках - очень.
    Бойцовский клуб ине понравился меньше всего у паланика

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Абэ я читала что-то, названий не вспомню, впечатление: очень необычно, у нас так не пишут.

  • а что ещё кто-то писал, кроме этого Паланика? тогда я вытряхну его сегодня с гаджета..у меня ощущение, что электрические книги читаются быстрее традиционных бумажных..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Крыска, а это необычное переваривается как-нибудь или просто на него дивишься и уже не до смысла?..чего я опасаюсь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Когда читаешь бумажную, то постоянно шаришь взглядом по обеим страницам, а тут сосредотачиваешься на том, что видишь на небольшом экранчике. Поэтому получается и внимательнее и быстрее.
    Тот же эффект, что с монитора, особенно если сделать шрифт покрупнее.

  • просто мне очень понравились "дневники", "призраки", "колыбельная" забыла как называется про мужика из сектантов каких-то... А бойцовский клуб вообще не понравился

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не помню :-)
    Но не помню и отрицательных эмоций. Там скорее разница менталитетов даёт о себе знать.
    Давно это было, с тех пор могло что-то в голове и поменяться.

  • БК вешь под настроение...хотя скажу что я сначала прочитал а после уже фильм смотрел...
    У поланека "Колыбельная" больше всего понравилась

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (24.08.11 15:15)

  • Женщину в песках читала ещё в институте, помню только, что впечатлило.
    В хорошем смысле, да.:улыб:
    Бойцовский клуб лет пять назад. Книга из серии: читать противно, но оторваться трудно. Фильм мне нравится больше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мне книга больше понравилась

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это потому что тебе Брэд Питт до лампочки.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ага..мне Номртон больше нравица:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • У меня как раз все по другому. Когда читаю на читалке, то приходится сосредотачиваться на том, что видишь на небольшом экранчике. Поэтому получается и внимательнее и медленнее.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Какие смешные коты!
    Здесь ещё целая куча.

    • Чужестранка.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какие прелестные мышки :wub1.gif:

  • Ж. в П. - маст рид ,сильно-сильно маст ,если уже само под руку попалось... не самое тяжелое , но радикально - философское чтиво... из Кафки там все ноги выросли ,как помнится...
    но не уверен ,что в зрелом возрасте проберет так же , как лет в двадцать-двадцать пять...

    а вот Б.К. читать точно не стоит - рожи из фильма так и будут маячить перед глазами... ну приблизительно как "кукушку" Кизи читать после уже виденного Формановского шедевра...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: