Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Бояться глупо. © Боишься - не лезь, а вылез - поздно бояться.)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • "Заходи - не бойся - уходя не плачь" - песня такая была.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Я не об этом.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • перечитал

    если бы был страх за результат своих поступков наверно бы мы стали счастливее, да?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Да кого тут можно бояться? Хотя можно на самом деле. Например, отмороженным на всю голову форумским идиотам стоит бояться самих себя.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А если бы не было страха - мы бы стали несчастнее? Не догоняю...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • вам так неловко в горящей шапке ? :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • У меня ничего не горит, я всегда умею балансировать на грани, при этом оставаясь на твёрдой земле. Просто порой очень жаль тех, что сдуру сигают в пропасть, а потом с разбитыми мордами карабкаются обратно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • прям какой-то спич из предвыборной программы..а вашей жалости я почему-то не верю, снисходительности верю, а жалости - нет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я никуда не выбираюсь)) Четырех раз вполне достаточно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну все познается в сравнении - перестал бояцца - уже счастье..
    кстати если выйдешь замуж - возьми на вооружение - или сковородкой в лоб (или чем то у тябя там в руках будет) или твой муж щаслев и доволен.. и даже секса хочет...да:миг:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Кстати о маленьких трусишках.
    Кто-то вроде гавкнул на Вас про Ваш топик о Мааскве и что ? Вы ЗАТИХЛИ как котёнок, наваливший рядом с лотком.

    Где продолжение-то ?...Я вот с удовольствием читала, Вы с удовольствием писали - в чём дело-то...

  • мне счас нечево писать я весь в работе.. а вот потом я напишу..Вы не поверите что так бывает.. прямо триллер.. только без пистолетов (надеюсь обойдется)

    так что все будет, да :спок:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ЖДУ ! (с) (голосом Шпака)

  • Шпак был Зашпаклеван и отправлен наложенным платежом на родину.. гыыы

    раскажу раскажу... но не раньше чем будет о чем. а пока история еще не окончена

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Никого не боюсь, записных скандалистов наоборот соблазн поддразнить :biggrin:

    Не на БЗ, вообще в сети - опасаюсь неадекватов, которые "следят за тобой". Я знаю, что многие так делают - собирают фотографии, факты из жизни, адреса-пароли-явки, но есть те, которые начинают демонстрировать свои знания или попытки их получить, вот тогда становится противно, стараюсь от таких держаться подальше.

    Schrёdinger's cat

  • Я сижу и боюсь мелтдауна. А вы все ничтожные людишки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • побаиваюсь Симу и Сифон
    сходу кого вспомнила )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • кто таков? что даже вы, неничтожные, боитесь? ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • нпп
    вот прям, что боюсь - такого ни про кого сказать не могу )) просто с некоторыми приятно общаться, а с некоторыми не очень - вот от тех, с кем не очень, стараюсь дистанцироваться и все )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Надо бы модераторов бояца - забанят навек, как потом жить, без НГСа то?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • клона завести.

  • Как же его заведешь-то? Вы ж его вычисляете на один чих.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Эээ... ну... при желании можно.
    К тому же серых адресов очень много. Массовый доступ в интернет, тудыть его.

  • Безумную компашку из ленивца, пары мамонтов и саблязубого тигра. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: