Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Да нет уж ...Вы слишком хорошо воспитаны, наверное :-))

  • (Многие форумцы просто игнорируют этот топик, потому что недолюбливают ТС. )

    Вот неправильный вывод, абсолютно.
    Кому-то нечего сказать в силу того, что эта тема "не трогает". Кто-то, не будем показывать пальцем, не хочет быть заклеванным, если его вдруг поймут не так, как он пытался сформулировать. Зачем ему это нужно? Ведь он пришел "чисто потусить", без разборок в стиле "А ты кто такой!?"

  • Да и я стараюсь обычно не лезть.

  • все равно не понимаю... как можно бояться БЗ-шников?
    на любого, кто не по нраву, можно клацнуть зубами (не выходя за рамки правил!) .... но это же другое...

    так что никого я не боюсь...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Таша как всегда...тролля включила и ах ах...какой вы гадкий сима... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хотя думаю правильно весь топик для этого и создан..я тож потроллю малость и пойду...у меняс егодня бои...за Уральскую сталь...так шта.. :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (16.03.11 18:44)

  • Сима, ты не гадкий, а ТУПОЙ, это - тоже предвыборный топик.

  • В ответ на: а ТУПОЙ,
    толстая дура..молчи я лучше знаю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • сам толстый дурак, Я лучше знаю.
    Тебя не выберут ни за что.

  • Сим, что ж ты всё время читаешь то, что я не пишу? Даже как-то обидно немножко...
    *машет вслед платком и мурлычет "по полю танки грохотали..."*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Серафим, вы удивительно самонадеяны
    но да *в халате медсестры и в очках успокаивает* топик создан именно для вас *утихомирятся уже эти буйные или нет?*))))
    сталь тоже иллюзия, есливче, но вы бейтесь, канешна, раз боец ))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Почему же не выберут? Один раз ведь уже выбрали вот и сейчас Убика, Симу и еще Девочку

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (16.03.11 18:53)

  • сочинилка ты, Матильда
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Обменялись любезностями - и достаточно.

  • :смущ:

  • да-да! а ведь могут и выбрать! наш электорат исторически обожает наступать на грабли...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Бяки - Бояки :tease:

  • Крыска! ты ведь разрешила до выборов хулиганить! :смущ:ведь весь год копили помойные ведра, чтоб сейчас использовать на предвыборную кампанию!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну Вы-то тут вообще пока неведома зверушка, и вообще можете оказаться в реале не дедусей, а бабусей :ха-ха!:

  • чё?
    при чём здесь я?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • так и будет *насылаю а всех гипнотическое влияние*
    а кто не разумеет - смастерим аватарку Вуду и будем ее постить во все ветки

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ну, меру-то всё равно знать надо.
    Интеллигентнее надо, интеллигентнее, как учит великий Убик.

  • на зло всем тимуровцам и нахимовцам..полюбомустопудова...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну ты даёшь.

    *представляет, как 2 быдляка отвешивают друг другу не п....ля, а танцуют минуэт, используя вместо шляп кепари*

  • Матильда, дитя моё, будь осторожна, Дедуся может быть не стерилизован! :rofl:

  • Ты не следишь за тем, кого выдвинули на зеленый мундир? Ты же до сих пор выразила ничего по поводу твоего выдвижения:улыб:Вот твое молчание и сочтут как согласия, а потом все дружно за тебя проголосуем.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: