Погода: 10 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.051...12переменная облачность, без осадков
  • Пожалуйста! Там вообще очень хороший магазин, много чего интересного можно найти.

    .

  • Конструктор этот назывался лаконично "1м"
    что интересно, не так давно нашел у себя на антресолях коробку с ним. В полной комплектации. Убил полдня на собирание всяческих мельниц, автомашинок и т п.
    Для советского периода, это может быть было и круто, но посмотрев на это дело нынешними, взрослыми глазами, ужаснулся. Во-первых, большинство моделек, представленных в руководстве, чудовищно нерациональны: много лишних растяжек, например, которые не несут никакой ни практической ни эстетической нагрузки.
    Некоторые места крепления выбраны просто ужасающе: чтобы добраться отверткой до места, в котором по инструкции нужно ставить крепление, нужно изобразить из пальцев хитрую фигуру. Но самый кошмар - это резиновые заглушки. Детальки такие. Чтобы надеть их на шкивы, требуется приложить весьма крупное физическое усилие. Взрослому человеку! При том, что конструктор предназначен для детей от 10 лет.
    Но навыки,полезные для социалистического производства, конечно он формирует. Чтобы с помощью отвертки, "вот той загогулины", и русской матерной ругани, собрать луноход, например.

    здровствуйте как маринават огурци

  • А я опять с советской милицией столкнулся. В небольшом афигее ...опять, снова.
    Пришел домой, оставил сумку, пошел за картошкой в подвал. С большим белым ведром для картошки. Открываю подвал, подъезжает газик, с него выгружается леди в милицейской форме. Спрашивает меня один ли я, проверяет паспорт (с местной пропиской) и потом таки вытягивает меня из подвала, где мент-хачик, довольно в грубой форме выталкивает меня перед машиной на свет фар. Слышу "нет" откуда-то из недр мусоровоза и оказываюсь свободен. Леди сказала "спасибо".

  • да ничо, в новостях же писали про маниака-романтика, оглушающего пенсионерок белоснежным ведром по лампочке и отнимающего у них,бесчувственных, последнюю честь под сумрачными сводами подвалов близлежащих домов..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • зараза, у меня тоже погреб....работал...теперь до субботы :tantrum:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • какие вы хозяйственные, *завидует* у вас погреб есть :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Черт, синей изолентой чтоли обмотать.

  • а я домой пришла, выпила молока и это то, что доктор прописал :))) если учесть, что я молоко давно не пила, а тут прям захотелось
    даже ужин неохота варить, но надо, а то проголодаюсь перед сном и наемся всяких вредностей, проверено )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Кто то в глубине мусоровоза пожалел тебя . А так доказывал бы что ты не верблюд, а валенок.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • у меня 2 погреба *скромно
    я во второй в прошлом году чуть вместе с танком не скатилась :ха-ха!:
    Ир, когда-то мы были большой и многожующей семьёй и необходимость в сохранении дачных вложений назрела довольно быстро))...мы сейчас поменьше, но не менее жующая...юзаем постоянно))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • а у меня овощехранилище целое *просто так сказала*

  • Да я прикинул, что ведь даже предупредить жену не дадут. Прикинь реакция супруги - ушел за картохой вниз и пропал без вести.

  • Во даёте... это же надо столько жрать :-)

  • Главное, с паспортом ушёл...

  • Это точно - паспорт даже в погреб берет с собой:улыб:У меня так пропуск и то не всегда. За картошкой в погреб я бы точно в старой куртке бы пошел.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а вообще-то страшновато..раздалось бы из ментавтомобиля предоплагающее : "похож!"..и пипец..пока это всё кончится, история мужа Ларисы Груздёвой-2..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня у мамки тоже есть, если ей верить, то тоже почти целое :))) только я не понимаю, почему я по весне вечно призываюсь его чистить и гневно вопрошать "нафига"? :))))
    то есть запасается с дачи, "почти совсем ничего" по отзывам, а потом я выбрасываю какую-то протухшую редьку и проросшую картошку, которой "куплено было совсем мало, чисто на суп", а позапрошлогоднее варенье! уже молчу, все равно оно будет множиться и будет отправляться в деревню на самогонку, видать, так кармически предопределено
    но что сделать - традиция :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У нас все сжирается еще по весне. Хранилища нету, а десяток банок долго не стоит.

  • так мамка запасает по привычке на всех,
    да и полдачи пора уже давно в лужайку превратить, все выросли и сами уже в состоянии все запасы, что нужны, или особо нравятся сделать :)))
    ан нет
    решение продовольственной программы до сих пор в действии :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Госпади, 17 страниц и все про еду (читала 2 и 17ю). Весь день ждрали пока я училась и работала, да?

  • это всё гости....:миг:


    купила Альфреду "Агушу"...не стал есть
    сижу сама ем...как я его понимаю!
    бедные дети - едят всякую гадость

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.02.11 17:25)

  • на самом деле есть очень вкусное. например, детские каши для киндеров от 8 месяцев. самые вкусные - чисто пшеничные от нестле.
    вкусно в любом виде это дело жрать даже взрослому человеку: хоть с молочком, хоть с водой, хоть в сухом виде.

    здровствуйте как маринават огурци

  • О, Боже!!!

  • Да пипец!!! :ха-ха!: Он поди ешо и титьку сосет... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (09.02.11 17:33)

  • я люблю фруктовое пюре со сливками...ела бы не переставая, но дорого уж больно :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: