Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • как бы вот дустом каким ваше племя отседа навсегда шугануть...нашли ж ведь самое теплое ,влажное и непроветриваемое место,цуки..

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Обломов. Не хотел про него говорить.+++

    А зря :-)) Если бы Вы сформулировали в заглавном посте то, о чем хотели бы поговорить, как то :о том, что русский мужик задним умом крепок, о том, как кто относится к обломовщине и т.п., то дискуссия получилась бы совсем иной, без мусора :-))))

    А то "мяукнул-зевнул" можно понять и как Таша трактовала "На каждый чих не наздравствуешься" и как я, допустим "Много шума из ничего" и т.д.

  • так Вы формулируйте, а мы потом писать будем)) а, то не идеи подать здравой кроме МПО или еще чего, ни другим дороги не даете)))....:хммм:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Подождите, пожалейте ТС :-))

    Я напишу топик про Самотнафа и там - по теме :-) По причине циклона у меня бессонница и скоро выпущу :-))

    Исправлено пользователем гирька (08.09.10 22:38)

  • а, потом у вас все виноваты, кроме вас естественно)):смущ:

    Не ходите, дети в Новосиб зимой гулять....

  • Терпение, немного терпения.

  • Позвольте не позволить.
    Как бы я не сформулировал топик - таша, маша и т.д. сказали бы свое и о своем.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • А вот и нет. Вести в рамках дискуссию можно поучиться к примеру у Девочки :-) Там фиг спрыгнешь с поезда :-))

    Но в любом случае прошу меня извинить, если я Вас вдруг чем-то задела. Обычно люди Вашего ранга не терпят нравоучений :спок:

    Я пошла топик про фантомаса-наоборот дописывать.

  • я в удивлении...а что и зачем можно написать про бота?пусть он даже временами и с ручным управлением...

    ну где модерация-то,етить-колотить(с).... :зло:

  • не знаю как у вас, а у нас ветер страшный. аж палево...

  • Причин для модерации нет.... Нет матов, оскорблений, спама и т.п. :-))

  • Да и хорошо. Да и ладно.
    Топик закрыт. Всем спасибо. Кто недоволен - сатисфакция вечером.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • блин...отовсюду(включая мусорку) эту пакость выжили давным-давно,а тута вон оно - цветет и пахнет...

  • Здесь всё цветёт и цвести будет, здесь место благоприятное :-)))

  • промолчу, пожалуй... :безум:

  • :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да ладно, хотели сказать поди "унавоженное" :-))))
    (пардон ТС, я ухожу-ухожу :-)

  • по прогнозам в январе 2011 опять дефол будет)) притом двойной))
    ------------------------------------
    Ты неправильно написал, надо писать "дифолд будет", а не "дефол" и добавить, что земля налетит на небесную ось!!! :eek:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • привет. вчера свадьбу отпразновала?

    Капитан Очевидность

  • :eek:
    Чию???
    Вчера был удачно отпразднован последний теплейший вечер этого сезона)) Правда, слегка закидало пылью по оконцовке)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а кто-то хотел "свадьбу играть" ... в смысле разыгрывать...

    Капитан Очевидность

  • Мало ли что я хочу)))
    Если бы я делала все, что хочу, я б давно уже была не здесь, не с вами... :безум:
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: