Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • да, постфактум.
    а в процессе - нет... не получается анализировать.

  • Мне так нравится, когда меня начинают так по-отечески жалеть - я аж таю :бебе:
    Вот понимаете какая штука, я ж на мир смотрю со своей колокольни. И вот на этой моей колокольне зажигать по дому в чулках (особенно при наличии деток) страшно неудобно! Про такое чудо, как рейтузы на вате я не слышала, но вот теперь просвещена - и опять же спасибо вам, преемственность мудрости поколений, так сказать :knix:
    В-общем, дамы (которым от 40 и которые в чулках у монитора, дабы муж не забыл посягнуть на столь желанное тело)! Я вам всячески респектую, отчаянно завидую (а то как же!), даже больше, чем Рене Руссо и... ммм... не знаю вторую даму. Впрочем, я всегда завидовала дамам, которые не расслабляются никогда и всегда и всюду выглядят как звезды Голливуда на красной дорожке.
    И, Боже мой, какие ж Вы умнички и сколько всего мне еще нужно узнать!

  • *** зажигать по дому в чулках (особенно при наличии деток)***

    а мы говорили о возбуждении в присутствии деток?

    и это....Вы очень экспрессивно отреагировали...зачем?
    почему?
    Вас это как-то задело?

  • )))
    (*пойти, надеть чулочки, чтоле? А то ж забудет, подлюка, посягнуть!!! А как хочется - раздразнили, черти)))
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, просто я разделяю понятия "женщина в чулках" и "женщина в чулках, бегающая по дому". Совершенно две разные картинки рисуются. Отсюда видимо и увиденная Вами экспрессия:улыб:Хотя ее там не предполагалось:улыб:

  • кстати...у нас даже мысли не возникло о присутствии/наличии деток :-))
    мы, действительно, с девонрекс(???) сильно разного возраста

  • Отнимите от своего возраста 33 - получите разницу.

  • Да я поняла) И еще она, наверное, (или он?) не работает, потому что бегают по утрам в чулках по дому, беспорядочно одеваясь и пия на ходу кофе, только работающие дамы, я полагаю))
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • По-отечески жалеть, это ко мне пожалуйста. Жалею.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

    Исправлено пользователем Кулак (30.08.10 20:26)

  • :rofl: Дамы, спасибо вам за великолепное завершение моего тяжелого трудового дня! Угадчицы вы мои умелые... :чмок:

  • Давай, подтягивайся на подмогу, а то нам вдвоем со Шленей, даже несмотря на бодрость цветущую, такое юношеский темперамент поколения пепси уже не вытянуть на одном юморе, я думаю)) Нужно его срочно усилить Вашим, мистер, скромным зрелым мужским обаянием)

    Кстати, Девонрекс, Вы что предпочитаете - кока-колу или пепси? :knix:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • СквоТ, быстро вели мне нажать на кнопку, раз уже решила, и не тянуть кота за хвост, а то мне сильно не хватает чьего-нибудь участливого пинка...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Против кого дружить будем?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • На кнопку чего?
    Не торопись, если это ядерная кнопка... И торопись, если это кнопка "пошлиспать"))
    Я уже, считай, ушла.... (*зевая и закрывая крышку бука...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это кнопка закрыть дверь и жить дальше.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто нам, душевнобольным, доверит ядерную кнопку?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ташка, давай жить дальше)
    Как говорит в таких случаях мой Марик: "Ленка, да ты глянь на себя! На тебе ж еще вполне можно вспахать маленькое поле!"
    А у нас с тобой еще огромные поля жизни непаханые стоят))
    Держись, Ташенька))) Они не дождуться, чтоб мы стали несчастными)) :чмок: :heart:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Будем жить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Смотря какую дверь закрыть надо, а то может ту , что надо оставить открытой?

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • *** Хотя ее там не предполагалось***

    хорошо...хорошо...я с Вами не спорю

  • ***Угадчицы вы мои умелые..***

    меня это потрясло!
    особенно словечко МОИ

    Сквот!...прекращай
    лучче со мной поспорь

  • Нет. Всё правильно. Всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша...ты меня разволновала
    что случилось?

  • Это осень.:улыб:
    Всё будет хорошо - я узнавала. ©

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ладно...осень так осень...с этим не поспоришь

    :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: