Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • Возбудит однозначно, если симпатичная.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • нет, есть путь посредине - просто перестать мыслить категориями охоты.

  • пошли в топик Ирисчик

  • хм...ну я не думаю, что мужчина допустил бы ситуацию "раздевания дамы до чулочков", если б она ему была не симпатична изначально

  • тогда я потеряю что-то важное..
    все-таки как бы Вы не спорили - но отношения всегда строятся на протвостоянии...каждый хочет получить свое.
    вот когда " интересы " совпадают.. как усб-разъем..

    Капитан Очевидность

  • На вроде тех что на фото? Конечно:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Крыска...ну вот
    три мужчины, которым НЕТ 60-ти ответили, что им такой вид дамы очень приятен, возбудит даже

  • Да врут... или честно оговариваются - если симпатичная. А что подразумевается под симпатичной, фиг знает, может быть Деми Мур или Памела Андерсон :-)

  • ннп
    меня возбуждают дамы под и за 40х.
    при условии, что они остаются женщинами...
    Им это труднее, но тем больше уважения они заслуживают...
    Легко быть желанной в 18-25...
    Хотя читая женские топики - для некоторых - 25 - уже финиш...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так Деми Мур поди перед нашими-то собеседниками никак не будет ходить...не до них ей сейчас
    они поди говорят про рядом живущих, дыщащих одним воздухом дамах

    я верю, что мужчинам приятно/иногда необходимо

  • Зачем в 40 лет заслуживать уважение внешностью?..
    Не понимаю.

  • да по фиг им, просто иногда встаёт по привычке... простите.

    а может на меня произвёл впечатление топик на ПФ про тётку, которую муж чморит.

  • за 40 уже не надо ничего заслуживать.. можно просто быть как есть

    Капитан Очевидность

  • Ладно, Крыск, для тебя перескажу один разговор с одним моим студентом, только что окончившим вуз))
    Слушай.
    Сидим мы с ним в кафе, пьем капучино. Заходит приятная стройная дама лет 50 и с ней мужчина лет 35-38. Садятся, пьют кофе (вокруг пусто, только мы с Женей в углу и больше никого) и мы невольно наблюдаем, как он к ней льнет... то за ручку её потрогает, то прижмет к себе ласково... Женя мне говорит - "вот муж с женой сидят и никак не дождутся тоже официанта..." Я говорю "почему муж с женой? Может, они родственники или любовники?" Он говорит: "нет, родственник бы не стал так за руку её держать, а для любовника он староват..." Я аж обомлела, говорю "как так староват? Да ему лет 35, а её к полтинику, наверное..." Он говорит очень убежденно и непреклонным голосом "ну и что - женщина красивая всегда женщина, а любовник должен быть МО-ЛО-ДОЙ!!! Иначе - какой он любовник?"
    Вот так прям по буквам и раздельно сказал))
    Вот так бывает)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***муж чморит***

    ужас, Лена
    где ты таких слов нахваталась?
    уходи быстрей с ПФ...не читай всякую каку

  • И какой ты сделала вывод?

  • вот... на жену встает и по привычке, и по гарантированному удовольствию, и по доверию и по любви, и по соблазнительности... А на чужих фиг встанет у того, у кого дома есть, на кого стоять)) Ну... или плохо встанет.
    Правда, случается Любоффф и Страсттть... Но это уже другой разговор) Здесь про домашний секас было, Некто (не помню ник) написал, что после 30 у мужчин на жену уже не встает, а я возразила)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не делаю выводов)) Я их слушаю и хохочу)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Он написал совсем не это :-)
    А просто про естественную миграцию юношеской гиперпотенции в более спокойные стадии.

  • Ну а я делаю.
    Молодой са... мужчина всего лишь хотел сказать "Я молодой, поэтому я лучший любовник". И всё :-)

  • Я про внешность которой надо заслуживать уважение не писал, по мойму...
    Но раз пошла такая пьянка, то внешность не маловажна.
    Я там не вразумею со стороны свободных самцов, но, осознавая в своем возрасте, что ставка на молодеж является тупиковой, напрягая фантазию и представя сибю в свободном поиске, яб искал женщину от 35, с детьми или нет, важно, но вторично. А вот внещность - да. Обращал бы внимание. Ну и на совместимость духовную...
    Но на внешность первично. Вот такая я сволочь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да почему сволочь-то...
    учитывая, что вкусы мужские очень разные, для каждого найдётся кто-то... наверное.

  • ...ага, и про то, что требуется возбуждение на стороне))
    Всем ли? Не уверенна) Некоторые в основном глазами готовы всех поиметь)) А если есть к кому идти домой - идут домой и правильно делают. Другое дело, если дома не дают или совсем уж непроханжа по болезням там или еще почему... тогда да - перехватывают на стороне.
    И таких (что идут домой) - как Я ДУМАЮ - большинство.
    Вообще большинство людей (как мне кажется) верных своим половинам - и мужчины и женщины (единичные случаи генитальных контактов или пьяные эпизоды не всчет)
    Если только не пришибет Любоффф - но об этом я уже писала)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Можно подумать, на отношениях всегда висит бирка, любовь это или нет, уже или ещё :-)

  • если любишь - то это быстро понятно становится. Правда, влюбленность даже больше накал имеет, чем любовь) Но зато она краткосрочна и с ней можно бороться или наиборот - взращивать... А если она не прошла, то, значит, любовь, фсе, попал.. :шок:
    ))
    Да знаешь ты прекрасно, я думаю, что такое любовь))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: