Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • В ответ на: Почитала. Как-то Ваша подпись выбивается из общего строя повествования "о подставах".:улыб:
    А аватара, должно быть, указывает Вам на то, что я зимбабвийский турагент. Смотрите шире.

    In der grosse familie nicht kluven klatz-klatz

  • Если бы Ваша аватара на что-то мне указывала, я бы непременно Вам это сообщила. Широта Вашего мышления не позволяет Вам читать ровно то, что написано.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: а в общие интересы входит взаимоподдержка, битьё морды (фигурально выражаясь) обидчикам партнёра, тёплые тапочки после тяжёлого дня... ну и далее подобные действия, не вписывающиеся в Ваш строгий Регламент?
    и как быть семье, если папа нарушает режим не ради работы, а ради удовольствия - выпивает с друзьями по которым соскучился, сто лет не видев их?
    как быть, если не каждый ради общего, а общее ради каждого?
    Начну с конца, если позволите. Общее ради каждого - это именно командная работа. Ради этого люди и объединяются - ради решения проблем коллективно и ради более удобного существования с разделением границ ответственности. Например хозяйство совместно ведется более экономно, что позволяет купить мужу новый спиннинг, лодку и прицеп, а жене - шубу и зимние колеса. Всей команде целиком не нужно ничего из перечисленного, но общее благополучие все равно достигается.

    Социальный фактор уже был упомянут, друзья в него входят. Кроме того, Вы, наверное, знаете, мужские друзья - это святое. Особенно старые, которых сто лет не видел. Если не встретишься, точно сердечный приступ может случиться. Кроме того, вот у жены, например, ступица полетела, в магазине она 7500, под заказ 6200, но за две недели, а у друзей 5800 и уже есть, они отложили. Потом у друзей что-то случается, и ты им помогаешь, но это важная деятельность. Честно говоря, мужик без друзей подозрительно выглядит, асоциально.

    Битье морды обидчикам с приходом ОСАГО практически сошло на нет, все делают страховые компании, суды и приставы, а мы им для этого платим или страховые взносы, или налоги. И я с трудом представляю себе, скажем, битье начальнику морды мужем, если жена считает, что ее несправедливо уволили. Вы, наверное, что-то другое имели в виду, приведите пример, пожалуйста.

    Тапочки приносить можно научить собаку, а жена - она для другого.

    In der grosse familie nicht kluven klatz-klatz

  • Из Вашего текста у меня складывается впечатление вот такой семьи: муж, жена, машина, машина и собака...
    ...не, мне не влом тапочки принести мужчине, мне это даже приятно...
    В нарисованной Вами картине мира начисто отсутствуют эмоции и чувства...
    мне такое страшно...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А по-моему, вполне здраво человек рассуждает, но это здравомыслие основано отнюдь не на холодном расчете.

    В нарисованной Вами картине мира начисто отсутствуют эмоции и чувства...

    У меня отчего-то на мгновение мелькнула мысль, что "эмоции и чувства" в Вашей картине мира - это именно "битье морды обидчикам". Поправьте меня, если я ошибаюсь...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • абсолютно ошибаетесь
    настолько, что даже без комментариев...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Хорошо что я босяком всегда хожу в квартире - не нужно никого учить тапки приносить:улыб:Какая проблема снята сразу же:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а что такое ПКМ?:улыб:

  • Привычная картина мира)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • В ответ на: Бегающая по квартире 40-летняя женщина в чулочках - это и впрямь оказия... :ухмылка:
    Вообще же, эрекция, возникающая у мужчины только на одну единственную женщину - это повод для грустных размышлений...
    :улыб:То есть после 30-35 - плюшевые труселя по колено и рейтузы на подкладке из ваты круглый год??? :rofl: А можт лучше - сразу на кладбище? :eek:
    Бедная Вы, бедная... (вспоминая в чулочках хоть Рени Руссо (47 лет) или хоть Ванесса Марсил (40 лет) - про соседок я уж и не пишу - это ж соседки, их никто не знает, а не Марсил)))))))))))

    Но, впрочем, есть вариант, что это Вы несеоьезно ссказали, так, чтоб поиронизировать)

    • Рене Руссо

    • Ванесса Марсил))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (30.08.10 18:48)

  • я не стала на эту глупость отвечать - ты всё же не вытерпела :-))

  • Я не знаю этого ника и человека))
    Поэтому чрезвычайно изумилась и ответила) В стиле птицы или МП... Тем более, что сейчас такое мнение - редкость)))
    40 лет - чудесный цветущий женский возраст... очень соблазнительный и полный эмоций))
    Или, может, девушка эта молода слишком уж... в 20 лет многие так считают)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • так и я не знаю этого ника...пожалуй, именно потому и отвечать не стала...зачем?
    не понесла МОЮ истину незнакомому пользователю :-))
    лень - матушка

  • > 40 лет - чудесный цветущий женский возраст... очень соблазнительный

    Ну да, для 60-летних, может быть...

  • Какой топик читать?
    Здесь горы всего нового)
    Новые ники какие-то... я б посидела где-нибудь)
    А впрочем я в дозор пошла)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • хм...с чего это?

    до-и-после-40-ка-летние мужчины!!!
    отзовитесь!

    вас сооблазняет /возбуждает 40-ка-летняя дама , разгуливающая в чулочках?

  • для меня 40 лет очень соблазнительный...
    Впрочем .."любви все возрасты покорны"

    Капитан Очевидность

  • И что будем делать, если они все ответят "Нет"? :-)

  • Ну да, для 60-летних, может быть...
    --------------------
    И такое может быть)) И противоположное, и совсем противоположное, и очень одинаковое, мало ли как бывает :смущ:
    :ха-ха!:
    Я на эту тему по совету Шлендры распростроняться здесь не буду)) Ибо никого не собираюсь обращать в свою веру)
    А достается каждому, как известно, по вере его)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В одних ? Конечно:улыб: Но я то уже попадаю в категорию озвученных Крыской - уже два года назад как шестой десяток пошел

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Учту на будщее.

    Но я процентов на 95 уверена, что мужчины не говорят в таких случаях правду.

  • если все ..(я по молодости в категорию не прохожу) то можно поискить других..
    вот что делать когда промолчат ?
    здесь у Вас и у Нас одинаковая проблема - ждать и надеятся или плюнуть и упустить.?

    Капитан Очевидность

  • хорошо...а 10 лет назад тебя возбуждали бЫ такие дамы?

  • а что тогда спрашивать

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Естественно , мы же всегда обманываем:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: