Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

верность или неверность в ПКМ

  • Я на углу у ЛГУ. Аня.
    Ася! Молоко около мяса!
    Нет сухих у стен...
    Надо меч ему, а на уме чемодан!
    Негр ел лак аллерген!
    Спокойной ночи)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • договоренности в этом деле-глубоко порочная иллюзия...

    уж сколько раз твердили миру - лучше врать...

    пока гормональный фон высок - это всегда больно...и не надо себя обманывать...

  • И тебе снов.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Тебе смешно, а у меня подруга давеча была в шоке... а мне было стыдно.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин, да это в любом возрасте больно. И в 45 вон больно. Я тебе вообще о другом. Вот на хрена она вообще нужна верность? Вот он(она) верный(ая) - и чем это вдруг лучше, чем неверный? Ничем, кроме того, что на верного можно положиться в трудную минуту, голодный год и т.д. Остальное - х***я. И с какого перепугу надежность должна коррелировать с наличием или отсутствием левых генитальных контактов?

  • начнем с начала,пожалуй...

    так вот....сильные ходоки - они чаще всего и есть самые ответственные главы семейств и самые нежные и любящие папы...

    или меня занесло и все не так?

    пс...про левые генитальные контакты уже говорил...никому и никогда...и никаких договоров...будь ты какого угодно полу...

  • В ответ на: Это обсуждение было посвящено слотам, а не верности)

    Гайка, наверченная на болт, вряд ли захочет изыскать желание и способ примерить другой болт. Но мало какой болт откажется навертеть на себя лишних гаек на свою длину)))
    Извините, что я так странно изъясняюсь, просто я работаю сейчас грузчиком в отделе металлического крепежа, не до Шопенгауэра.
    Если болт накрутит на себя кучу гаек, он перестанет выполнять свою основную функцию - соединение больших деталей: места на нем не хватит просто.
    Как это к жизни применить, не знаю. ))

    Иногда банан - это просто банан.

  • Хорошо быть здоровым и богатым.
    Плохо больным и бедным. И старым. "Меня девушки не любят"

    Хорошо когда без измены. Это так классно. И необычно. И уже под юбки заглядываешь совершенно целомудренно. Чисто из любопытства по привычке.

    Даже не верится, что это с тобой. Ждешь подвоха. А он всё не наступает.

    Наверно потом это расслабит до неприличия. Но это же будет потом. Сейчас и здесь ощущаем жизнь во всей её новости каждого дня.

    БЗ-здох

  • Занесло и всё не так.:улыб:
    Ходоки - отдельно, главы и папы - отдельно. В смысле, иногда это совпадает, но может быть как угодно. Если в Вашем случае вдруг совпало, то вовсе не значит, то везде и всюду так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Может, потому что надёжность это ещё и доверие? Трудно доверять тому (той), кто лжёт.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не асилила... :agree:
    без измены выбранной или вынужденной?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ээээ...чего не осилила?

    что есть измена вынужденная? это под дулом пистолета чтоли? или в голодный год за пайку?:eek:

  • Лжёт тот, кто говорит неправду.
    Ну, так и не надо его спрашивать ни о чём.

    ... а когда совсем разговаривать перестанут, то можно и расстаться с наименьшими душевными потерями.

  • какой такой Наш случай? это я все так...про одного мальчика....пацаны рассказывали... :спок:

  • По-твоему связь на стороне- не есть ложь?

  • Нет, это просто связь на стороне.
    А вот когда ты спрашиваешь "У тебя кто-то ещё есть?", а тебе говорят "Нет", вот это ложь :-)

  • >>>>сильные ходоки - они чаще всего и есть самые ответственные главы семейств и самые нежные и любящие папы...

    ХЗ, я такой корреляции не наблюдал. Но в принципе мою мысль ты поймал правильно. В традиционном понимании слова "верность", получается, что "ходок" - он по умолчанию неверный, и следовательно, плохой мальчик. Просто потому, что "ходок". Вот мне и кажется, что это х***я. Что бессмыслено определять положительность верности числом сторонних связей. Это одинаково относится что к женщинам, что к мужчинам.

  • >выбранной или вынужденной?

    Ещё вопрос: что лучше выбранная верность или вынужденная измена.

    Мы привыкли и любим хитрить себе. Закрывать ладошками глазки - "я в танке"
    Вроде бы с самим собой-то можно быть честным.

    Я так за честность с самим собой.
    А с людьми по обстоятельствам.
    Люди они разные и правды у них разные, и неправды тоже. Что одних соединяет, других разнесёт в пух и прах.

    БЗ-здох

  • Я вот не совсем понимаю мужчин, которые упрекают женщин, что те гуляют, хотя это же так логчино, сначала гуляла с ним, а потом от него...

  • При постоянной, долговременной связи, такой вопрос возникнет неминуемо. Мне так кажется.

  • Ну, это из серии "Иногда лучше жевать, чем говорить".
    Если не готов услышать и принять ответ - любой! - то и не спрашивай.

  • Я выразил лишь свою точку зрения. Допускаю, что у кого-то может быть иначе..

  • я поздоровалась так))

    ну...не свой выбор не изменять, а вынужден не изменять...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Я не считаю, что есть какая-то корелляция между надёжностью и гулящестью...
    Кто принципиальный - сказал, что жена за ним как за каменной стеной, тот и будет ей всегда опорой, а другой посмотрит, что жена уже не та, что была - больная, проблемы, да и останется как-нибудь у более беспроблемной подруги, вот и всё.

  • Ага, я именно об этом - говорит неправду. Потому что не очень верю в то, что это можно скрыть. Глаза закрывать - да можно. Но тогда это выбор партнёра. Если его устраивают такие походы, то это не неверность получается.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: