Погода: 5 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • нпп

    нет воды ни горячей, ни холодной
    и объявления тоже нет

    блин

  • Поди не на долго. Позвони в свое тсж.

    .

  • В спальне пробка на полу?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет...плитка ПВХ под пробку...к стати дешевле и практичнее...а на "ощупь" практически не отличима :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Про ощупь не знаю, а на вид очень похожа.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • кухнЯ похожа на мою. Ручки и цвЭт) но у меня расстояние между плитой и мойкой, ну, раб.поверхность. я стандартно мыслю))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если удобно...мысли стандартно...только не кому об этом больше не рассказывай:-))))) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • почему? ) Стандарт - удобен как правило))

    щас на психо сходила.. гирькин топик почитала. И вообще - психо почитала...Оййй....чур, я чик-чик, - в домике. Невозможно мне их там четать. ну - немыслимо!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну отчего же...милые люди...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: почему? психо почитала...Оййй....чур, я чик-чик, - в домике. Невозможно мне их там четать. ну - немыслимо!!
    А что с ними не так?

    Иногда банан - это просто банан.

  • О!!! Жан-польдыч!!! Ага!!!
    Мммаладец, что приехал!(с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я вот аватарочку обновила.

    А теперь все хором!

  • все с ними так. Это со мной - чего-та не того(с)
    неохота мне на тему психо..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Страшно красиво!(с)) А если чупа-чупс начнет вращаться, кружась розово-белой гипнотической полосой,- это уже оружие)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня эта ава вызывает эротические фантазиии, пачимуто....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ходики? :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ты тоже... вместо кружинды в руке что то другое видишь?!!! :eek: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нарот с офисоф домой прёд...по пропкам гороцким...материца поди? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • е народу материться, привык уже

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а ты поди как и я уже дома?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну конечно. я в пять часов приехала

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • на пп

    Уффф, наконец-то мы дома ! :-)))
    Потом почитаю форум, чего кто о чём :-))

    Были в психдиспансере, нужна была отметка для МСЭ, что мы не психи :-)))
    Ох насмотрелись и наслушались в очереди, пока сидели к районному психиатру, дедок там нам концерт показывал :-))
    За 3 часа, пока ждали врача, группа психов и полупсихов сплотилась как никто :-)))

    Всем хорошего вечера :-)

  • нпп
    Да, домой пора, наверно...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Доброе утро всем... :nom:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Доброе утро:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: