Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • твое высказывание мне напомнило рекламный щит который висит напротив шульца вашего любимого и бони с клайдом. про пот и запах изо рта от соседа в транспорте...
    кстати за что вы его так полюбили - я спецом зашла посмотреть не поленилась - чо попало чо попалошное. и налево и направо тоже.

    все будет

  • ты злобная гарпия..... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ... "ты шелест крыл и злобных гарпий прыть" ©


    Показать скрытый текст
    О женщина, услада из услад
    И злейшее из порождений ада,
    Мужчине ты и радость , и награда,
    Ты боль его и смертоносный яд.

    Ты добродетели цветущий сад
    И аспид, выползающий из сада,
    За доброту тебя прославить надо,
    За дьявольскую ложь - отправить в ад.

    Ты кровью нас и молоком взрастила,
    Но есть ли в мире своенравней сила?
    Ты шелест крыл и злобных гарпий прыть.

    Тобою нежим мы сердца и раним,
    Тебя бы я сравнил с кровопусканьем,
    Оно целит, но может и убить.
    Скрыть текст

  • ну типа того...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нп
    пойдемте выпьем.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Прям щас?

  • Это было бы слишком прекрасно, чтобы быть былью))

    Женьч, знаешь че. По городу постеры висят какого-то банка, там стюардесса ласково улыбается, помавает рукой, и написано "Приглашаем на вклад!". так вот, стюадесса - вылитая ты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дааа????
    Непременно обращу внимание на стюардессу.

  • Да. Иди и смотри.

    Кстати.. кто был в арене новооткрытой? Там чета говорят, такая дешевизь, такая дешевизь, что ты ешь-пьешь забесплатно прям, а на выходе тебе кланяются, говорят "спасибо, что выбрали нас" и суют в карман денюшку на обратную дорогу.

    Ну правда, кто был?! Вкусно там?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп
    У меня подруга работает в типографии.
    К ним периодически приходят сумасшедшие, которые резко возмечтали напечатать свои нетленки. Сейчас у них печатает книжку старичок, который познал тайну мироздания, и решил поделится этим знанием с миром. Я читала рукопись. Кстати секрет мироздания уместился примерно на десятке страниц А5 формата.
    Все дело оказывается в РАЗРЕЖЕННОСТИ!!!
    Которая пронизывает весь мир и все вокруг - эта РАЗРЕЖЕННОСТЬ, а никаких атомов протонов и прочих нейтронов не существует, потому что не может существовать столь малых частиц, а старичок является настоящим подвижником и несет свое знание миру и вообще он все понял, но объяснить не может.
    Остальные страницы книги занимают рассказы о семье старичка, его размышления о политике и стихотворный вариант сказки про неразменный рубль, с таким примерно слогом: "шел по полю старичок, обронил он кошелек, иван кошелек поднял, старичка того догнал, кошелек ему отдал..."
    В конце автор пишет, что книжку он свою продает, но не как обычно, не в магазине, а по-другому, он ее дает читать, если Вам книжка понравилась, то вышлите по указанному адресу сколько не жалко денег, но не меньше 200 рублей, потому что ему печать в типографии в эту сумму обошлась, а если не понравилась, то передайте другому, кто оценит труд всей его жизни...
    Непременно приобрету себе экземпляр этой книжки. На память.

  • Вот так на память еще кто приобретет и старичку на хлебушек будет.)) И на бумагу , чтобы новую книжку написать.)

    .

  • Я б тоже щас выпил, но нельзя, на службе все таки.) Уволят ведь. И покушал бы как следует.

    .

  • "шел по полю старичок, обронил он кошелек, иван кошелек поднял, старичка того догнал, кошелек ему отдал..."
    -----------------------------------
    ..и по шее накостылял, чтобы больше не терял!"

    Мне жалко почему-то таких эдельвейсов машкиных. особенно которые беззлобные, со стихами.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • это сколько надо выпить, чтоб уволили? )) ты ж не хирург.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, там еще в конце где про плату за книжку - а если вы хотите чтобы я купил коттедж, то тоже шлите деньги.
    Я прям в растерянности, чего мне больше хочется, книжку или дедушке коттедж.

  • Покушать чтоль тоже нельзя?
    Ты это, поешь хотяб.

  • У нас профессионалы по этому делу. По запаху вмиг вычислят.
    Гы, представляю хохму - Фантом бухой на работе, вся контора будет в шоке с месяц.)))

    .

  • Покушать можно, но я сильно не люблю кусошничать, мне надо основательно так, с должным вниманием, и чтоб никто не егозил над душой. А до этой радости еще полтора часа.

    .

  • Тебе лучше книжку хотеть, ибо книжка то твоя будет, а коттедж дедушкин. Вот пусть он сам его и хочет.))

    .

  • Ты для них слишком положительный образ?

  • А еще мне сегодня сон приснился про зомбей. Что в нашем городе они появились, ходят жрут всех, никто еще ничо не понял, но я то тертый калач, сколько фильмов про зомбей пересмотрено, спасибо мужу.
    Бегу домой, детей каких то криком предупреждаю, чтоб домой бежали прятаться, прибегаю, а дома уже мама укушеная и соседка, начали превращаться, но еще в уме остались, мы их лечить пытаемся...
    И главное проснусь, на другой бок - опять то же кино. И еле проснулась, никак глаза открыть не могла...

  • Да прям, никакой я не образ. Нового работника будут искать.))

    .

  • В ответ на: А еще мне сегодня сон приснился про зомбей.
    Ужас. Не смотрите за ужином капиталистических передач! :yes.gif:

    Иногда банан - это просто банан.

  • И вообще лучше ужин отдать врагу.))

    .

  • Никаких не смотрела передач.
    А вечером были с дочерью в кино на "Каратэ-пацане". Ваще никаких зомбей там не было, крепкий классический боевик про боевые искусства, все как люблю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: