Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, небольшой снег
30.031...3пасмурно, снег с дождем
  • вообще щас крышу-то снесет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Кому снесёт? Зачем снест? Пачиму? :eek:

  • Ти-и-ихо вокруг
    БЗ опустело вдруг
    Крышу всем тихо сносит и вот
    БЗ объявило бойкот

    тара ру пару рам, там там...

  • по кочану!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • нп
    Это вот напрасно радуется сердце, что который день тишина. Это на самом деле нехорошая тенденция, опасная.
    Помрет БЗ, а его и хоронить некому.

    Ладно мне некогда после отпуска - вы- то какого чертова матера все молчите?! нечего сказать миру, чтоле? Слабаки.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну и что пристала? Другие ведь кто в отпуске, кто на работе. А если ому-то хочется что-то сказать серьезное - те идут на ПФ или еще куда.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Пральна, Еч, так его, БЗ! Заклеймим и углубим.

  • Ну вот я бы про вчерашних психов в п/диспансере только могу рассказать, было смешно :-))
    Но не буду, т.к. я по страшилкам уже на этой неделе план перевыполнила !!

    Зато мне ДАРОМ отдали хрустального бычка. У нас теперь, после того, как мы распродали почти все статуэтки, обнаружилось откуда ни возьмись хобби всякие стекляшечки маленькие забирать у всех, кому они не нужны :-))))

    И теперь у нас уже есть стеклянный шарик и стеклянное же яичко, я его тоже могу сфотать.
    А сегодня мы ходили к врачу, а потом гуляли и заодно забрали этого бычка ! И я обнаружила, что у него есть кокушки, такие гладенькие-гладенькие ! :ха-ха!:

  • гирька, расскажите хоть про что - вас одинаково здорово читать, что про диспансеризацию психов, что хоть про что.

  • *** план перевыполнила***

    ты это....пиши давай!
    план она перевыполнила *ворчит*
    забудь уж про плановое хозяйство...щас рынок у нас

  • Да я уже перегорела со вчерашнего...

    Вчера бы я живописала, а сегодня уже не прёт. :-))
    Так напишу просто...

    Просто пришлось ОЧЕНь долго сидеть в очереди к районному психиатру, нам всего-то нужна было отметка в листе МСЭ, что Ромка не псих :-))
    Ну вот мы сидели, зевали, пили сок и тосковали, что долго ждать. Единственно, что можно было делать, это разглядывать некоторых колоритных посетителей.

    И вдруг пришла дама во всём красном. У неё были красные колготки, красное платье и венчало всё это красная шляпа с пёрьями ! :-))) Одна бабка совершенно спитой наружности и дикой вонью как из сырого подпола очень живо заинтересовалась,мол, а чьи это у Вас пёрышки на шляпе. Ага, подумала я, тебе-то точно нужны эти перья, в другое место тебе их вставить, подумала я почти с ненавистью :-)))

    Оказалось, что перья павлиньи, но из подпушка, потому так нежны. "А красить я вас сейчас научу !" - потом последовал рассказ, как она экспериментировала с гуашью и анилиновыми красителями. Когда рассказ закончился, все приуныли, т.к время тянулось медленно.

    Ещё там был мужичонка, который как бы задержался в 60-х годах, потому что у него были волосы ниже плеч, они плавными волнами сходили от обрамляющей голову неким венцом лысины и всякий раз взлетали, когда дядька вскидывал голову. Ещё на нём была цветастая рубаха с закатанными рукавами и штаны клёш. И трёс он башкой постоянно. Бабка, сидевшая рядом, решила завести с ним светскую беседу. "Вы лежали в ... ? Далее последовало название психбольницы за каким-то номером, я забыла..."Нет, я там не лежал. Я лежал ...там-то"
    И у них начался бурный разговор с обсуждением режима на..пусть это будет семёрка и восьмёрка. Неееет, на семёрке нам разрешали гулять во дворе ! Вы знаете, у нас даже там турник был."
    Что он дальше сделал, кому скажешь, не поверит никто. Мужик встал на РУКИ и сделал пару шажков по коридору. Мы с сыном были в восторге, народ засмеялся и захлопал.

    Из дверей выглянул врач и сказал презрительно "Следующий!" Им был не мой сын, поэтому нам пришлось дальше слушать рассказы шестидесятника о спазмах мускулатуры, которую он даже начал демонстрировать, повеяло диким потом, мы пересели.
    А на том конце коридора сгруппировалась кучка ярых малаховцев во главе с Красной Дамой. Это было невыносимо. Говорили про "выпаривание урины", про депрессию, даже про коллайдер.

    Заметив, что мы подсели, нас тщательно допросили, ощущаем ли мы также жуткую вибрацию по ночам ? Мы чёта не ощущали, и оказались неинтересными, от нас отвернулись.
    "Мам, я уже больше не могу слушать этот бред!" - ну и мы пошли в Быстроном, там на Островского есть большой магазин, где мы купили себе сливок и запили ими всё это безобразие, как раз пришли и была наша очередь :-)))

  • господи..
    а они приходят тоже за такой отметкой?

  • Да там у всех разные проблемы. Тётка лечится каждый год от депрессии. Ей нравится лежать в стационаре и есть таблетки. Зато ей положен санаторий раз в год. Подозреваю, ради этого :-))
    Мужичок явно пришёл за направлением на очередную лёжку. Даму в красном направил невропатолог из поликлиники, видать, достала она его :-))) Кто за чем, короче, психиатр-то один на весь район.

    Но те, кому надо на машину/работу разрешение, сидят в другой очереди и на втором этаже, а психи и полупсихи - на третьем :-))

  • Вот скоро мы пойдём на халявную Арт-терапию на Владимировскую 2, вот там, думаю, будет про что написать :-)))

  • *бурные и продолжительные аплодисменты*

    :appl: :appl: :appl: :ха-ха!:

    ***, а чьи это у Вас пёрышки на шляпе*** :respect:

  • надо завести спец. топик "Записки из психиатрической клиники"
    и писать там про всякие такие истории и ситуации и про "тёток в красном с перьями :biggrin:"

  • *раскланивается, пятится задом, задевает какую-то тумбу, падает вместе с ней и укатывается за кулисы*

    :rofl:

  • парик не потеряй :-))))

    (Раневская однажды при падении потеряла)

  • Щас тебе резонно заметят, что вообще-то уже создано 2 (!) форума специфисськой направленности - ПФ и БЗ :-)))

  • Знаете, девчонки, мне так хочется, чтобы Барагозник выполнил своё обещание писать про всё то, что будет происходить с ним в Питере ! Прямо очень хочется почитать.

  • нас**ть на них и розами засыпать...тех напоминальщиков :biggrin:

  • Я посмотрела на СФ прикольный конкурс, но я смогу только в абсолютно уничижительной форме написать, блин...эйфория-то утрачена :-)) И не буду поэтому :-))

  • Так, я что-то не поняла. Ладно я на работе... но ты-то, НатальПална, почему не болеешь в собаке???

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • я поздно освободилась....да и замёрзла, если честно

  • Ну вот... а ещё ответственная.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: