Погода: 12 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • я с рыбалки приехал, привез 10 кг хорошей сорожки среднего размера, щас бабуля чистит.... взял се пивка для затравки):улыб:спать охото, что ужасть как.. поспал вчера всего пару часиков)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вечером можно, я еще не спал толком. поймал че? ниче не отморозил?

  • да не, вечером я не могу.. я щас могу.. а ты че вчера не отдыхал? я вроде ниче не отморозил, *пощупал генеральный орган* на месте)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да всю ночь в тетрис проиграл.

  • Это щас так шашни называются?
    Ты ж вчера доложился, что пошел с девушками знакомицца. :миг:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не получилось ниче. старый я стал, девки не смотрют уже в клубе(

  • а у тетриса есть падружки симпатишные? желательно моложе миня года на 5-на шесть?:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так. третьему столику больше не наливать)

  • да у меня ещё одна и я баиньки):улыб::)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А кому ж тогда проиграл? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну ладно, пора на трудовые подвиги ехать. Грядки уже ждут меня.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да всю ночь в тетрис проиграл.
    ***
    :улыб:Тренируешься для успешной карьеры мозготраха? :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ааа... *махнул рукой*
    всеравно никто не колится, как нада мозготрахать. так и помру девственником.

  • Малыш, ты практически разговариваешь с экспертом в этой области.:)):)
    Как надумаешь по-серьезному расстаться с девственностью, я тебя научу. Судя по рассказам о несмазанных петлях на дверях и холодном обеде, ты еще не готов к серьезным манипуляциям с женским мозгом, Андрюша. Ты слишком хороший и добрый, и баб тебе в душе жааалко. Тренируйся пока на тетрисе.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • нпп

    с Первомаем нас, дамы и господа!
    а я хочу на демонстрацию

  • Так что ты поздно вспомнила об этом:улыб:Ведь демонстрация, как и монстрация утром была.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • как только отпустили - так и вспомнила ))))))

  • Я вообще забыла, что сегодня праздник. Попёрлась, как дура, на почту, стою и удивляюсь, чего это она закрыта?..
    А ещё оставила зарядник от телефона на работе, а тел, естественно, разрядился. Ну и хрен с ним.

  • как это хрен с ним...без телефона сильно плохо

  • я нашел простой выход в проблеме с зарядником - купил второй для работы специально)
    а вообще выключить телефон на выходные - это благо, а то некоторые любят звонить с утра пораньше по субботам

    .

  • не всем плохо, я вот весьма обрадовался, когда переехал в квартиру без телефона и сразу сказал, что не намерен его ставить и это теперь сильно хорошо для меня)))

    .

  • а если мне самой нужно???
    нет...с телефон всё ж лучче, чем без него
    даже если оттуда всякая фигня слышится

  • Чё это без телефона плохо, без телефона замечательно :-)

  • Дополнительный зарядник дороже чем этот телефон будет :-)

  • да вы чего меня с Фантомом уговаривать взялись?
    это вам , букам - тихушникам, замечательно...а нам общительным людям - сложно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: