Погода: 3 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • зарядник сейчас стоит рублей сто пятьдесят, но тут даже дело не в деньгах, а в удобстве
    я на самом дел постоянно забываю телефон зарядить, а поскольку на работе он мне нужен для работы, то пришлось решить эту проблему по простому)

    .

  • раз вы такие общительные, то тогда общайтесь, так сказать, непосредственно))
    как можно общаться посредством железки? это все равно что побрызгать на пластмассовую ёлку ароматизатором и наслаждаться запахом "хвои":улыб:
    терпеть не могу общение по телефону, когда не видишь улыбки собеседника, его мимики, жестикуляции, выражения лица...

    .

  • Я тоже только под пистолетом поставлю телефон. Ибо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • ну уж...много ты понимаешь
    меня можт иногда так разбирает поговорить...хоп...а вот и телефон!
    не наездишься, короче

    ничо ты не понимаешь :beee:

  • кстати ты чего тут в выходной о идеальный:улыб:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а ты ещё хуже, чем Фантом
    он хоть мальчик

  • зато я наверно опять повысюсь. Правда я плохо стала понимать зачем мне это надо если меня нигде нет в жизни которая проходит стремительно

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • если иногда разбирает, то почему бы и не съездить?) неужели тебе не приятно видеть тех людей с которыми тебе приятно поговорить? а если приятно, то почему бы не наслаждаться полноценным общением) это ж намного интереснее

    .

  • слушай...ты чего как с Луны?
    приятно
    лучше видеть
    намного интереснее

    но....увы

  • Можно просто не давать номер своего домашнего станционарного телефона никому.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я вот и рада бы ездить, хоть каждый день
    но уезжаю так рано, а приезжаю так поздно, что в оставшееся время уже никуда не поежедь: и сама устала, и людей беспокоить ночами не след.
    потому телефон - выход
    этоне суррогат, не замена - это спасение...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • жизни САМА, такая какая она есть , стремительна
    любая...даже если ты не постоянно ввысь и вширь
    когда ты это поймёшь - перестанешь метаться

  • Сменить номер и включить анти-аон. Как вариант.

  • Девочка ..... *подлизывается*

  • *наобщавшаяся с Сорокой Девочка в слове "подлизывается" сейчас видит только тот самый смысл*
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да так что то, настроение подходящее))
    к тому же, в будние дни все меньше и меньше для этого возможностей

    .

  • хорошо..........как хорошо-то!!!!!!!!
    я именно в этом смысле и подлизывалась

  • я так честно не могу. Мне в президенты надо с моей кипучей натурой. Пошлите попьем на неделе раз шелест уже есть?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • в среду!!!
    ну или в четверг

  • ты чего как с Луны

    нет, я с гораздо дальше))

    .

  • да я вкурсе :-))

  • ты вообще то должен сейчас картофельсадить. А я сегодня купила роз для дачи. У меня же теперь есть дача и неважно что там одна земля. Розы красные желтые и черные ухх как я довольна

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Что человек, который категорически предпочитает общение глаза-в-глаза, делает на интернет-форуме?..

    Я ещё понимаю, что я делаю - я люблю именно по переписке, а телефон вообще ненавижу, лучше сто раз напишу, чем один раз позвоню...

  • потому телефон - выход

    да я ж не против совсем! все люди разные и разнообразие - это по настоящему чудесно! было бы очень грустно жить в мире зеркальных отражений

    .

  • ок. Только давайте в том месте где я говорила потому что в другое место я доберусь уже к ночи?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: