Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • ну ладна. зонтик и русалочку пластимассовую я себе заберу. я люблю красивую картинку))

    все будет

  • Неа... ты ничё нипанимаишь!!!
    Джин - приятель в холодном одиночестве, он его делит..
    Он наполняет жизнь колючим льдистым огнем и дает силу прожить следующий день...
    А у меня сейчас эпоха коллективизма, бурной деятельности, публичности и красного вина)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • драсьте! А старик Хоттабыч, по-твоему, где сидел? самый что ни на есть настоящий джинн был. А как он туда попал - не помню.

    Исправлено пользователем Zeta (28.04.10 06:57)

  • Вот спасибо то!!
    А то мой любимый бифитер стоит как самолет!
    Надо будет найти и попробовать... Где ты его видела, сдай магазин?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • о, это кто-то покупал в городке, в каком магазине - не знаю. Думаю, в "Городке" должен быть. Либо в ТЦ.

  • и кстати, товарищи, джинн, который "В исламе и доисламской арабской мифологии, джинны (араб. جن, от лат. genius) — незримые для людей разумные существа, созданные Богом наряду с людьми и ангелами", пишется с двумя Н. В отличие от напитка.

  • да, я не понимаю:хммм:
    радость алкоголя мне не доступна, увы

    .

  • а в слове genius одно Н ))

    .

  • Хоттабыч был совецким джинном, не правильным))

    .

  • Еще и рядом, вот красота!
    Завтра там буду и гляну)
    Кстате... ты в курсах, что самые вкусные-превкусные в мире хинкали продаются напротив быстронома в павильончике и называются Ермолинские полуфабрикаты?
    Там и другие мяски-блинчики тоже есть и тоже вкусно. Но хинкали самые вкусные)) И по цене выгоднее, чем другие производители.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • радость алкоголя мне не доступна, увы
    ----------------------
    Нас, алконавтов, вам, трезвенникам, не понять! :спок:
    Зато у вас есть другие радости - толстый и густой кисло-сладкий молочный коктейль!
    (*утешает...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ггы) очень даже в курсе! и зразы с грибами там очень даже ничего. И пельмени Домашние вполне. Вообще Ермолинские полуфабрикаты я покупаю уже года два) в городе очень много точек.

  • беее, я молочные коктейли не пью
    для меня это капец
    и мороженое тоже не люблю

    .

  • Квас? Черный кофе? Воду?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да, это все употребимо
    а еще зеленый чай, черный, компоты, соки и молоко))
    морковный и тыквенный сок очень предпочитаю))

    .

  • Ты с Пеппи - близнецы-братья? :biggrin:
    Я морковный люблю только в смеси с яблочным)
    А легкие коктейли - ромовые, например, типа мохито - тоже не употребляешь?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • я с Фантомом близнецы - братья
    я тоже не употребляю никакие смеси
    даже салаты поэтому не жалую

  • никогда мохито не пил, поэтому ничего не могу сказать
    я не то чтобы вообще алкоголь принципиально не пью, просто очень редко и не любой
    хорошего коньячку там грамм полста, или виски, или вина очень выборочно

    .

  • ну про полста) это ты загнул):улыб::o

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • в каком смысле? думаешь я больше пью?

    .

  • очень вкусно джин, тоник и капелька крем де кассис

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • тока что задумался почему мне никто никогда не возражает на БЗ (зизька не в счет) ан нет тебе Фантомчик все испортил):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это ликер такой? Не знаю)
    Попробую, я с джином все могу употребить.. почти.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • черносмородиновый )
    совсем капельку, дает легкий сиренево-фиолетовый (или какая там смородина?) оттенок и чуточку сладости добавляет и аромата

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • тык я тебе и не возражал пока еще), просто уточняющий вопрос задал

    .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: