Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

4Д. Дневной дозор для дармоедов

  • круто я придумала?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Круто ты придумала )) чтоли-то не на работе? Все домой едут видимо....

  • Очень круто!)

    .

  • я дома на диване, он же офис.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • классно... а я на работе, на стуле (

  • о, я тоже дармоед..проходиложисьзакуривай)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не курю я...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я теперь тоже. хотите , научу?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это бесполезно. сколько меня не учили, сколько не тренировали. не могу я курить и баста.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • О, так это топик имени меня, что ли :-)))

    Пошли сегодня вместе с сыном за обувью в ремонт, он смеётся, и мне говорит: "Вот нафига ты, мам, стул-то с собой взяла?" :-))) Короче, за зиму нажрала на попе стул !
    Теперь на заднице можно носить сумку тоже :зло: И она даже не упадёт...

  • хто у вас там на аватарке примостился?

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Это Ктулху. Симпатишный, правда?

  • Доброе утро всем.

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе утро!
    Я лампу нашёл.))

    .

  • аладдин

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • да практически:улыб:
    из нее тоже пламя извергается

    .

  • пламя - мелочи жизни. вот если бы джин извергнулся

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зашла в дозор - и сразу рана... а потомушта я прочла слово "джин". А я его уже столет не пила... И как-то случая не предвидится. А я его вкус люблю до страсти :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет уж, кто знает что у того джина на уме, говорят что больно уж ловко они людей обманывают
    а тем более попробуй ка несколько тысяч лет на такой тесной жилплощади просуществовать, тут и самый добрый джин озвереет
    так что я уж сам как нибудь, без джинов))

    .

  • с тоником? в бокальчике с зонтиком и руалочкой! :bottle:

    все будет

  • ну какой еще тебе нужен случай? хочешь - вот и случай! купи и выпей, чего уж проще))

    .

  • Для Джина самая распрекрасная жилплощадь - бутылка. Потому что это же его родина и дом.
    Хотя... а как Джин в бутылку попал? Я не помню этой сказки...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • С тоником, в низком широком стакане с тостым дном, набитом льдом. Я так люблю)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и не в бутылку, а в лампу
    его какой то злой колдун туда законопатил и сделал рабом лампы
    три тысячи лет на одном квадратном дециметре, да еще рабом
    если б меня после такой экзекуции вынули из лампы, то все чикатилы этого мира содрогнулись бы от ужаса

    .

  • вот, кстати, да. Несмотря на то, что алкогольные напитки свыше 20 градусов я не употребляю, джин с тоником (настоящий джин, из бутылки, а не в жестяных баночках, разумеется) очень и очень даже могу выпить. Такой обалденный хвойно-можжевеловый аромат, мма. Кстати, наши научились выпускать довольно неплохой джин.

    GIN DIPLOMAT — отличный образец отечественного Джина . Содержит: настой можжевеловой ягоды, аниса звездчатого, имбиря, кардамона и кориандра; ароматный спирт апельсинового эфирного масла; лимонное эфирное масло и сахарный сироп.
    Выпускает ЗАО "ЛИВИЗ" -
    старейший и один из крупнейших ликёро-водочных заводов Санкт-Петербурга.
    Сама лично дегустировала - очень даже съедобно. И, что немаловажно, ценник вполне приемлемый. А вкус тот же буржуинский :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: