Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы. Блок Ющенко-Тимошенко

  • Если я думать долго буду, то скорее всего не соглашусь.

    Это сегодня мне показали новую игрушку, я пока верчу её с интересом. Тут и надо хватать меня тёпленьким, пока я мозг не включил. А то завтра проснусь и не смогу понять, как я мог даже думать о таких ужасах.

    Руками не трогать!

  • прелагаешь тебя снасильничать?
    не...токма доброй воли по сие действо возможно...
    нда-с

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Формально насильно туда никого не тащат (тебя вон сколько раз там видвинули).
    Есть предложение, а кандидат может согласиться или нет по своему желанию, даже без объяснения причин.

    Пока есть идея, но нет предложения. А почему бы не посмаковать саму идею? И пока смакую идею, рассматриваю варианты участия в этой авантюре. Ладно, если авантюра продлится до конца месяца только. А вдруг на год затянется? Но поскольку вариант маловероятный, то допускаю рассмотрение этого вопроса. Вот сегодня я и не очень бдительный, тут можно и воспользоваться. Вдруг вечером, когда вернусь домой, увижу предложение и соглашусь? Соглашусь именно как на авантюру, не задумываясь о возможных реальных последствиях.

    Сегодня день воздушных замков.

    Руками не трогать!

  • ОбращайтеСЯ!
    *снисходительно-великодушно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот кстатЕ: не помню где вычитала, что исключений в написании гласных после шипящих на самом деле не три (жюри, брошюра, парашют), а семь. Я то ли из словаря, то ли из банальной эрудиции вспомнила два: амбушюр и жюльен. А еще два? Помнится, в детской книжке "Девочка в океане" приводилось шведское слово в русском написании - "шюттон" (кажется, число 16 в переводе). Но не уверена, что его можно включить в этот список.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Жюль Верн, Жюльетт Бинош
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • авантюра так авантюра
    я всегда ЗА авнтюры
    :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стишок-догадка.

    Жили-были ... и ...
    Но однажды вдруг поняв,
    Что важнее хвост, чем клюв
    Смылись с борда ... и ...
    С той поры идет молва:
    Жизнь прекрасна у ....,
    И мурчит ....... ...
    Всех мышей поразогнав!
    :tease:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ы-ы-ы...
    *потеряла дар речи от неожиданности и очевидности версии*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Авантюристки :спок:
    Ладно, пошёл сдаваться.

    Но если что, то я тут ни причём. Это всё свет :secret:

    Руками не трогать!

  • О, еще один кубик Убика)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Блока только нет уже. Надо ему срочно кооперироваться с кем-то.

    Руками не трогать!

  • я читаю вполне как вчера написанное.. Думаю, актуальтно как. Хоть что-то антитрясинное, думаю. Вот, щас я только ему, блоку этому посоветуюзаконодательно принять продразверстку на топики. То есть - разнарядку. Каждый каждый БЗ-шник пишет минимум раз в две недели Заводит Топик, где размещает интересный пост на интересную тему с собственными, а не скопипащенными словами. Максимум - не ограничен.
    А то что это - одни запреты. полумеры это. Пора прекратить игры в демократию. Пора жосткой рукой загонять БЗ к счастью общения.
    Так бы я посоветовала, если б не дочитала до комментария шелест. Тут моя мысль остановилась как вкопанная. Как лист перед травой. Топик-то прошлогодний!!!!!!!!!!! Царь-то ненастоящий!!!!!!!!!!!!!!(с)))))
    А вообще - прекрасный тандем стич и роттен-убик.

  • Вот. В связи с отсутствием в блоке второй кандидатуры, срочно занимай её место, выдвигайся (соглашайся) и в бой со своей программой.

    Руками не трогать!

  • не-не. Я не боец. Верней, боец, но не за то.

  • СС. а вы хочите модераторства на 2й срок?

  • Ха! с трудом осилила весть топик по диагонали... но многое в программе "эх, прокачу!" так и не разжевали
    например:
    по п.1 ужесточение соблюдения пункта 7 правил форума: сообщение должно нести какую-нибудь мысль
    не будем указывать пальцем, но сообщения некоторых БЗ-шников , внешне вполне состоящие из разумых слов, в целом имеют такой искусственно завуалированный НЕсмысл... так вот эти посты будут считаться высокоинтеллектуальными? или наоборот, потираться до дыр?

    по п.4. а че это только незалежна рідна украiна?... требую включения в движок японских, китайских и грузинских символов!

    *голос за кадром ругается по грузински -"кацебо сисели кахцвидат!" *

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • *** Появился в кадре ***
    ** Поет **
    * Шум водопада с гор заглушает слова *
    .. Смутно удается различить "Чахохбили" и "Сулико" ..

    Астросексолог

  • СС. а вы хочите модераторства на 2й срок?

    Да завтра поди и захочет. В 22.55))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ему завтра топик как раз и придётся закрывать, я так думаю :-)

  • Короче всё сведёца к тому что я забаню Убика а он меня...в связи с прочитанной программой :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это технически невозможно :-)

  • Нну? И где шляешься?
    Крассавчег.
    Будет тебе и чахохбили, и хулико...

  • Но суть т ыпоняла...я надеюсь? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Присоединяюсь.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: