Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы. Блок Ющенко-Тимошенко

  • * посмотрел на дату регистрации Таши *
    Не буду говорить чей, вполне вероятно, что непосредственно на БЗ мы и не пересекались.

    Руками не трогать!

  • *горько* Видишь, сам он не хочет... малолетней меня обзывает... дедовщина какая-то...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Сейчас по НТВ сюжет как раз в тему.
    Показали хозяйку с котом на руках. «Я предложила ему баллотироваться в мэры, он что-то промурлыкал, поэтому я его и выдвинула». Кажется, речь шла про Украину.

    Руками не трогать!

    Исправлено пользователем Свой Собственный (20.03.10 10:24)

  • ну он... древний))))

  • Тогда Вы не типасерьёзный, с ним-то мы даже выпить успели.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Сейчас по НТН сюжет как раз в тему.
    Показали хозяйку с котом на руках. «Я придложила ему баллотироваться в мэры, он что-то промурлыкал, поэтому я его и выдвинула». Кажется, речь шла про Украину.
    как тонко)))

  • Древних я не знаю, это правда. Не так уж давно тут увязла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да знаете)) зуп даю)))

  • подумала сильно*
    а есть на форуме прецеденты модераторства одного человека в двух никах?
    а что будет, если будет?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • на БЗ? нет вроде. не имею такой информации

  • нет
    вот есть один человек
    у него два ника, скажем, Коля и Петя
    так вот Колей он на Основном модерирует, а Петей - на сотовом, к примеру...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это человек, которого наверно все или почти все любят. ) Ну или хотя бы просто хорошо относятся к нему. Я вот ни одного конфликта или повышенного тона в его адрес не слышала))

    СС, я правильно подсказываю?))

  • ааа, об этом не знаю ничего. Я имела в виду, что нет такого, чтоб Петя и Вася, являясь одним человеком, модерировали БЗ

  • Тут недавно узнал, что такие случаи были. Правда, не знаю, было ли это по настоящему параллельное модерирование, поскольку точных сроков наделения модераторских полномочий не знаю.

    Руками не трогать!

  • В ответ на: Я вот ни одного конфликта или повышенного тона в его адрес не слышала))
    Ты веришь в сферического коня в вакууме?

    Руками не трогать!

  • скажи, ты тот, кого когда-то ИИ принял за меня? или меня за тебя? короче, ИИ считал, что ты и я - один человек?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот помру я теперь, гадая, а вы с СС будете виноваты... *совсем печально* Я никого не могу вспомнить, с кем мы почти разминулись на пороге БЗ.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Откуда я знаю, что у ИИ на уме. Особенно если их несколько?

    Руками не трогать!

  • нда.....игра в угадайку может продлиться доооолго:хммм:

  • на уме - и я не знаю
    но ИИ так говорил в отношении одного ника

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не только в коней, я и в Иисуса то не верю)))

  • Только советую принять во внимание, что я ни в какую игру не играю. Кто хочет играть — его дело. А всё, что я хотел сказать, я сказал. Так что домыслами без моего участия занимайтесь.

    Руками не трогать!

  • считай, что мой голос у тебя есть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А что, я всё-таки куда баллотируюсь?

    Руками не трогать!

  • ну, если ты надумаешь, то я тебя поддержу
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: