Погода: 4 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы. Блок Ющенко-Тимошенко

  • Господа и дамы. Не секрет, что в настоящее время дока форума НГС под названием БЗ переживает не лучшие времена. С одной стороны, большая часть веток сваливается во флуд и становится некоторым аналогом чата с протоколируемыми отношениями. С другой стороны можно сказать, что очень часто отдельные ветки превращаются в межличностную грызню, с которой модераторский состав просто устает бороться. Это конечно является символом упадка того места интеллектуального отдыха новосибирцев, которым некогда была эта доска. Свежих и оригинальных идей появляется все меньше, и на 60 % обсуждение, которое происходит в отдельных топиков является повторением давно пройденного.
    Мы, пользователи форума rotten и stich выступаем за превращение доски в то место, где каждый человек может реализовать свои возможности, не искать лучшей судьбы на других досках. Где каждый, кто желает работать, имеет право высказать свое мнение вне зависимости от отношении к нему с точки зрения тех или иных групп лиц. Где каждый может получить качественный совет, помощь, или нагоняй в зависимости от вопроса. Где обсуджения не превращаются в сплошной поток сознания из однотипных или похожих сообщений. Где модераторы компетентные и законопослушные, не подвержены эмоциональным порывам, стереотипам, и снобизму. Мы видим форум достигшим таких небывалых высот, что о нем посетители других досок отзываются с уважением и благоговением.
    Что для этого нужно сделать:
    1) ужесточение соблюдения пункта 7 правил форума: сообщение должно нести какую-нибудь мысль а не просто являться констатацией чего-либо, происходящего в окружающей реальностью. Сообщение не должно быть слишком лаконичным по смыслу: поверьте, читать простыни сообщений о том как кто только что пожрал или посрал сильно разъедает мозг. Если уж пожрали, поделитесь рецептом приготовления еды, например.
    2) Снижение контроля модераторов за развернутыми содержательными сообщениями. Грань нарушения по п5, например, может стать более прозрачной.
    3) Невмешательство в реальную жизнь форумчан. Кто с кем бухает, и кто кого сношает – его личное дело, и выносить это на борду просто напросто некорректно (разве что за исключением специализированных топиков)
    4) Тоталитарной власти модераторского состава. Помним, что все же не форум создан для модераторов, а модераторы созданы для форума. После победы на президентских выборах я обязываюсь перед народом Украины выполнить такой План действий.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Повезло же народу Украины.
    А мы опять пролетаем.

    БЗ-здох

  • Для Израиля не будем переписывать.

  • Дорогі панове. цілком підтримую сказане вище. Від себе додам, що керівники, які знаходяться на одній хвилі, демонструють ідеал ефективності та успішності.

  • Быстро спелись :biggrin:
    Ну что же - флаг вам руки :santaclaus:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!: :respect:

    люблю!!!! :flowers: (только попробуйте забанить за смайлики)

  • Тааакс, а кто Майдан будет накрывать?

    Гордый зануда скифов

  • В смысле - быстро? Может, следует напомнить, что с Роттеном мы знакомы с тех же самых времён, что и с тобой, к примеру...

  • 1) ужесточение соблюдения пункта 7 правил форума: сообщение должно нести какую-нибудь мысль а не просто являться констатацией чего-либо, происходящего в окружающей реальностью. Сообщение не должно быть слишком лаконичным по смыслу: поверьте, читать простыни сообщений о том как кто только что пожрал или посрал сильно разъедает мозг. Если уж пожрали, поделитесь рецептом приготовления еды, например. 2) Снижение контроля модераторов за развернутыми содержательными сообщениями. Грань нарушения по п5, например, может стать более прозрачной. 3) Невмешательство в реальную жизнь форумчан. Кто с кем бухает, и кто кого сношает – его личное дело, и выносить это на борду просто напросто некорректно (разве что за исключением специализированных топиков) 4) Тоталитарной власти модераторского состава. Помним, что все же не форум создан для модераторов, а модераторы созданы для форума. После победы на президентских выборах я обязываюсь перед народом Украины выполнить такой План действий.

    Вам Еча надо, это же и почти его программа

    what do you want?

  • И вообще, что сие означает, что выбирая роттена, мы автоматом выбираем стич и наоборот?

    what do you want?

  • нет, это то что за пару надо голосовать

    здровствуйте как маринават огурци

  • 1) "сообщение должно нести какую-нибудь мысль "
    Любое сообщение несет какую-нибудь мысль и искать границу этого придется очень долго и нудно модераторам с пользователями на НГС мнения. Иногда один смайл формально являющийся п.7. может нести большее количество ценной информации чем пространное рассуждение на пару экранов.
    2) Снижение контроля подразумевает игнорирование и не применение пунктов правил пользования форумом?
    3) п.6. с тем же успехом можно и остальные пункты правил привнести как своё новшество.
    4) не понятненько, или пропущено "НЕТ" или ... А в этих отношениях модераторы-форум пользователи имеют место быть или как лишний элемент абстрагированны?

    Кладоискатель высшей категории

  • тебе нравится стич?

    все будет

  • т.е. если пишешь в бюлютне стич, то должен обязательно написать роттен, или вы как один кандидаст проходить будете?

    what do you want?

  • и вообще, кто из вас ющенко, а кто это с побитой мордой?

    what do you want?

  • Плохая программа, мне вас жалко, вы со Стичей замаетесь с разборками. Не, ну при разборках, ясен пень, победа будет за вами. Но замаетесь.

  • Какая разница какая программа? Это же из цикла грязных методов. Непроходной кандидат цепляется вагончиком к фавориту и в его фарватере набирает голосов.

    Кладоискатель высшей категории

  • привет и вам от украинского народа)

  • и от президента дружественной державы)

  • Я чёт не поняла: там (в предвыборной декларации) по бокам дороги мертвые с косами стояи или Архангелы и Ангелами в импириях блаженствуют???
    :rofl:
    Но креативность - это всегда - ооооо!!!
    (*подвигаясь ощутимо в сторону Твикс...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это Роттен непроходной? Это как посмотреть, Роттен на БЗ принёс много креатива, интересен и ни разу не поцапался ни с кем.

  • Это что за объединение?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Это Роттен решил чёрные технологии отработать на БЗ. Походу он куда то в реальной жизни выдвигаться собрался, жук.

  • И? Когда он станет модератором, куда денется его креатив, основанный на требушении общественных ценностей, чаще всего нарушающий правила пользования форумом в той или иной степени? А если при этом он еще будет модерировать... ну вдруг?

    Кладоискатель высшей категории

  • Но ведь до сегодняшнего дня Роттен как то жил, не знаю сколько раз ты его банил и резал, главное что не насмерть, но ведь есть ещё и другие два модера, они подправят если что-то не так.

    Исправлено пользователем Мишель (19.03.10 14:31)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: