Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Подтверждаю! Я тоже люблю когда мужчины готовят!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • прходи ко мне в гости.. я для себя ОДНОГО не готовлю...

    Капитан Очевидность

  • Вот так сразу, да? А как же "мама уже на крыше"?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • моя мама далеко и возражать не будет. а готовить я люблю. а там будь как будет

    Капитан Очевидность

  • и не просто люблю.. я уже говорил что до меня 2 поколения мужиков отличились кулинарным искусством - мой отец и мой дед...

    Капитан Очевидность

  • это...иди ты на... АФ,родной...

    пацанов там жизни поучи,то да се,а то мне уже это дело там давно и сильно надоело......

    а меня тут лечить-дело неблагодарное...захочу - начну и рецептики записывать...у тебя разрешения точно не спрошу...ничего?... :спок:

  • нпп

    кулинары подскажите - можно ли в утку с фруктами добавить красного сухого вина... хочу совместить два рецепта, но сомневаюсь .. боюсь испортить))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • добавь есл фрукты не яблоки а например чернослив.
    с яблоками и грушами надо вино плодовое.

    Капитан Очевидность

  • яблоки, груша и сливы... вино виноградное Мерло... ладно не буду добавлять.. так выпью))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • прална! и курицу тоже так съешь... :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • то не курица, а утка.. разницу чуешь?))

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • мне пофиг хоть страус... тебе кушать :nom:

    Капитан Очевидность

  • красное вино - это вообще рисковый ингредиент...уж очень привкус потом специфический...вот с белым сильно проще...

  • лучше так выпить

    Капитан Очевидность

  • ню...

    чо дома-то сидишь?погода вона какая зашибательская...

    попробовать скупнуться, чтоли... только на трезвую голову как то сильно прохладно...

  • зае.. все .. куда то ехать что то делать..

    Капитан Очевидность

  • прохладно сегодня....потерпи
    через пару дней искупаетесь
    я только что с ГЭСа....

  • оптимистка,блин...ты всегда точно знаешь,что у тебя есть в запасе эта пара дней?

  • хм...ну если я сегодня не искупалась - у меня всяко больше шансов прожить пару дней :biggrin:

  • не ...ждать милостей от природы - не наш метод... :спок:

  • ну и иди... :beee:

  • нпп
    Наталья Павловна рецепт варенья)) :смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • рецепт собственный!

    вчера :-)) нарезать (как нравится: кубиками , дольками, четвертинками) персики и засыпать сахаром 1 : 0,5
    за ночь они дадут сок
    утром поставить на медленый огонь и как только первый раз закипит - добавить опять полмеры сахару и немного (четверть меры, от персиков) дыни
    закипит второй раз....убавить температуру и пусть стоит томиться до прозрачности дыни и до загустения сиропа

    всё!

  • косточки от сливы (ядро очищенное) добавленное в варение прибавит пикантный вкус... Вашему варенью в не больших кол-вах)):бебе:

  • угу
    я добавляю ядро абрикоса в варенье....
    согласна: придаёт оригинальный вкус и некоторую горчинку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: