Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • мамой клянусь...(с) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    просто тут начиная с Варерки уже второй день призрак ахтунга на БЗ бродит..вот и волнуюсь кабы чо не вышло....потом же хрен отопрёсся...чо типа "я не знал" и фсё такое...ыыыыыыы :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По работе, наверное... как и все мы...

  • но могу чего-нибудь зашить
    торпеду?

    what do you want?

  • рот :спок:

  • ты же так на мертвеца будешь похожа

    what do you want?

  • да эт я не себе. эт я вся в заботах о тебе :спок:

  • а не, мне не надо

    я ж в него ем

    what do you want?

  • ааа, а я то думала :dnknow:

  • Рот никак не можно заменить, всасывать пищу, как эхинококк? Это трудно.

  • не обижайся на бз-шных мужиков
    поставь им в реале пару литров коньяка и будет всем счастье

    пысы есть такая штука - обаяние

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

  • n... да шоб я обиделась надо....а не знаю че надо. не обижаюся я :бебебе:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • НКП
    Приятно как)) Ведь никто еще за всю историю БЗ не врезал правду-матку так прямо - в самый лоб мужикам!
    Дескать, Ни одного нет, кто б сравнился со мной интеллектом!
    Даже сама Стич такого не говорила.... признавала, что эти особи годны хоть на что-то, кроме брака...

    Правда, был тут один наш друг-гермофродит... тоже очень высоко себя позиционировал))

    Солнышко, а у Вас нет, случайно, дачи с пляжем на берегу моря...
    ... в Ерестной?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нема ни дачи ни пляжа, ничего нема.

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Тэээкс... ээ.. вот оно! "....сисег нет, жопы нет..." ... нема ни дачи ни пляжа, ничего нема.... *дописал*

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • пишите Шура, пишите

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • я так и не понял, бум дружить та? шубка за мной:миг:

  • скучная тема. Я как ваш проводник в мир бз, недовольна.
    ***
    Матка боска! Сама еще и оглавления к путеводителю не прочитала, а уже кого-то куда-то проводит...Институт сусанинства в лучших традициях. Только вылупятся - уже в проводники. Бедная девочка, неудивительно, что она вторые сутки вокруг Дома Советов кружит... с таким-то проводником.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да чета как-то ваше "дружить" не катит. во первых слайдов не видела. во вторых мало ли с кем вы там "дружили" до меня

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Тебе удалось накинуть лассо на кенгуру и ощипать его? :eek:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А Вам принципиально важно, с кем человек дружил до Вас? А еще на первой странице этого топика Вы казались такой толерантной к собственному прошлому. :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мужик, не комильфо дарить краденые шубки. :Ъ

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот не веришь ты в него, Наталья! Какая ты, однако! А я верю, что он способен поймать хомячка и сшить из него что-нить с рукавами. Размер же он не уточнял в конце концов.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :secret:

  • действительно))) В огромных прериях поймать хомячка - это не фунт изюму))))

  • ну давай не дружить, чистый незамутненный секс на моей територии потянет? щас фотку найду покрасивше. а тебе блондины нравяцца? :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: