Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • а зачем в полный рост то???я итак в мусорке накидала фоток, они потом сказали - да эта страшная, да ваще - не хочу боле. :спок:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • ну не хочешь и не надо.
    чо ты хочешь вообще?
    че тебе надо от этой жизни?
    что ты ищешь тут на бэзэ?

  • ну просто общаюсь. а че тут искать

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • не с кем общаться
    дураки здесь все

  • а дураки что не люди?тожа общения хотят

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • нет...они стеснительные все дураки
    общения бегут

  • Юля, Мусорку и ЖФ подразнила, теперь за БЗ плотнячком взялась? :rofl:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :biggrin:всем достанется, чеж зазря чтоли пришла. надо всколыхнуть болото

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • от вас тошнит..
    возможно это тоже способ колыхания.найдите себе мальчика и ему колышьте мозги, а если он будет будущий мужик разумный - даст вам в глаз и попросит заткнуться , и без его разрешения голоса не подавать. вот именно такая терапия .

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А вы хоть точно отдавали отчет себе в том, куда (сиречь - к кому) вы сюда пришли?:улыб:
    Ну и судя по аватарке - до титек совсем немного осталось, так что продолжайте в том же духе

    :tease:

    Мне так поездато...

  • смешная вы...
    а вобщем...Бз - скукота...пьянки да терки меж состоявшихся личностей, но неудачниковнедовольных всем и вся (здесь оговорюсь что не все такие)...эт тоже самое что идти на АФ общаться не имея авто или начинающим автолюбителям дамам . Изложение мыслей совсем другое..разговаривают на инопланетном диалекте причем все время не в тему..а так размажут по всему топу а толку никакого..Зато бзшники самоутвердились в своей индивидуальности (или как там это у них называется). Сопственно если бы не БЗ давно бы либо спились либо просто с ума посходили по отдельности...а так вроде и смысл жить есть...
    Опять же это все общая картина.. А в отдельности,когда отсутсвует стадный рефлекс БЗ..ничо так нормальные, интересны, некоторые даже гениальные люди. :роза:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Спасибо, что гуру SHE выдала окончательный диагноз для всего БЗ :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вы о чём? меня достало несколько иное.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • извините - это не вам...это новенькой:смущ:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • спасибо вам...что окрестили меня гуру женского форума,хотя я там бываю очень редко...
    чет вы пропустили видимо в моей биографии..хотя я вас прекрасно помню мы даже за одним столом выпивали..было дело на заре моей юности

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • НПП
    ниче не поняла че понаписали. расслабьтес народ, я - такая зараза от которой пока нет вакцины. терпите

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Извините, я ошибся:улыб:Теперь ваши интересы в основном сосредоточены на "мужском" и "СФ" и "мода и красота"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вакцина против флудеров всегда есть:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Вакцина против флудеров всегда есть:улыб:
    есть одно народное провереное средство - баня называется:yes.gif:

    большое теплое сердце

  • и здесь вы не правы..только на МиК..работа знаете ли. А на отсальных подфорумахя общаюсь только с людьми, которых знаю в реале..
    А БЗ..этож как школа, я здесь начинала....

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • То что вы перечислили, для большинства "тусовочных" форумов характерно.
    Отличие современного БЗ образца 2009/2010 от всех остальных подобных разделов - здесь люди просто несколько постарше.
    И всё, собственно говоря)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это ваше личное мнение...я так не думаю ...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • а пока незачто - я ничего не нарушаю

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Да я не про тебя, я в общем и целом:yes.gif:

    большое теплое сердце

  • аааа тогда все на мусорку сместимся

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: