Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ну, пульт от телека мне не актуально, а вот если сможет еще страницы переворачивать, то беру. Это не сильно дорого?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • неее.. ваабще за так.. но это пока. а потом мы с тобой моду на это введем -вот тогда и цены поползут

  • Не, кормить - это как раз в плюс запишем, я люблю кормить.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да разве ж уследишь...
    ***
    Значит, надо ей эту правильную мысль коллективным разумом внушить, а потом кинуть жребий. В конце концов можно установить вахтовое дежурство.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: как много значит для вас внешность партнера.
    Не думала об этом))
    Думаю, что мне нравятся только красивые мужчины...
    Но не дай Бог, чтоб красавчики) Это -- нет!!!))
    Как-то мне не везло на красивых красавцев. Все мои поклонники-красавцы были на редкость страхолюдны))) Так и не удавалось к ним проникнуться...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну че, мысль прикольная. У нас каждый почин заканчивается вполне себе коммерческим проектом. В прошлый раз на проекте "На БЗ запрещено говорить о Б.!" неплохую суммочку сколотили. Пока Ночь не начала возмущаться, что, мол, как же так! О Б. нельзя. а о другой Е., значит, можно!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а то! просто кладезь мыслей "как заработать на жизнь!"

  • Все, можно спать спокойно. На завтрашний хлеб наскребли. *вытирает пот со лба жестом усталого сталевара*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • приятных снов!:улыб:

  • Ага. А также стены и потолок.:улыб:Махнулись, не глядя, и снова не угадали.
    Вот ещё. Контрстрайк уже не актуален. :beee:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дочка, сходи к дохтару женскому, обследуйся, потом зарас справку отскань и выкладывай... Опосля и будишь требования к здоровью предъявлять....:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • отстань дед, у меня все оки

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • ты лапшу та не вешай, лечение нынче дорого, сперва к дохтару... опосля полеты)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я тя и не звала летать - ты сначала шубу давай, ишь разбежался он - полёт ему

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • кому шубу? За че, за отсутствие титек и попы? ну извините... :ха-ха!:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • давай давай - не жабся

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • дочка поди ты лесом) давалку нашла... :спок::улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот и чеши отсюда, нет шубы-нет справки.

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • Барагозник - разве ты не видишь что это не девочка, а проект. Единственный способ убрать его - просто не замечать - может тем, кто пишет под этим ником - это надоест.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • какой проект????ты вообще про что, я чето не поняла наездов?не девочка - ты проверял???я ваще с тебя вшоке

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • дай ему в глаз!

  • да он отвернулся вон, тока пендель могу дать

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • тебе на этой авке лет писят
    слушай! устрой топик с фотосессией- ну прикрепи несколько фоток своих в полный рос а это я в турции аэто моя машина аэто я на даче

  • а если я не была в Турции и у меня нет машины и дачи :cray-1:

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • ссспади
    ну пусть будет а это я дома а это я на кухне а это я на улице

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: