Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Для тех, кто соблюдает "для здоровья" - да.

    Иногда банан - это просто банан.

  • Таис, по ком звонит колокол?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Самый простой ответ - чтоб все знали. Что ты не просто так, а во имя. Больше ничего не придумывается.

  • а может потому что верить "модно" и вроде ты модный.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я бы и чаще нырял, но компания почему то собирается только на Крещение:хммм:. Хотя какая разница в какой день :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Как Ваша жена держит форму?
    Я читала в Предновогоднем дозоре, что у вашей жены хорошая фигура и вы хотите, чтобы она носила мини.

  • Сексом много занимаюсь с ней, особенно в выходные.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Откровенно...
    А что делать тем, у кого нет секса?

  • Стараться следить за своим питанием и заниматься спортом, если конечно со здоровьем все нормально.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч, ты кроме как о сексе,думать еще о чемнить можешь?Книжки не считова.

    Andercat

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Че ты ржешь? :зло:

    Andercat

  • Могу:улыб: Но как это относится к лишним килограммам ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Еч на основном и на политическом про секс вообще ни слова не говорит, если чё...
    (*типа, защитила*)

    И вообще... Интересоваться сексом для пацанов - нормально. А Еч все, что говорит, обычно делает, Сказал приедет - обязательно приезжает, сказал, книжку принесет - ни за что не забудет... Поэтому он, я думаю, правду говорит.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну не знаю,тебе видней. Я вот при вопросе о лишних кг., даже мысли допустить не могла что это как-то связано с сексом. А у тебя секс прям панацея от всего. Вот как так?

    Andercat

  • :eek:
    Но это, действительно, самый эффективный способ борьбы с лишним весом. Это даже не обсуждается!
    Обсуждаются альтернативные методы)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Если бы Вы тут такое не написали, я бы не подумала, что Вы сексуально активный. Не знаю, почему. Я теперь Вас боюсь немного.

  • :eek:Правда???
    Ну тогда я вообще не понимаю от чего теряю кг.

    Andercat

  • Еч - самый джентельменистый джентельмен на БЗ))
    Его нельзя бояться))) Он как гусар - всегда готов к любви, но честь дамы для него превыше всего))
    :biggrin:
    (Саш, прости, что при тебе о тебе в третьем лице))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Конечно панацея:улыб:Особенно для женщин:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Знаете, мне совсем не по себе. У него облик мужчины, который принёс себя на алтарь книжному царству. Как можно о сексе. Нет.

  • Команданте Еч)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Кое кто когда много нервничают - вес теряют.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Секс помогает, если бревном не лежать. Это точно.

  • Это те, кому кусок в горло не лезет... а которые наоборот утешаются едой, те ни фига не худеют от стресса.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: